Перейти к публикации
Han_

в чем смысл покупки випа , према

Рекомендованные сообщения

Han_

так вот после того как убрали у премов возможность ставить карьеры отличие от обычных игроков почти полностью пропали , какие у них теперь свои "фичи" : префикс , установка варпа (10) ,установка дома (+5), приват 14к (+2) , /kit premium (от которого толку 0) пара новых флагов о которых даже не все игроки знают  ну и заход на полный север. И все это стоит 300р вопрос за что мы платим , разнообразьте хотя бы /kit   добавьте туда панели( хотя бы самые простые улучшенные ) уберите алмазный сет его его же все просто выкидывают так как доступней скрафтить нанку. Надеюсь эта тема хоть бы как-то повлияет на донат, ибо отдавать 300р за бесполезный кит и префикс бессмысленно 

post-258021-0-31795600-1470479716.jpg

Поделиться сообщением

cybervamp

@Han_, а как же цветные "букафки", А как же бессмертие на регионе? Кит према можно пустить на ессенцию(я за сервера магии и техномагии). Раз в 3 дня тем более. Там так же есть опыт(Полезно для ботании), изумруды, алмы. Впринципе не плохой донат. А продление стоит всего 240 рублей.

Боюсь гнева _Zerg_

(Пока пишешь /tempban, какой-нибудь BlackSun находит новую фичу)
Почему то ору с этой цитаты))

Поделиться сообщением

Cfyzich

@@cybervamp,Кит премиум не бесполезный только на старте развития, (Модерн)  я им не разу не воспользовался , по началу просто не прописывал , а потом стал складировать в бочки.

post-251388-0-78134100-1470480782_thumb.png

Поделиться сообщением

cybervamp

@, Продавай за ресы, за железо, медь, олово или там Уран)

Боюсь гнева _Zerg_

(Пока пишешь /tempban, какой-нибудь BlackSun находит новую фичу)
Почему то ору с этой цитаты))

Поделиться сообщением

Гость BOOM96

@Han_, а как же цветные "букафки", А как же бессмертие на регионе? Кит према можно пустить на ессенцию(я за сервера магии и техномагии). Раз в 3 дня тем более. Там так же есть опыт(Полезно для ботании), изумруды, алмы. Впринципе не плохой донат. А продление стоит всего 240 рублей.

Долой консерваторов

Поделиться сообщением

Гость Youmore

так вот после того как убрали у премов возможность ставить карьеры отличие от обычных игроков почти полностью пропали , какие у них теперь свои "фичи" : префикс , установка варпа (10) ,установка дома (+5), приват 14к (+2) , /kit premium (от которого толку 0) пара новых флагов о которых даже не все игроки знают  ну и заход на полный север. И все это стоит 300р вопрос за что мы платим , разнообразьте хотя бы /kit   добавьте туда панели( хотя бы самые простые улучшенные ) уберите алмазный сет его его же все просто выкидывают так как доступней скрафтить нанку. Надеюсь эта тема хоть бы как-то повлияет на донат, ибо отдавать 300р за бесполезный кит и префикс бессмысленно 

я напишу только три важнейших слова, а ты подумай хорошенько про них: Буровая установка, Заполнитель.

Поделиться сообщением

ATOMsteel

я напишу только три важнейших слова, а ты подумай хорошенько про них: Буровая установка, Заполнитель,/afk.

Поделиться сообщением

Mvovka

убрали у премов возможность ставить карьеры 

@Han_ ,а ты задумайся :coffee:

Поделиться сообщением

Han_

Screenshot_5.png

я не говорю что надо снять ограничения , но можно же как-то разнообразить смысл премов , и кстати к чему вообще тут мехи ?)

Поделиться сообщением

_AniM_

уберите алмазный сет его его же все просто выкидывают так как доступней скрафтить нанку

На РП я могу кван минут за 30 добыть.

Поделиться сообщением

Mvovka

и кстати к чему вообще тут мехи ?)

Нужно спросить у @@Andrey

Поделиться сообщением

Cfyzich

Screenshot_5.png

Ну можно сделать пробный сервер без ограничений и посмотреть чем люди там займутся.

Поделиться сообщением

Гость Saytama

хотя бы пускай тогда снизят цену на премиум, потому что действительно, отдавать 300 руб за пару плюшек.. 

Поделиться сообщением

TheAndrey

хотя бы пускай тогда снизят цену на премиум, потому что действительно, отдавать 300 руб за пару плюшек..

Цену никто снижать не будет. Тебя брать никто не заставляет. В будущем будут изменения в статусах.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...