Перейти к публикации
tenderness

Премиум и запрет пользоваться карьером

Рекомендованные сообщения

tenderness

Сегодня столкнулась с тем, что до окончания статуса премиум у меня осталось около 10 часов. Но пользоваться карьером я не могу. Пишет запрещено взаимодействие с данным блоком. Примечание-гриферство, дюп...и т.д. Это что такое?

Поделиться сообщением

MataMasek

Карьер был запрещен из-за того что множество игроков использовало его не по назначению, а именно прогрузка чанков. Подробней здесь:

https://vk.com/redserver?w=wall-52879807_27290

Изменено пользователем MataMasek

JbOChRt.gif

Поделиться сообщением

tenderness

Вопрос,я так понимаю, уже чисто риторический. А на фиг тогда премиум нужен?? За себя скажу-спасибо хоть всего 1 часов осталось,а не пол-месяца или того больше. Нельзя решать вопросы такими радикальными мерами. Ну а из своей женской вредности могу сказать. Терять мне тогда не чего, премиум в топку, а дырку от карьера я заделывать не буду. Чисто из принципа

Поделиться сообщением

Cfyzich

Вопрос,я так понимаю, уже чисто риторический. А на фиг тогда премиум нужен?? За себя скажу-спасибо хоть всего 1 часов осталось,а не пол-месяца или того больше. Нельзя решать вопросы такими радикальными мерами. Ну а из своей женской вредности могу сказать. Терять мне тогда не чего, премиум в топку, а дырку от карьера я заделывать не буду. Чисто из принципа

Продлил премиум вчера и не жалею , потому что я этими карьерами и не пользуюсь , поставил 8 штук и забил на них их же сложно переставлять надо что то делать, а я привык ни чего не делать =) , у тебя так же остался цветной ник , флаги, приваты, варпы, хомы, сохранение вещей, /hat , /feed удобнее квантового шлема, с изменением цвета ника и префикса твои сообщения выделяются , в префиксе можно пиарить свой магазин(посещаемость увеличивается очень хорошо, т.к в каждом твоем сообщение есть твой варп).

post-251388-0-62379300-1467820737.jpg
3d425bdb91.png

Поделиться сообщением

stalker9997

Продлил премиум вчера и не жалею , потому что я этими карьерами и не пользуюсь , поставил 8 штук и забил на них их же сложно переставлять надо что то делать, а я привык ни чего не делать =) , у тебя так же остался цветной ник , флаги, приваты, варпы, хомы, сохранение вещей, /hat , /feed удобнее квантового шлема, с изменением цвета ника и префикса твои сообщения выделяются , в префиксе можно пиарить свой магазин(посещаемость увеличивается очень хорошо, т.к в каждом твоем сообщение есть твой варп).

Как боженька смолвил с:

76561198112116309.png

Обычный сталкер играющий на RS.
Можете добавлять меня в друзья если хотите, я не против

Поделиться сообщением

smartUSSR

ты бы так не палился 8 карьерами))

Поделиться сообщением

tenderness

Знаешь,в таком случае и  с випом не плохо. Да и просто в обычном статусе. Но,я думаю, многие покупали прем,особенно после вайпа., только ради карьера.

ты бы так не палился 8 карьерами))

Вот ,кстати, да.. А потом действительно: "Ооой...а кто это сделал?? ай-яй-яй...сервера лагают....Запретить"!

Поделиться сообщением

smartUSSR

Знаешь,в таком случае и  с випом не плохо. Да и просто в обычном статусе. Но,я думаю, многие покупали прем,особенно после вайпа., только ради карьера.

Вот ,кстати, да.. А потом действительно: "Ооой...а кто это сделал?? ай-яй-яй...сервера лагают....Запретить"!

ну я прем беру не только из-за карьера)больше из-за приватов, афк и бессмертия)

Поделиться сообщением

cybervamp

Как по мне у према есть очень полезные флаги для варпов. Окромя цветного ника)

Поделиться сообщением

Cfyzich

@smartUSSR,@tenderness, Не одновременно ,а всего 8 карьеров это 4 раза по 2 карьера. 

@tenderness,Я тоже думал что карьер это топ и буду капать им каждый день а на самом деле он бесполезный, сделал магазин и он меня снабжает ресурсами. 

Изменено пользователем Cfyzich54

post-251388-0-62379300-1467820737.jpg
3d425bdb91.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...