Перейти к публикации
grinja88

Прошу помощи:Просидание фпс до нуляй

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Очень понравился сервер Ваш, решил поиграть, но сразу же после захода произошла проблема. Теперь играть не возможно, дело вот в чем: в игре фпс проседает со 100 фпс резко до нуля, а через мгновение опять все хорошо, такие лаги случаются каждые две секунды играть не возможно, меня ХардТех и Хай Тех, думал проблема у меня, сразу же выхожу и загружаю другой лаунчер все в норме, опять захожу на сервера опять та же проблема. Такое ощущение как будто что то мешает. Прошу помогите пожалуйста, может кто даст дельный совет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много оперативной памяти выделил возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много оперативной памяти выделил возможно.

Если выделено слишком много памяти, то не запустится вообще. Что может помочь:-Стабилизируй (ограничь) фпс. 100 кадров не к чему (физически мониторы способны выдавать до 60 кадров, да и видео карта работает напрасно)-Скачай 64-битную Java (если ОС соответствующая), благо рэдовский лаунчер поддерживает. С превеликой вероятностью, даже с 64-битной ОС стоит 32-битная Java. Это существенно ускоряет работу движка.-Действительно, покрути в настройках производительности, а не только качества графона.-Также можно посерфить интернеты на предмет более сложных решений.P.S. если поставишь 64-битную Java, могу проконсультировать, как запускать обычный Майн и как поставить соответствующий Chrome. Изменено пользователем iQub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...