Перейти к публикации
Гость stictt

Пару схем реакторов

Рекомендованные сообщения

Гость stictt

post-19981-0-33905100-1407680416_thumb.png post-19981-0-52242800-1407680498_thumb.jpg Реакторы являются тикаюшими, необходим контроль температуры, без них они взорвутся, желательно использовать с предохранителем

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

Похожий гайд уже был, и мне кажется, он был лучше...  :facepalm:

Чем похоже ? версии разные .  Просили скинуть схему реактора, а не гайд, и сомневаюсь что эти реакторы хуже чем указал ты . Ибо чтобы использовать те реакторы нужно совсем не разбираться в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем похоже ? версии разные .  Просили скинуть схему реактора, а не гайд, и сомневаюсь что эти реакторы хуже чем указал ты . Ибо чтобы использовать те реакторы нужно совсем не разбираться в этом.

Во первых: Там есть схемы реактора.

А во вторых: Тот гайд был сделан для новичков, можно заменить те теплообменники/стержни, на более "Мощные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

Те схемы делались абе пальцем в небо, либо по красоте, чем бы ты не заменил тебе придется использовать другую схему. либо просто прожигай уран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те схемы делались абе пальцем в небо, либо по красоте, чем бы ты не заменил тебе придется использовать другую схему. либо просто прожигай уран.

Мне не жалко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая схема - полное говно не очень хорошая. А вторую нужно проверить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

Первая схема, полное говно не очень хороша. А вторую нужно проверить :)

кпд 7, такающая схема, тут дает 12к eu/t, за цыкл 2.5 миллиарда, что по твоему хорошая схема, мк 1 ? из предложенном выше гайде ? не смеши 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кпд 7, такающая схема, тут дает 12к eu/t, за цыкл 2.5 миллиарда, что по твоему хорошая схема, мк 1 ? из предложенном выше гайде ? не смеши 

Парниша не смеши...

И я использую другую схему. :pro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

Парниша не смеши...

И я использую другую схему. :pro:

Да не, яви свое мастерство давай, или ты один их тех поклонников МК1 которые не умеют контролировать МК5 и боятся разнести дом прожигая уран в низко эффективных реакторах ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так нету смысла делать больше мощность реактора (3600 еут вроде норм на механизмы хватает и ладно) ← ИМХОесли тебе нен нравится так переходи на солн панели

Изменено пользователем Buka21

msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

По мне так нету смысла делать больше мощность реактора (3600 еут вроде норм на механизмы хватает и ладно) ← ИМХОесли тебе нен нравится так переходи на солн панели

Синтезировать кварц, и рубины самое оно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...