Перейти к публикации
BalRoGG

Java.

Рекомендованные сообщения

Кушает оперативную память больше чем дозволено. Из За нехватки постоянно зависает и лечится перезагрузкой, иногда просто крашится. Что делать?

Изменено пользователем BalRoGG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кушает оперативную память больше чем дозволено. Из За нехватки постоянно зависает и лечится перезагрузкой, иногда просто крашится. Что делать?

Релогаться постоянно. Все вопросу к игре, которая неоптимизирована, а не серверу.


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релогаться постоянно. Все вопросу к игре, которая неоптимизирована, а не серверу.

Интервалы по времени, когда релогаться?

Постоянно следить за диспетчером задач как то не очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервалы по времени, когда релогаться?

Постоянно следить за диспетчером задач как то не очень хочется.

Само выбьет, или в чат начнет ругаться желт.надписями, что не хватает памяти. У меня жрет в среднем 2.5гб майн, не вылетает. (В настройках разрешено 4гб) 

 

ПыСы: Хотя когда сум.лес вайпали, жрал 5.8гб о_о


Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Само выбьет, или в чат начнет ругаться желт.надписями, что не хватает памяти. У меня жрет в среднем 2.5гб майн, не вылетает. (В настройках разрешено 4гб)

 

ПыСы: Хотя когда сум.лес вайпали, жрал 5.8гб о_о

Разрешено 2, при запуске джава 2,5 занимает. Надписей никаких нету, выбивает крашем или полное зависание. Есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрешено 2, при запуске джава 2,5 занимает. Надписей никаких нету, выбивает крашем или полное зависание. Есть варианты?

Или больше памяти выделить, или уже не ко мне.... Майн имеет свойство "жрать больше памяти со временем", так что... А когда памяти недостаточно - краш.

  • Одобряю 1

Хочешь сменить мини-карту? Конвертируй свои старые маркера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или больше памяти выделить, или уже не ко мне.... Майн имеет свойство "жрать больше памяти со временем", так что... А когда памяти недостаточно - краш.

Ладно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...