Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

чанкопрогрузчики

- - - - -

Лучший Ответ Andrey , 13 Август 2014 - 10:50

Предлагаю сделать специальную дополнительную донат-группу которая может крафтить и использовать Маяки из RailCraft на индустриальных серверах, Стоимость: 1000-3000 руб. , думаю за вырученые деньги можно будет заказать ещё один сервер, и лагов не будет.

P.S. Сам не буду пользоваться.

Лагов только больше станет. Всё дело в неоптимизированности сервера minecraft под большие нагрузки. Цена за чанклоадеры слишком большая, представляю как начнёт бомбить у человека, который его потеряет... Да и вообще, они только ускоряют процесс развития. Хотите быстро развиться - купите нужные вещи в онлайн-магазине.

Вывод: чанклоадеров не будет.

Перейти к сообщению »

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

DenMiner

DenMiner

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • 5

Предлагаю сделать специальную дополнительную донат-группу которая может крафтить и использовать Маяки из RailCraft на индустриальных серверах, Стоимость: 1000-3000 руб. , думаю за вырученые деньги можно будет заказать ещё один сервер, и лагов не будет.

Сообщение отредактировал DenMiner: 13 Август 2014 - 07:38

Kotov

Kotov

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 445 сообщений
  • 45

Мда...

Не кто не будет покупать!Очень дорого

bW6.gif

Nokko

Nokko

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 5

Конечно обидно что механизм проставивает в пустую когда тебя нет. Но и без них сервер все равно лагает. Сумма то вполне адекватная для чанклоадера. Но вот только это внесет сильнейший дисбаланс между теми кто платит и теми кто не платит.

• ezkatka это нравится

DenMiner

DenMiner
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • 5

Мда...

Не кто не будет покупать!Очень дорого

ну тогда можно сделать Delux статус как на других серверах, и что бы они могли пользоваться

Конечно обидно что механизм проставивает в пустую когда тебя нет. Но и без них сервер все равно лагает. Сумма то вполне адекватная для чанклоадера. Но вот только это внесет сильнейший дисбаланс между теми кто платит и теми кто не платит.

можно усложнить крафты

или можно пристроится к человеку у которого есть чанклоадер, и поставить механизмы как можно ближе к лоадеру

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

ну тогда можно сделать Delux статус как на других серверах, и что бы они могли пользоваться

можно усложнить крафты

или можно пристроится к человеку у которого есть чанклоадер, и поставить механизмы как можно ближе к лоадеру

Чанклодер имеет маленький радиус прогрузки чанков. Так что пристроится не получится.

banner-buka21.gif

DenMiner

DenMiner
  • Автор темы
  • Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • 5

Чанклодер имеет маленький радиус прогрузки чанков. Так что пристроится не получится.

можно построится под или над ним и всё будет работать

iQub

iQub

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • 67

Он грузит область 3 на 3, нормально для всякой индустриальной бурды. Я, например, люблю тоже этажами строиться вниз.

А так, штука хорошая. По идее, можно было бы добавить, например, только для премов и только в 1 экземпляре на пользователя. Также можно заменить крафт на более сложный. 

iqub_1283373_sig.jpg

[DELETED] Profion

[DELETED] Profion
  • Гость
  • 0

Ботов всяких ещё не хватало на сервере, играйте сами. Лагов только больше станет.

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 8 946 сообщений
  • 11 502
✓  Лучший Ответ

Лагов только больше станет. Всё дело в неоптимизированности сервера minecraft под большие нагрузки. Цена за чанклоадеры слишком большая, представляю как начнёт бомбить у человека, который его потеряет... Да и вообще, они только ускоряют процесс развития. Хотите быстро развиться - купите нужные вещи в онлайн-магазине.

Вывод: чанклоадеров не будет.