Перейти к публикации
Гость matorassan

5 Правил как создать хороший магазин

Рекомендованные сообщения

Гость matorassan

5 Правил как создать хороший магазин (Гайд «Как правильно создать магазин»)

1. Оформление. Если вы построите коробку из грязи, и назовёте это магазином, то у ваших посетителей будут просто кровоточать глаза (Минимум это выкопать комнату под землёй, и поставить варп).
  2. Иметь минимум 4 товара. Никто к вам даже не подумает вернутся, если у вас только три или меньше товаров.
  3. Выгодность для покупателя и продовца. Если вы не будете продавать вещи за цену больше курса, то покупатель придёт например на варп EBSH покупать эту вещь. А если ваш товар будет стоить меньше курса, то к вам и придёт очень много людей, но при этом вы не сможете иметь поставщика. По этому лучший вариант это - Продавать большую часть от поставщика, и меньшую часть от самого себя, и тогда вы сможете сделать цену ниже чем курс, и не уходить при этом в минус.
  4. Часто улучшать ваш магазин. Если вы не будете переодически улучшать ваш «МЕГАСУПИРКРУТОЙ МАГАЗ», то покупателям может надоесть, и посетителей может стать меньше¹. А если вы будете иногда добавлять в ваш магазин отделы, заряжалку, и ПВП-арену, а потом улучшать всё это - То у вас станет больше посетителей².
  5. Убирайте из магазина ненужные предметы. Если вы будете продавать землю за алмазы, то к вам на варп никто не захочет телепортироватся.

¹- Тогда ваша общая прибыль станет меньше:c

²- Тогда ваша общая прибыль значительно увеличится (Можно будет добавить больше товаров)

[Иногда буду добавлять пункты в этот гайд]

@@Andrey, если ты это читаешь, то дай мне пожалуйста на игровой счёт вашего магазина 1.000₽ (Я ленивый). Ведь этот гайд будет очень полезен для бизнесменов))

Поделиться сообщением

Гость Youmore

для хорошего мазагина нужна хорошая реклама магазина, не более того. /warp shop  tm3 лучший магазин среди всех серверов редсервера!

Поделиться сообщением

mafffaka

5 Правил как создать хороший магазин (Гайд «Как правильно создать магазин»)

1. Оформление. Если вы построите коробку из грязи, и назовёте это магазином, то у ваших посетителей будут просто кровоточать глаза (Минимум это выкопать комнату под землёй, и поставить варп).
  2. Иметь минимум 4 товара. Никто к вам даже не подумает вернутся, если у вас только три или меньше товаров.
  3. Выгодность для покупателя и продовца. Если вы не будете продавать вещи за цену больше курса, то покупатель придёт например на варп EBSH покупать эту вещь. А если ваш товар будет стоить меньше курса, то к вам и придёт очень много людей, но при этом вы не сможете иметь поставщика. По этому лучший вариант это - Продавать большую часть от поставщика, и меньшую часть от самого себя, и тогда вы сможете сделать цену ниже чем курс, и не уходить при этом в минус.
  4. Часто улучшать ваш магазин. Если вы не будете переодически улучшать ваш «МЕГАСУПИРКРУТОЙ МАГАЗ», то покупателям может надоесть, и посетителей может стать меньше¹. А если вы будете иногда добавлять в ваш магазин отделы, заряжалку, и ПВП-арену, а потом улучшать всё это - То у вас станет больше посетителей².
  5. Убирайте из магазина ненужные предметы. Если вы будете продавать землю за алмазы, то к вам на варп никто не захочет телепортироватся.

¹- Тогда ваша общая прибыль станет меньше:c

²- Тогда ваша общая прибыль значительно увеличится (Можно будет добавить больше товаров)

[Иногда буду добавлять пункты в этот гайд]

@@Andrey, если ты это читаешь, то дай мне пожалуйста на игровой счёт вашего магазина 1.000₽ (Я ленивый). Ведь этот гайд будет очень полезен для бизнесменов))

почему ты не соблюдаешь ни одно с этих правил?Еще и опасный варп в прибавку был

Поделиться сообщением

Гость matorassan

почему ты не соблюдаешь ни одно с этих правил?Еще и опасный варп в прибавку был

Я просто случаяно удалил приват варпа, и пришли грифферы. Я никого не убивал, и закрываю свой варп

Поделиться сообщением

killmory

Настолько познавательных и полезных советов я ещё не лицезрел. Лишь дурак сам не догадается о вышесказанных аспектах.

Главное - лишь оригинальность и разновидность товаров. Если Вы сделаете свой магазин внутри загадочного фэнтезийного существа, грандиозного инопланетного корабля, или, допустим, в виде эльфийской деревни из рассказов Сапковского, то успёх Вам обеспечен. Реклама, конечно, важна, но не в излишестве. Желательно имёть двух-трёх товарищей, которые рекламируют Ваш магазин пару раз в день, но не более, ибо заезженные рекламой магазины теряют популярность. Разнообразие товаров главное преимущество для развития Вашего дела. Желательно иметь более 1/10 от всего возможного ассортимента сервера и дать возможность приобрести товар более чем за один вид ресурсов. Соглашусь с совершенствованием, оно тоже очень важно. Каким бы ни был Ваш магазин, всегда можно добавить в его структуру множество приятных деталей для Вас и Ваших покупателей. Благо в обычном коробкоподобном торговом центре ваша фантазия не ограничена и Вы можете разбавить его чем угодно. Всего этого, конечно, не просто добиться, но игроки, желающие ни в чём себе не отказывать и владеть автоматизированной системой жизнеобеспечения своего дома, завода и магазина вероятней всего будут заинтересованы в создании магазина, но уж точно не будут следовать каким-либо руководствам.

@, не стоит поднимать на смех нашего администратора и отвлекать его такими наглейшими просьбами, если гайд ничего нового для владельцев магазинов в себе не несёт и сделан лишь для какой-то Вашей корыстной цели. Люди, которые желают создать удобный и приятный для всех магазин сами знают, как это нужно делать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...