Перейти к публикации
quadraziD

обсуждение Запретить кольцо всевластия

68 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Нужно ли кольцо?

• Оставить
    • Запретить

Рекомендованные сообщения

quadraziD

Предложение

Запретить кольцо всевластия на серверах Technomagic

p4t52o_Bs4c.jpg8zKV73wyI8A.jpg

И так, я предлагаю запретить кольцо всевластия (id 4839).
Почему?

• Используется в основном для кражи предметов на варпах
  • При неправильном использовании могут начаться серьёзные проблемы и игроку придётся обращаться на форум(был случай)
  • По-факту не нужный предмет.
  • Вредительство
Изменено пользователем Andrey
Добавил опрос

58152993_1272031167_6fff051af510.gif

Поделиться сообщением

Clopherine

А в чем же вредительство проявляется? В убийстве игроков, которые тебя не видят или иное?

Clopherine.gif

Поделиться сообщением

cybervamp

У этого кольца не проявляется еффект невидимости, тоесть как в случае с зелькой. Вообще ничего не видно.. и толку от этого кольца вообще нет. Нет, ну если ты считаешь себя самым умным школьником вором, то это конечно хорошо. Но итог всегда один. На форуме и в чате появляется куча нытья о том что у него украли палку на заряжалке, интсрументы или броню на заряжалке. Убил невидимка... А на арене интересно будет приятно, когда ты сливаешь какого то богатого игрока, а сам в железке - весь лут подбирает невидимка с кольцом? Я думаю приятного будет мало.
Итог - Невидимку можно получить зелькой на 8 мин и спереть палку, но будут видны пузырьки, что может предотовратить внимательного игрока от воровства. Ну в целях безопасности есть флаг, который отключают действия зелек. Для владельцев варпов просто шикарный флаг, а для недо воров просто наставление на честную игру.

Поделиться сообщением

stalker9997

Надо запретить кольцо всевластия ибо на варпах (только на северах ТМ) Всегда кражи.

Ну и мешательство в терреторий под инвизом

76561198112116309.png

Обычный сталкер играющий на RS.
Можете добавлять меня в друзья если хотите, я не против

Поделиться сообщением

Гость Youmore

У этого кольца не проявляется еффект невидимости, тоесть как в случае с зелькой. Вообще ничего не видно.. и толку от этого кольца вообще нет. Нет, ну если ты считаешь себя самым умным школьником вором, то это конечно хорошо. Но итог всегда один. На форуме и в чате появляется куча нытья о том что у него украли палку на заряжалке, интсрументы или броню на заряжалке. Убил невидимка... А на арене интересно будет приятно, когда ты сливаешь какого то богатого игрока, а сам в железке - весь лут подбирает невидимка с кольцом? Я думаю приятного будет мало.

Итог - Невидимку можно получить зелькой на 8 мин и спереть палку, но будут видны пузырьки, что может предотовратить внимательного игрока от воровства. Ну в целях безопасности есть флаг, который отключают действия зелек. Для владельцев варпов просто шикарный флаг, а для недо воров просто наставление на честную игру.

что за флаг? напиши его тут, пожалуйста.

Продуктивнее было бы не запрещать, а переработать кольцо на более адекватный бафф, к примеру сила 2 или спешка 2. Но никто не будет этим заниматься на редсервере.

Поделиться сообщением

cybervamp

potion-effects

state   Позволяет запретить использование зелий. При входе в регион, где установлен этот флаг (значение deny), все эффекты с игрока будут сброшены.

@Youmore,

Поделиться сообщением

quadraziD

А в чем же вредительство проявляется? В убийстве игроков, которые тебя не видят или иное?

Забежал в регион с этим кольцом, а там например играют 2 человека и они ясное дело будут обмениваться иногда вещами. "один крафтит, попросил другого принести ему ту, или юную вещь", а ты, пока один человек кидает вещь своему другу, можешь спокойно можешь её прикарманить себе и быстро на хоум. И всё, пиши пропало.

