Перейти к публикации
TheAndrey

HiTech #2 [1.6.4] - Сбор предложений

Рекомендованные сообщения

Даешь GraviSuite и Advance Solar Panel!)


Легкие дышат, сердце стучит, а голова предмет темный и исследованию не подлежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gogii, и с ними тоже беда. Все уже пилят аддоны под IC2 Experimental, который ещё сырой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость voyan

Forestry выше нету?

 

Без Forestry  никак) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите хотяб, когда приблизительно можно будет на нём играть.... а то пока что никто об этом вроде не спрашивал... а просто ждать надоело=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, создать нормальный, стабидьный, оптимизированный сервер - это вам не коробку из земли построить. Это очень долго и затратно как по времени, так и финансово. Прошу подождать.


Легкие дышат, сердце стучит, а голова предмет темный и исследованию не подлежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, создать нормальный, стабидьный, оптимизированный сервер - это вам не коробку из земли построить. Это очень долго и затратно как по времени, так и финансово. Прошу подождать.

Нет я это конечно всё понимаю, но я и попросил сообщить примерные сроки открытия... не просто потому что я не терпеливый!а для того что бы было примерно чего ждать(может я через месяц уеду в Тайланд а вы как раз сервер откроете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через неделю или две. Возникли проблемы с модами, поэтому задержки. И не на все моды ещё есть фиксы (например, карьер пока будет запрещён).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вы же понимаете, что в этом вопросе ничего обещать нельзя. Любая непредвиденная трудность и все. Никто вам не сможет назвать точную дату, пока все не будет готово хотябы к ОБТ.


Легкие дышат, сердце стучит, а голова предмет темный и исследованию не подлежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу знать точную дату. хочу знать примерно когда он откроется пусть с задержкой на неделю или месяц! Вот когда вы сами планировали его открыть (вот какую дату я хочу услышать)

Через неделю или две. Возникли проблемы с модами, поэтому задержки. И не на все моды ещё есть фиксы (например, карьер пока будет запрещён).

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже стоит.


Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо, а то думал зря гайды смотреть начал. Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...