Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

По поводу получения награды за голосование!

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

Skaiman

Skaiman

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 1

Я насчет того, что бонус начисляется только раз в сутки... сегодня попросил проголосовать друзей за меня, но бонус не пришел, или завтра мне начислят сразу все голоса? Так вот, а не лучше сделать, чтобы начислялось в сутки любое кол-во наград? Ведь это выгодно игрокам, и вам ( сервер стремительно будет подниматся в топах)

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

Все голосования сделаны так чтоб игрок голосовал раз в сутки

Если тебе не начислен приз значит ты не указал ник нейм на топе в котором голосовал(приз приходит почти сразу)

banner-buka21.gif

Skaiman

Skaiman
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 1

Все голосования сделаны так чтоб игрок голосовал раз в сутки

Если тебе не начислен приз значит ты не указал ник нейм на топе в котором голосовал(приз приходит почти сразу)

да ты не понял, я проголосовал, мне бонус пришел, за меня проголосовали мои друзья, все правильно указали, ничего не пришло

vladik5186

vladik5186

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • 9

Я насчет того, что бонус начисляется только раз в сутки... сегодня попросил проголосовать друзей за меня, но бонус не пришел, или завтра мне начислят сразу все голоса? Так вот, а не лучше сделать, чтобы начислялось в сутки любое кол-во наград? Ведь это выгодно игрокам, и вам ( сервер стремительно будет подниматся в топах)

голосование возможно только раз в 24 часа а не раз в сутки, если сегодня проголосовал в 17.00 то завтра ты сможешь проголосовать не раньше чем в 17.00

Skaiman

Skaiman
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 1

голосование возможно только раз в 24 часа а не раз в сутки, если сегодня проголосовал в 17.00 то завтра ты сможешь проголосовать не раньше чем в 17.00

лол! сутки это и есть 24 часа :facepalm: :D :D :D :D

vladik5186

vladik5186

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • 9

лол! сутки это и есть 24 часа :facepalm: :D :D :D :D

Я объяснил специально для школоты, так как она думает что через сутки это на следующий день в независимости от времени

Skaiman

Skaiman
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • 1

Я объяснил специально для школоты, так как она думает что через сутки это на следующий день в независимости от времени

ты жестоко туп

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

да ты не понял, я проголосовал, мне бонус пришел, за меня проголосовали мои друзья, все правильно указали, ничего не пришло

где-то ошиблись

banner-buka21.gif

AndreaB330

AndreaB330

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • 175

где-то ошиблись

Бонус начисляется раз в день.
Изображение

LuxeMat

LuxeMat

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • 0

Бонус начисляется раз в день.

Бонус начисляется только за твои голосования (рублики) а голоса друзей защитываются только по одному из сайтов и то только по рейтингу, тоесть деньги неначисляются за их голоса...

AndreaB330

AndreaB330

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • 175

Бонус начисляется только за твои голосования (рублики) а голоса друзей защитываются только по одному из сайтов и то только по рейтингу, тоесть деньги неначисляются за их голоса...

Бонус начисляется [color=#ff0000;]раз[/color] в день. Системе всё равно кто голосовал, с какого айпи и когда.

Изображение

LuxeMat

LuxeMat

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • 0

Бонус начисляется [color=#ff0000;]раз[/color] в день. Системе всё равно кто голосовал, с какого айпи и когда.

К  великому сожалению бонус так называемые рубли, начисляются только с одного айпи все остальные кто голосует за меня только голоса  в рейтинге за место и всё.

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 8 948 сообщений
  • 11 503

На аккаунт (у нас) можно получить бонус с каждого из топов раз в 24 часа. Это сделано для исключения случаев накрутки, так как Вы можете использовать несколько аккаунтов, чтобы проголосовать в топе. И системе без разницы, кто за Вас голосует.