Перейти к публикации
TheAndrey

HiTech #2 [1.6.4] - Сбор предложений

Рекомендованные сообщения

Настало время задуматься о втором сервере. Не всю же жизнь мы будем с одним сервером?

 

А почему именно HiTech, а не другие тематики?

Просто эта тематика довольно популярна и я уже хорошо разбираюсь в модах таких серверов. Второй причиной является, что, что первый сервер - старый (1.4.7). Причина, по которой его держим - мод RedPower2, который давно не обновляется и нет ему достойной замены. Третья причина: кубач обновляется, обновляются и моды, а значит, фиксятся баги и добавляются нововведения.

 

Кратко о сервере

Это будет аналог первого сервера с почти аналогичными модами, но некоторые из них решено заменить на аналоги, которые, надеюсь, Вам ещё больше понравятся. Сначала планировалось делать на версии 1.5.2, но посмотрел историю изменения модов стало понято, что оптимальнее будет использовать 1.6.4.

 

"Барабанная дробь"...

Моды сервера

 

BuildCraft 4.2.1

Мод, упрощающих добычу ресурсов и добавляющий различные трубы для транспортировки жидкостей/предметов/энергии.

 

Forestry 2.3.1.0

 

IndustrialCraft2 1.118.*

 

ExtrabiomesXL

Нужно разнообразие, нужно больше биомов!

 

Iron Chests 5.4.1.649

 

MrCrayfish's Furniture Mod v3.2.6

Аналог Jammy Furniture Mod. Здесь, пожалуй, больше "плюшек" :)

 

RailCraft 8.3.1.0

 

ProjectRed 4.2.0

Это по сути - замена RedPower2. Мод появился не так давно и начинает набирать обороты. В нём пока есть есть: провода, логические элементы, микроблоки, различные светильники, инструменты. Электричества, труб и механизмов пока нет...

 

 

Это пока ещё не окончательный список модов. Он может в любое время измениться. Свои предложения высказывайте в этой теме. Если Вы хотите добавить какой-то мод - опишите, почему именно его нужно добавить. Сервер запустим ещё не скоро - создание качественной сборки с фиксами требует длительное время.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lodiel

Уже червертый Билдкрафт, как я отстал. Предлагаю добавить Грегтех и Логистик пайпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже червертый Билдкрафт, как я отстал. Предлагаю добавить Грегтех и Логистик пайпс

Грегтех..только не его :с

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Грегтех..только не его :с
Грега точно не будет. Это потом, может сервер с этим модом сделаем. А сейчас нужно делать упор на популярные сервера.
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грега точно не будет. Это потом, может сервер с этим модом сделаем. А сейчас нужно делать упор на популярные сервера.

Предлагаю мод http://minecraft-ru.gamepedia.com/Thermal_Expansion (

Thermal Expansion)
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Предлагаю мод http://minecraft-ru....ermal_Expansion ( Thermal Expansion)

 

 

Если Вы хотите добавить какой-то мод - опишите, почему именно его нужно добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно разнообразие

http://minecraft-ru.gamepedia.com/Universal_Electricity и все что на нем основывается.

кратко о моде:

Мод, добавляющий основные электрические компоненты. Любой мод, использующий Universal Electricity API, использует этот мод. Нужно отметить, что мод Basic Components действительно добавляет только базовые вещи и расширяется такими модами, как Assembly Line, Atomic Science, Biotech, Complex Machines, Electric Expansion, Fluid Mechanics, ICBM, MFFS, Mekanism, MineChem, Galacticraft и Modular Powersuits.

Добавлено:

стоит добавить еще ComputerCraft.

почему: замена компу из RP2.

  • Одобряю 2

image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

http://minecraft-ru....sal_Electricity и все что на нем основывается. кратко о моде: Мод, добавляющий основные электрические компоненты. Любой мод, использующий Universal Electricity API, использует этот мод. Нужно отметить, что мод Basic Components действительно добавляет только базовые вещи и расширяется такими модами, как Assembly Line, Atomic Science, Biotech, Complex Machines, Electric Expansion, Fluid Mechanics, ICBM, MFFS, Mekanism, MineChem, Galacticraft и Modular Powersuits.
Есть IC2. Так что этот мод не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть IC2. Так что этот мод не нужен.

если не понятно, то я не про 1 мод, а про моды которые на нем основываются и совместимы друг с другом, а именно:Assembly Line

Atomic Science

Biotech

Complex Machines

Electric Expansion

Fluid Mechanics

ICBM

MFFS

Mekanism

MineChem

Galacticraft

Modular Powersuits

никакой IC2 не заменит всего этого, да и сам по себе он скучен будет.и я не один уже выразил желание добавить его в список модов второго сервера.

  • Одобряю 1

image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не понятно, то я не про 1 мод, а про моды которые на нем основываются и совместимы друг с другом, а именно:Assembly Line

Atomic Science

Biotech

Complex Machines

Electric Expansion

Fluid Mechanics

ICBM

MFFS

Mekanism

MineChem

Galacticraft

Modular Powersuits

никакой IC2 не заменит всего этого, да и сам по себе он скучен будет.и я не один уже выразил желание добавить его в список модов второго сервера.

Поддерживаю.

  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@eXend, это не тот сервер, где можно ставить "экзотические" моды. Сейчас я нацелен на создание популярных серверов, а потом уже можно будет заняться "экзотическими".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey, это не мешает работать остальным древним модам, и некоторые вещи совместимы с тем же IC2. Просто что-то из этого списка добавить для разнообразия.

Изменено пользователем eXend

image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость macuta5

Андрей, попробуй сделать сервер где магия лошадки т.д =) я видел много серверов таких с большим онлайном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, попробуй сделать сервер где магия лошадки т.д =) я видел много серверов таких с большим онлайном

техномагия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...