Перейти к публикации
Masha3laya

блокировка аккаунта по причине неадекват

Рекомендованные сообщения

Masha3laya

На сервере магик я участовала на раздаче я собирала предметы меня забанили на 3 дня на следущий день я зашла на сервер а там надпись "Ваш аккаунт заблокирован по причине Неадекавт" Что это было?

Мой ник MashaSexy . меня заблокировали когда я была забанена . Что с эти делать? а так я на сервере адекватная можете у игроков Orbus aperture спросить 

Кстати я забыла упоминуть я не матерюсь не обзываюсь. Максимум могу сказать что за "фигня"

Поделиться сообщением

Endless

На сервере магик я участовала на раздаче я собирала предметы меня забанили на 3 дня на следущий день я зашла на сервер а там надпись "Ваш аккаунт заблокирован по причине Неадекавт" Что это было?

Мой ник MashaSexy . меня заблокировали когда я была забанена . Что с эти делать? а так я на сервере адекватная можете у игроков Orbus aperture спросить 

Кстати я забыла упоминуть я не матерюсь не обзываюсь. Максимум могу сказать что за "фигня"

http://redserver.su/forum/topic/27160-oshibka-vkhoda-dostup-k-igre-ogranichen/?p=11313602

Поделиться сообщением

Masha3laya

но не с моего компьютера же вход был выполнен

Поделиться сообщением

Endless

но не с моего компьютера же вход был выполнен

• 1.2.4 Ответственность несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом.

Не является поводом для отмены или смягчения наказания. Забота о защите аккаунта в первую очередь лежит на владельце аккаунта.

Поделиться сообщением

Masha3laya

Значит мой аккаунт взломали?

Поделиться сообщением

Endless

Значит мой аккаунт взломали?

Если вы следовали этому гайду (https://redserver.su/page/security), то вряд ли.

Поделиться сообщением

Masha3laya

и что мне теперь делать?(

Поделиться сообщением

Endless

и что мне теперь делать?(

1.1.10 Игрок сам несёт ответственность за безопасность своего аккаунта и обязуется соблюдать все надлежащие меры безопасности. В случае взлома/кражи аккаунта по вине игрока, администрация имеет полное право отказать в восстановлении доступа к аккаунту.

Обратись к @@Andrey или модераторам.

@@Buka21

@@_AniM_

Поделиться сообщением

Masha3laya

хорошо обращусь спасибо

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...