Перейти к публикации
xxHellxx

Установка варпов

Рекомендованные сообщения

Предлогаю разрешить ставить простым игрокам  по 1 варпу, а то некоторые игроки немогут себе позволить купить прем или вип.

Таким образом можно добиться что люди смогут открывать больше магазинов и качалок. Пожалуйста рассмотрите мое предложение.

P.S: Зарание большое спасибо. 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлогаю разрешить ставить простым игрокам  по 1 варпу, а то некоторые игроки немогут себе позволить купить прем или вип.

Таким образом можно добиться что люди смогут открывать больше магазинов и качалок. Пожалуйста рассмотрите мое предложение.

P.S: Зарание большое спасибо.

 

+100500 очков к гриферству на варпах.

+100500 флуда в чат по типу "все на варп %варп_нэйм%".

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100500 очков к гриферству на варпах.

+100500 флуда в чат по типу "все на варп %варп_нэйм%".

это не факт но сам посуди некоторые люди не богаты и не тратят деньги на донат в играх такшто по 1 варпу на игрока это хорошо да и если что администрация будет лишать варпов за гриферство на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не факт но сам посуди некоторые люди не богаты и не тратят деньги на донат в играх такшто по 1 варпу на игрока это хорошо да и если что администрация будет лишать варпов за гриферство на них

Голосуй за сервер, так ты можешь набрать на вип точно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосуй за сервер, так ты можешь набрать на вип точно

 

При голосовании на топах я смогу купить вип тока через 50 дней но тогда мне будет это не нужно так как я буду на море и не смогу играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не факт но сам посуди некоторые люди не богаты и не тратят деньги на донат в играх такшто по 1 варпу на игрока это хорошо да и если что администрация будет лишать варпов за гриферство на них

Большенство премов/випов предлагают ставить варп за ресы.

А модеры итак не успевают изливать свой гнев на нарушителей П.П. 2.5.1.

Изменено пользователем Predve4niy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большенство премов/випов предлагают ставить варп за ресы.

А модеры итак не успевают изливать свой гнев на нарушителей П.П. 2.5.1

Модеры итак не всегда успевают изливать свой гнев на нарушителей П.П. 2.5.1.

да но они могут и удалить варп по желанию а в опровдание сказать типо аренда варпо кончилась и доплачивай чтобы варп мог дальше существовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да но они могут и удалить варп по желанию а в опровдание сказать типо аренда варпо кончилась и доплачивай чтобы варп мог дальше существовать

Оговаривай все условия, делай скрин на всякий случай. За обман 2.1.2 - 3 дня бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _SiriusBlade_

Не вижу смысла давать такие возможность игрокам. Сами подумайте найдутся такие "Умные" людий и на создают твинков, а потом море варпов с оскорбительными названиями.


Но предложение хорошее и на разных серваках такое разрешено

То другие проекты. А это Red Server.Один такой  неповторимый..

Изменено пользователем _SiriusBlade_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

Предлогаю разрешить ставить простым игрокам  по 1 варпу, а то некоторые игроки немогут себе позволить купить прем или вип.

Таким образом можно добиться что люди смогут открывать больше магазинов и качалок. Пожалуйста рассмотрите мое предложение.

P.S: Зарание большое спасибо. 

 

Наступила неделя бесплатного варпа.

Количество школомагазинов и школокачалок

увеличилось вдвое

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я человек упертый и меня не переубедить если что админ мне напишет свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наступил месяц бесплатного варпа.

Количество школомагазинов и школокачалок

увеличилось вдвое

 

Неделя как бы, а не месяц :)

 

По теме: Школота не устоит не перед чем, так что гриф, и кол-во оскорбительных варпов будет на стратосферном уровне. 


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда только открылись, каждому игроку был доступен 1 публичный варп. С увеличением количества игроков пояилось множество школоварпов, поэтому возможность ограничили. Даже сейчас их много. Одна из причин ограничения - чтобы красивые названия не занимали.

 

 

 

а то некоторые игроки немогут себе позволить купить прем или вип.
Достаточно сэкономить немного и будет на что купить. Один поход в магазин сейчас чего стоит...
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...