Перейти к публикации
quadraziD

обсуждение Запретить кольцо всевластия

  

68 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Нужно ли кольцо?

    • Оставить
    • Запретить


Рекомендованные сообщения

Предложение

 

Запретить кольцо всевластия на серверах Technomagic

p4t52o_Bs4c.jpg8zKV73wyI8A.jpg

 

И так, я предлагаю запретить кольцо всевластия (id 4839).
Почему?

  • Используется в основном для кражи предметов на варпах
  • При неправильном использовании могут начаться серьёзные проблемы и игроку придётся обращаться на форум(был случай)
  • По-факту не нужный предмет.
  • Вредительство
Изменено пользователем Andrey
Добавил опрос
  • Одобряю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем же вредительство проявляется? В убийстве игроков, которые тебя не видят или иное?

  • Одобряю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этого кольца не проявляется еффект невидимости, тоесть как в случае с зелькой. Вообще ничего не видно.. и толку от этого кольца вообще нет. Нет, ну если ты считаешь себя самым умным школьником вором, то это конечно хорошо. Но итог всегда один. На форуме и в чате появляется куча нытья о том что у него украли палку на заряжалке, интсрументы или броню на заряжалке. Убил невидимка... А на арене интересно будет приятно, когда ты сливаешь какого то богатого игрока, а сам в железке - весь лут подбирает невидимка с кольцом? Я думаю приятного будет мало.
Итог - Невидимку можно получить зелькой на 8 мин и спереть палку, но будут видны пузырьки, что может предотовратить внимательного игрока от воровства. Ну в целях безопасности есть флаг, который отключают действия зелек. Для владельцев варпов просто шикарный флаг, а для недо воров просто наставление на честную игру.

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо запретить кольцо всевластия ибо на варпах (только на северах ТМ) Всегда кражи.


Ну и мешательство в терреторий под инвизом


"Работаем." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Youmore

У этого кольца не проявляется еффект невидимости, тоесть как в случае с зелькой. Вообще ничего не видно.. и толку от этого кольца вообще нет. Нет, ну если ты считаешь себя самым умным школьником вором, то это конечно хорошо. Но итог всегда один. На форуме и в чате появляется куча нытья о том что у него украли палку на заряжалке, интсрументы или броню на заряжалке. Убил невидимка... А на арене интересно будет приятно, когда ты сливаешь какого то богатого игрока, а сам в железке - весь лут подбирает невидимка с кольцом? Я думаю приятного будет мало.

Итог - Невидимку можно получить зелькой на 8 мин и спереть палку, но будут видны пузырьки, что может предотовратить внимательного игрока от воровства. Ну в целях безопасности есть флаг, который отключают действия зелек. Для владельцев варпов просто шикарный флаг, а для недо воров просто наставление на честную игру.

что за флаг? напиши его тут, пожалуйста.

Продуктивнее было бы не запрещать, а переработать кольцо на более адекватный бафф, к примеру сила 2 или спешка 2. Но никто не будет этим заниматься на редсервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

potion-effects

  state   Позволяет запретить использование зелий. При входе в регион, где установлен этот флаг (значение deny), все эффекты с игрока будут сброшены.

@Youmore,

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем же вредительство проявляется? В убийстве игроков, которые тебя не видят или иное?

Забежал в регион с этим кольцом, а там например играют 2 человека и они ясное дело будут обмениваться иногда вещами. "один крафтит, попросил другого принести ему ту, или юную вещь", а ты, пока один человек кидает вещь своему другу, можешь спокойно можешь её прикарманить себе и быстро на хоум. И всё, пиши пропало.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одном сервере мне просто подарили  это кольцо в благодарность за копию тауминикона полностью изученого. Так вот кольцо практически не снимал инвиз там видимо отключен тк меня видели зато я был практически бессмертен. Я не сторонник ПВП и на серверах просто играюсь в своё удовольствие, развиваюсь, строюсь не спеша, копаю шахты ручками (в основном каменной и железной киркой благо  в шахту с собой надо только дерево и еду не забыть). Так вот не разу не убил и не украл ничего с помощью кольца. Хотя было пару случаев когда товарищей особо напрашивающихся тп к себе находясь где  нибудь на островочке в незере или крае ну это не более чем мелкая шалость чтоб не рассылали просьбу тп всем подряд. Дело не в вещи а в том как её используют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни разу не играл на техномагике, но помоему иметь возможность использовать инвиз это круто и весело). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Бред, есть флаги и возможность их настраивать, поэтому запрещать кольцо БРЕД полнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред, есть флаги и возможность их настраивать, поэтому запрещать кольцо БРЕД полнейший.

Бред здесь только твоё сообщение и не больше. Флаги спасают только от зелья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
By_Artem писал:
Флаги спасают только от зелья.

Зелье - это предмет, а то что даёт оно, называется эффектом. Флаг против эффектов, но он не совершенен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зелье - это предмет, а то что даёт оно, называется эффектом.

Хотел было написать "от эффектов зелий", но суть думаю не сильно поменялась бы.

 

Флаг против эффектов, но он не совершенен.

Поэтому я создал эту тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Хотел было написать "от эффектов зелий", но суть думаю не сильно поменялась бы.

 

Поэтому я создал эту тему)

Но флаги будут дорабатываться, поэтому запрещать кольцо будет не разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но флаги будут дорабатываться, поэтому запрещать кольцо будет не разумно

И почему же это? Может ещё разрешим все запрещённые предметы? Ведь они "будут фикситься". Пусть запрещают до тех пор, пока не будет больше пользы от этого кольца, чем вреда.

 

Обдумывай свою мысль на несколько шагов вперёд, прежде чем делится ею.

Изменено пользователем By_Artem
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...