Перейти к публикации
_Leonellus_

не дают рубли когда голосую

Рекомендованные сообщения

_Leonellus_

всем доброго времени суток уважаемые игроки и администраторы. почему когда я голосую мне пишут спасибо за ваш голос но мне рубли не дают и не пишут что я проголосовал остольных игроков тоже не показывает то-что они голосуют. щас я проголосовал у меня было 18 руб должно было стать 21 когда я проголосовал мне сказали "Спасибо за ваш голос" и там была нарисована щесливая собака потом смотрю меня не показали в списке голосующих и не дали рубли и вот я пишу на форум

дорогие администраторы можете это исправить пожалуйста!

Поделиться сообщением

Andrey

@_Leonellus_, привыкай. Это уже 3-й или 4-й раз "уникальная" система выдачи бонусов ломается у mcrate. Поднимут, придут оповещения о голосовании.

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

_Leonellus_

ок постораюсь

Поделиться сообщением

Rerer777

Если-бы я так выполнял свою работу, то много военной техники работало-бы так-же как голосование. Даже жутко стало самому.

Поделиться сообщением

MrDragunoB

@_Leonellus_, привыкай. Это уже 3-й или 4-й раз "уникальная" система выдачи бонусов ломается у mcrate. Поднимут, придут оповещения о голосовании.

Как насчет покинуть McRate?

Поделиться сообщением

Rerer777

В этом есть здравый смысл, т.к. на аналогичных проектах по 2-3 голосовалки есть из чего выбрать. Да и сами системы голосования не такие глючные.

Поделиться сообщением

kukamakuka

Я уже проголосовал столько , сколько игрок на первом месте , но мне не зачло 20 голосов . Реально обидно 

post-89638-0-35595400-1476373624_thumb.png

post-89638-0-10466600-1476373660_thumb.png

Поделиться сообщением

Гость Z_U_R

не одному тебе голоса не засчитывают=/

Поделиться сообщением

astap777

ТЕКСТ НЕ МОЙ НО Я К НЕМУ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ТОЧНО ТАКАЯЖЕ ПРОБЛЕМА НЕ МОГУ НАКОПИТЬ ВЫШЕ 41 Р УЖЕ 3 ДНЯ В ПУСТУЮ ГОЛОСУЮ_________________-всем доброго времени суток уважаемые игроки и администраторы. почему когда я голосую мне пишут спасибо за ваш голос но мне рубли не дают и не пишут что я проголосовал остольных игроков тоже не показывает то-что они голосуют. щас я проголосовал у меня было 18 руб должно было стать 21 когда я проголосовал мне сказали "Спасибо за ваш голос" и там была нарисована щесливая собака потом смотрю меня не показали в списке голосующих и не дали рубли и вот я пишу на форум

Поделиться сообщением

Andrey

Дайте root-доступ к серверам mcrate, тогда поправим.

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

RioDig

Мне кажется или MCRate задыхается))

RedServer TOP!!!

Поделиться сообщением

Andrey

@RioDig, тебе много чего кажется. Просто топ подзабросили, поэтому проблему не решают.

2016-10-25_132701.png

Зачем мне подпись?

Поделиться сообщением

gagarin

@RioDig, тебе много чего кажется. Просто топ подзабросили, поэтому проблему не решают.

2016-10-25_132701.png

По "максиМОМу" XD

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...