Перейти к публикации
Gruphie

Недочёт на серверах TM.

Рекомендованные сообщения

Я игрок TechoMagic#3.


Ник:Gruphie


Сделал квантовые крылья и наполненный квантовый нагрудник.Нацепил крылья на нагрудник,и сразу начал тестировать их,И сразу заметил недочёт: Когда используешь(летаешь) квантовые крылья более чем 6-7 раз,тебя кикает с сервера с причиной: "Flying is not avanaible in this server".Летать с ними просто не возможно-это жутко не удобно.Держать в сундуке жалко,ибо потратил на них много иридия.Прошу исправить.


С уважением:игрок TechoMagic#3,Gruphie.


Если моя тема не уместна в этом разделе,прошу сообщить мне и закрыть данную тему.


  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nulyanov02

Этот баг вроде не исправить.

Изменено пользователем nulyanov02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот баг вроде не исправить.

Его Возможно исправить. Я уже играл на другом проекте,где они функционировали нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fonchi

 

Я игрок TechoMagic#3.

Ник:Gruphie

Сделал квантовые крылья и наполненный квантовый нагрудник.Нацепил крылья на нагрудник,и сразу начал тестировать их,И сразу заметил недочёт: Когда используешь(летаешь) квантовые крылья более чем 6-7 раз,тебя кикает с сервера с причиной: "Flying is not avanaible in this server".Летать с ними просто не возможно-это жутко не удобно.Держать в сундуке жалко,ибо потратил на них много иридия.Прошу исправить.

С уважением:игрок TechoMagic#3,Gruphie.

Если моя тема не уместна в этом разделе,прошу сообщить мне и закрыть данную тему.

 

Это является минусом фикса флая. Тобишь сервер автоматически останавливает тебя,ибо думает что это читы на полёт.Если ошибся,прошу строго меня не судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gruphie, тему создать это пол дела. Думаю стоит позвать тех, кто реально сможет помочь. 

 

@Andrey, @Nuclear

У меня нет возможности позвать людей,которые смогут помочь,т.к. я не имею ни знакомых программистов ни знакомых администраторов проекта,на котором я играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это является минусом фикса флая. Тобишь сервер автоматически останавливает тебя,ибо думает что это читы на полёт.Если ошибся,прошу строго меня не судить.

 

Может просто добавить в античит условие, при котором не будет кикать? Т.е наличие одетого кванта с крыльями. Прошу прощения, если что-то не так сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправить баг можно, но будет доступен чит, а мы читы не любим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...