Поделиться сообщением

Rerer777

На одном сервере мне просто подарили  это кольцо в благодарность за копию тауминикона полностью изученого. Так вот кольцо практически не снимал инвиз там видимо отключен тк меня видели зато я был практически бессмертен. Я не сторонник ПВП и на серверах просто играюсь в своё удовольствие, развиваюсь, строюсь не спеша, копаю шахты ручками (в основном каменной и железной киркой благо  в шахту с собой надо только дерево и еду не забыть). Так вот не разу не убил и не украл ничего с помощью кольца. Хотя было пару случаев когда товарищей особо напрашивающихся тп к себе находясь где  нибудь на островочке в незере или крае ну это не более чем мелкая шалость чтоб не рассылали просьбу тп всем подряд. Дело не в вещи а в том как её используют. 

Поделиться сообщением

CheckirkaToStart

Я ни разу не играл на техномагике, но помоему иметь возможность использовать инвиз это круто и весело). 

Поделиться сообщением

ATOMsteel

Бред, есть флаги и возможность их настраивать, поэтому запрещать кольцо БРЕД полнейший.

ATOMsteel.gif

Поделиться сообщением

quadraziD

Бред, есть флаги и возможность их настраивать, поэтому запрещать кольцо БРЕД полнейший.

Бред здесь только твоё сообщение и не больше. Флаги спасают только от зелья.

Поделиться сообщением

Andrey
By_Artem писал:
Флаги спасают только от зелья.

Зелье - это предмет, а то что даёт оно, называется эффектом. Флаг против эффектов, но он не совершенен.

🖊️ Ура! Теперь у Вас есть подпись ☺️

Поделиться сообщением

quadraziD

Зелье - это предмет, а то что даёт оно, называется эффектом.

Хотел было написать "от эффектов зелий", но суть думаю не сильно поменялась бы.

Флаг против эффектов, но он не совершенен.

Поэтому я создал эту тему)

Поделиться сообщением

ATOMsteel

Хотел было написать "от эффектов зелий", но суть думаю не сильно поменялась бы.

Поэтому я создал эту тему)

Но флаги будут дорабатываться, поэтому запрещать кольцо будет не разумно.

ATOMsteel.gif

Поделиться сообщением

quadraziD

Но флаги будут дорабатываться, поэтому запрещать кольцо будет не разумно

И почему же это? Может ещё разрешим все запрещённые предметы? Ведь они "будут фикситься". Пусть запрещают до тех пор, пока не будет больше пользы от этого кольца, чем вреда.

Обдумывай свою мысль на несколько шагов вперёд, прежде чем делится ею.

Изменено пользователем By_Artem

Поделиться сообщением

ATOMsteel

И почему же это? Может ещё разрешим все запрещённые предметы? Ведь они "будут фикситься". Пусть запрещают до тех пор, пока не будет больше пользы от этого кольца, чем вреда.

Обдумывай свою мысль на несколько шагов вперёд, прежде чем делится ею.

Я обдумываю свою мысль,но ведь кольцо часть игры, и если его запретить, то зачем надо будет его искать, ведь кольцо и так редкое, а ты его запретить хочешь.

ATOMsteel.gif

Поделиться сообщением

killmory

Я обдумываю свою мысль,но ведь кольцо часть игры, и если его запретить, то зачем надо будет его искать, ведь кольцо и так редкое, а ты его запретить хочешь.

Будем честны - твоё мнение ничего не значит, и его вряд ли будут учитывать при подведении итогов, ибо мысль свою ты действительно не можешь выразить внятно. Оставить только потому, что кольцо часть игры или редкостный артефакт? Недостаточно для оправдания сего предмета.

Не буду настаивать на запрете кольца, лишь выражу свою точку зрения: 1. Чтобы не возникало лишних инцидентов, стоит разрешить сей предмет лишь игрокам с привилегиями. 2. Кольцо действительно стоит зафиксить, т.е. сделать его эффект возможным к аннулированию флагом. В таком случае флаги смогут решить практически любую проблему с кольцом, будь то подбор предметов в чужом регионе под действием невидимости (item-drop), действие инвиза на публичных варпах (potion-effects, но под это есть отдельное правило - 2.5.4), и пр.

P.S. Обезопасить себя от проблем, возникающих из-за сомнительных предметов, может каждый, но к сожалению, не все об этом задумываются. 

Изменено пользователем killmory

fb1ab2e71e.jpg

Поделиться сообщением

Str1tle

Где взять это кольцо? 

Поделиться сообщением

Larfee
22 часа назад, MEGOGERA сказал:

Где взять это кольцо? 

Обсуждению два года, ради бога 

А по теме - найти в сокровищницах на сервере Technomagic 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...