Перейти к публикации
EmberSpirit

Как сделать большую ауру?

Рекомендованные сообщения

Просто сращивают почти все узлы вместе, тоесть ставят их всех вместе и ждут пока останется 1. Если нужно выбрать определенный, то тогда под него ставится улучшенный узел стабилизатор, чтоб забрать узел нужно поставить рычаг рядом со стабилизатором и дёрнуть этот рычаг,немного подождать, поломать стабилизатор, и в банку этот узел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ivan272Top, не знаю, кто так делает...Но на Magic лично я делал такие узлы с помощью телеологического рекомбинатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mupak

Можно рекомбинатор воткнуть,если на магиках,ну ещё плюсом и голодная аура,если она тут пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставишь голодный узел, кормишь его верстаками. Важно кормить не стаками за раз, а по одному, каждую секунду - полторы. Скриншот сделан в 2015, какой нашел, но в прошлом году на сборке с Витчери я делал узел на 1500 всех аспектов. На той сборке поставили Автомагию и я сделал с ее помощью фабрику верстаков из сумеречных дубов (потом верстаки выбрасывались в узел по 1 шт в 1.5 сек.).
Сейчас все сделать проще, так как в автомагии есть улучшенная закупорка узлов в банки - голодный узел легко перемещать без утраты качества.

2015-11-15_23_20_33.thumb.png.8e032246b3048408993520371ca190fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Orbus

Есть несколько способов.Раз с помощью голодного,два с помощью аддона на пчёлок тм,три это вроде использовать аддон на улучшения себя,животных.назву не помню я глупый(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Orbus сказал:

Есть несколько способов.Раз с помощью голодного,два с помощью аддона на пчёлок тм,три это вроде использовать аддон на улучшения себя,животных.назву не помню я глупый(

Это рекомбинатор из Thaumic Horizon.


1120061296_500x120_giphy(2).gif.2cc271920b11173da1038675b1c54d1e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...