Перейти к публикации
Гость NikSoniK

Вопрос по TechnoMagic о укрепленном стекле

Рекомендованные сообщения

Гость NikSoniK

Вопрос по TechnoMagic о укрепленном стекле из Thaumcraft 4, я что то с ним начудил что теперь не могу его сломать, поставил его когда пытался забрать голодный узел. В итоге узел забрать не получилось и осталась часть стекла на месте и никак не хочет убираться с помощью палочки. Вопрос в чем ? я бы хотел узнать как можно демонтировать это стекло и если не получится не могли бы вы ко мне направить модератора который бы убрал это стекло. Всё происходило в моем регионе с голодным узлом.

Поделиться сообщением

quadraziD

Вопрос по TechnoMagic о укрепленном стекле из Thaumcraft 4, я что то с ним начудил что теперь не могу его сломать, поставил его когда пытался забрать голодный узел. В итоге узел забрать не получилось и осталась часть стекла на месте и никак не хочет убираться с помощью палочки. Вопрос в чем ? я бы хотел узнать как можно демонтировать это стекло и если не получится не могли бы вы ко мне направить модератора который бы убрал это стекло. Всё происходило в моем регионе с голодным узлом.

Обычно демонтируется любым набалдашником. Если играешь на первом сервере, то готов помочь с этим вопросом.

58152993_1272031167_6fff051af510.gif

Поделиться сообщением

INkosator

Обычно демонтируется любым набалдашником. Если играешь на первом сервере, то готов помочь с этим вопросом.

Любой палочкой/скипетром/посохом убирается с помощью ПКМ по стеклу

Изменено пользователем INkosator

Поделиться сообщением

quadraziD

Любой палочкой/скипетром/посохом убирается с помощью ПКМ по узлу

Какой ещё ПКМ по узлу?) Я про демонтаж самого стекла. Хотя так тоже верно.

58152993_1272031167_6fff051af510.gif

Поделиться сообщением

Гость Cinobi

Не верно, укрепленное стекло может снять только тот кто его поставил. Иногда оно, впрочем, забывает кто его поставил и становится неснимаемым. Создать тему в разделе своего сервера нельзя было? Угадывать должны?

Поделиться сообщением

Andrey

Набалдашником "копание" разрушается.

🖊️ Ура! Теперь у Вас есть подпись ☺️

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...