Перейти к публикации
Kartoshka

Невидно скина...

Рекомендованные сообщения

В общем...Захожу в игру, а там вместо загруженного скина - Стив стандартный. Перезагрузка лаунчера не помогла.... Выйдя в общество ( увидя других игроков) , на них тоже нету скина . А они пишут, что у меня есть. После обновления , и текстуры не стали читаться. Удалила клиент. Скачала новый. Текстуры робят, а скин все также не показывает :С Хотя в личном стоит загруженный.... Что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у всех. Просто домен переносили на другие DNS, поэтому система скинов временно перестала функционировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем...Захожу в игру, а там вместо загруженного скина - Стив стандартный. Перезагрузка лаунчера не помогла.... Выйдя в общество ( увидя других игроков) , на них тоже нету скина . А они пишут, что у меня есть. После обновления , и текстуры не стали читаться. Удалила клиент. Скачала новый. Текстуры робят, а скин все также не показывает :С Хотя в личном стоит загруженный.... Что делать? 

Ты скин ставила для себя, или что бы другие смотрели и радовались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты скин ставила для себя, или что бы другие смотрели и радовались? 

Нет, для себя, мне так уютнее.  

Так у всех. Просто домен переносили на другие DNS, поэтому система скинов временно перестала функционировать.

Все бы ничего, если бы другие тоже видели "Стива" . Я же говорю, писали , типо скин есть. Да и еще какой то тип в личку написал что то типо "научись ставить скины нормально" Вот что насторожило ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...