Перейти к публикации
Гость NikSoniK

Вопрос по TechnoMagic о укрепленном стекле

Рекомендованные сообщения

Гость NikSoniK

Вопрос по TechnoMagic о укрепленном стекле из Thaumcraft 4, я что то с ним начудил что теперь не могу его сломать, поставил его когда пытался забрать голодный узел. В итоге узел забрать не получилось и осталась часть стекла на месте и никак не хочет убираться с помощью палочки. Вопрос в чем ? я бы хотел узнать как можно демонтировать это стекло и если не получится не могли бы вы ко мне направить модератора который бы убрал это стекло. Всё происходило в моем регионе с голодным узлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по TechnoMagic о укрепленном стекле из Thaumcraft 4, я что то с ним начудил что теперь не могу его сломать, поставил его когда пытался забрать голодный узел. В итоге узел забрать не получилось и осталась часть стекла на месте и никак не хочет убираться с помощью палочки. Вопрос в чем ? я бы хотел узнать как можно демонтировать это стекло и если не получится не могли бы вы ко мне направить модератора который бы убрал это стекло. Всё происходило в моем регионе с голодным узлом.

Обычно демонтируется любым набалдашником. Если играешь на первом сервере, то готов помочь с этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно демонтируется любым набалдашником. Если играешь на первом сервере, то готов помочь с этим вопросом.

Любой палочкой/скипетром/посохом убирается с помощью ПКМ по стеклу

Изменено пользователем INkosator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой палочкой/скипетром/посохом убирается с помощью ПКМ по узлу

Какой ещё ПКМ по узлу?) Я про демонтаж самого стекла. Хотя так тоже верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

Не верно, укрепленное стекло может снять только тот кто его поставил. Иногда оно, впрочем, забывает кто его поставил и становится неснимаемым. Создать тему в разделе своего сервера нельзя было? Угадывать должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...