Перейти к публикации
DevourerOC

чанкопрогрузчики

Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать специальную дополнительную донат-группу которая может крафтить и использовать Маяки из RailCraft на индустриальных серверах, Стоимость: 1000-3000 руб. , думаю за вырученые деньги можно будет заказать ещё один сервер, и лагов не будет.

P.S. Сам не буду пользоваться.

Изменено пользователем DenMiner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...

Не кто не будет покупать!Очень дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно обидно что механизм проставивает в пустую когда тебя нет. Но и без них сервер все равно лагает. Сумма то вполне адекватная для чанклоадера. Но вот только это внесет сильнейший дисбаланс между теми кто платит и теми кто не платит.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...

Не кто не будет покупать!Очень дорого

ну тогда можно сделать Delux статус как на других серверах, и что бы они могли пользоваться

Конечно обидно что механизм проставивает в пустую когда тебя нет. Но и без них сервер все равно лагает. Сумма то вполне адекватная для чанклоадера. Но вот только это внесет сильнейший дисбаланс между теми кто платит и теми кто не платит.

можно усложнить крафты

или можно пристроится к человеку у которого есть чанклоадер, и поставить механизмы как можно ближе к лоадеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда можно сделать Delux статус как на других серверах, и что бы они могли пользоваться

можно усложнить крафты

или можно пристроится к человеку у которого есть чанклоадер, и поставить механизмы как можно ближе к лоадеру

Чанклодер имеет маленький радиус прогрузки чанков. Так что пристроится не получится.


msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чанклодер имеет маленький радиус прогрузки чанков. Так что пристроится не получится.

можно построится под или над ним и всё будет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чанклодер имеет маленький радиус прогрузки чанков. Так что пристроится не получится.

 

Он грузит область 3 на 3, нормально для всякой индустриальной бурды. Я, например, люблю тоже этажами строиться вниз.

 

А так, штука хорошая. По идее, можно было бы добавить, например, только для премов и только в 1 экземпляре на пользователя. Также можно заменить крафт на более сложный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ботов всяких ещё не хватало на сервере, играйте сами. Лагов только больше станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю сделать специальную дополнительную донат-группу которая может крафтить и использовать Маяки из RailCraft на индустриальных серверах, Стоимость: 1000-3000 руб. , думаю за вырученые деньги можно будет заказать ещё один сервер, и лагов не будет.

P.S. Сам не буду пользоваться.

Лагов только больше станет. Всё дело в неоптимизированности сервера minecraft под большие нагрузки. Цена за чанклоадеры слишком большая, представляю как начнёт бомбить у человека, который его потеряет... Да и вообще, они только ускоряют процесс развития. Хотите быстро развиться - купите нужные вещи в онлайн-магазине.

 

Вывод: чанклоадеров не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...