Перейти к публикации
_TrueLecter_

ModReq - призовем модератора!

Рекомендованные сообщения

_TrueLecter_

Только со стороны сервера!

Итак, что из себя представляет этот плагин? Игрок, заметивший нарушение пишете в чатике /modreq <Описание нарушения>. Всем модераторам на сервере будет выслано уведомление, что там-то произошло происшествие. И прям туда он можент телепортироватся. Если же администрации на сервере нет - они будут оповещены при входе на сервер. Отлично компонирует с установленым тут Хавком. 

Плюсы очевидны - меньшая нагрузка на модераторов, да и игрокам проще. Из минусов - возможен спам, который можно предотвратить при помощи кулдауна на комманду. Правда придется дописать плагин :) Опять же, могу за это взятся.

Поделиться сообщением

Гость Profion

Только со стороны сервера!

Итак, что из себя представляет этот плагин? Игрок, заметивший нарушение пишете в чатике /modreq <Описание нарушения>. Всем модераторам на сервере будет выслано уведомление, что там-то произошло происшествие. И прям туда он можент телепортироватся. Если же администрации на сервере нет - они будут оповещены при входе на сервер. Отлично компонирует с установленым тут Хавком. 

Плюсы очевидны - меньшая нагрузка на модераторов, да и игрокам проще. Из минусов - возможен спам, который можно предотвратить при помощи кулдауна на комманду. Правда придется дописать плагин :) Опять же, могу за это взятся.

Какая-то глупая затея, для чего по твоему чат вообще создан? Чтобы все "100" игроков спамили с кулданом в 10 минут командой "модер помоги", "модер тп ко мне!"?

Обычное общение уже вышло из моды видимо...

Ты не представляешь, как у модераторов чат быстро "едет", так ты ещё хочешь доп. флуд создать.

Поделиться сообщением

_TrueLecter_

Не легче в чат написать?

Есстесно. Человек в чат и будет писать ;)

Какая-то глупая затея, для чего по твоему чат вообще создан? Чтобы все "100" игроков спамили с кулданом в 10 минут командой "модер помоги", "модер тп ко мне!"?

Обычное общение уже вышло из моды видимо...

Ты не представляешь, как у модераторов чат быстро "едет", так ты ещё хочешь доп. флуд создать.

Кулдаун система может быть менее банальной. Скажем, 3 жалобы в день.

Изменено пользователем _TrueLecter_

Поделиться сообщением

Adler

Пфф, едет, летит!

Поделиться сообщением

Гость Profion

Пфф, едет, летит!

Вот-вот! В Японии поезда и то медленней...

А при заходе в игру с этим плагином будет, лицо-нога и Alt+F4...

Поделиться сообщением

_TrueLecter_

Хмм, пожалуй да, вы правы. ЧТо-то я не подумал о таком раскладе. 

Поделиться сообщением

Гость stictt

А давайте сделаем какой нибудь камень призыва модератора, где семеро игроков должны скинуть одного в лаву для активации камня  ^_^

Поделиться сообщением

Adler

Хмм, пожалуй да, вы правы. ЧТо-то я не подумал о таком раскладе. 

Нет, безусловно плагин полезный, но с таким,иногда, бессмысленным флудом - он не будет эффективным. Если бы был фильтр на такие жалобы как, "Тп пожалуйста".

Поделиться сообщением

Stardem

А давайте сделаем какой нибудь камень призыва модератора, где семеро игроков должны скинуть одного в лаву для активации камня  ^_^

на специальном алтаре в огромной крепости на высоте не менее 200 блоков.

Поделиться сообщением

_TrueLecter_

Нет, безусловно плагин полезный, но с таким,иногда, бессмысленным флудом - он не будет эффективным. Если бы был фильтр на такие жалобы как, "Тп пожалуйста".

Фильтры написать не проблемма.

Поделиться сообщением

Andrey

С одной стороны, команда для сообщения о нарушении будет полезна для уведомления модераторов, так как можно будет задать сообщениям отдельное оформление, чтобы они выделялись на фоне бегущего чата. А вот если модераторов нет в сети, то здесь лучше форум, так как в отличие от чата ваша тема не исчезнет в глубинах.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.