Перейти к публикации
JeRRyCoT

Черный экран при входе в игру.

Рекомендованные сообщения

Пишет, что не хватает памяти. Хотя день назад все работало нормально, без лагов. Да и 50 гигов свободных на C. Что ему надо, не пойму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там памяти ОЗУ не хватает,а не пространственной. Удали полностью игру,переустанови  клиент,должно помочь.


Добрый RIGGS поможет во всём :obnimau:
#REDPOWER  :artist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там памяти ОЗУ не хватает,а не пространственной. Удали полностью игру,переустанови  клиент,должно помочь.

Я уже переустанавливал два раза. Удалил ярлык клиента, не помогло. Расскажи подробно. Играатаь хочетца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже переустанавливал два раза. Удалил ярлык клиента, не помогло. Расскажи подробно. Играатаь хочетца

Может стоит подождать,я вот 5 мин подождал потом зашло в игру,переустанови виндовс тогда ,переустанови Java на более новую версию,или просто переустанови ее,удали все что связано с Red-Server,вот самый норм вариант Google.ru

Изменено пользователем RIGGS

Добрый RIGGS поможет во всём :obnimau:
#REDPOWER  :artist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может стоит подождать,я вот 5 мин подождал потом зашло в игру,переустанови виндовс тогда ,переустанови Java на более новую версию,или просто переустанови ее,удали все что связано с Red-Server,вот самый норм вариант Google.ru

Вообщем из всего помог только снос винды) но! После разового запуска и игры, что-то опять не так. Я понял в чем проблема. Пишет, не хватает ОЗУ. Надо ему 700 что-ли мегабайт, а у меня свободных около 300. Куда остальные то делись? Раньше все работало просто отлично. Я в компах не разбираюсь. Просвяти меня, я тебя очень прошу. Спасибо заранее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем из всего помог только снос винды) но! После разового запуска и игры, что-то опять не так. Я понял в чем проблема. Пишет, не хватает ОЗУ. Надо ему 700 что-ли мегабайт, а у меня свободных около 300. Куда остальные то делись? Раньше все работало просто отлично. Я в компах не разбираюсь. Просвяти меня, я тебя очень прошу. Спасибо заранее)

Сколько у тебя вообще ОЗУ на компе?, выдерни в системном блоке озу,и снова поставь,установи необходимые драйвера(советую Driver BooSt) сам пользовался,все обновил за часик,выдели больше оперативки для игры в настройках.Не забивай всякими програмами комп(Амиго,Поиск Майл,ВК клиент,Flash плееры всякие,бостеры и чистилки(кроме CCleaner)


Добрый RIGGS поможет во всём :obnimau:
#REDPOWER  :artist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...