Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!

Новый сервер.

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

Dragon_Mix

Dragon_Mix

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • 9

Предлагаю сделать новый сервер, с индустриальной составляющей, почти все теже моды что и на HardTech но без гравика, приваты могут только арендоватся у администратора, есть большой город где можно арендовать приваты многих типов, например 3 основных видов привата,первый - жилье ,маленький приват возможно где то в много этажке, второй - нужна рабочая зона например фабрика где то в дали от жилых помещейний, довольно большой приват где можно строить заводы и фабрики , третий - как вариант СХ угодья, кушать тоже надо, арендуются фермы , например форестери.  Так же уменьшена генерация eu во всех генераторах, нет мода компакт солярс, Eu для разных приватов можно будет покупать, так же, нет бесконечной воды , воду так же можно подводить за отдельную плату. Думаю получится очень интересный сервер с более социальной составляющей, самая основная изюминка так это , аренда приватов, приватов нет вообще , это решит много проблем, такие как загаженость карты и тд, и еще одна изюминка, это покупка энергии для привата, с некоторым трудом это реализовать можно, не видел пока ни одного сервера подобного рода, хотя предлагаю эту идею довольно часто.

Бред         

Внимание для тех кто не знает. Есть внутри игровая валюта !

сервер на котором будешь играть ты один,возможно с крипером

Прикрепленные изображения

• 1357662564.jpg

• ezkatka это нравится

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Из за таких нубиков и погибают замечательные идеи ...

Бред         

сервер на котором будешь играть ты один,возможно с крипером

Dragon_Mix

Dragon_Mix

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • 9

Из за таких нубиков и погибают замечательные идеи ...

нубик,"а воду можно будет проводить за отдельную плату"

AndreaB330

AndreaB330

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • 175

Играл на подобном сервере, правда там были просто приваты в городе и за игровые деньги можно было заприватить свой регион в дали от города. А идея мне лично очень нравится, многие не играли на таких серверах и не понимают каков это, а это очень интересно. Зарабатывать, покупать территорию, строить, торговать энергией. Это действительно круто)

Изображение

Jason_Fever

Jason_Fever

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • 3

Предлагаю сделать новый сервер, с индустриальной составляющей, почти все теже моды что и на HardTech но без гравика, приваты могут только арендоватся у администратора, есть большой город где можно арендовать приваты многих типов, например 3 основных видов привата,первый - жилье ,маленький приват возможно где то в много этажке, второй - нужна рабочая зона например фабрика где то в дали от жилых помещейний, довольно большой приват где можно строить заводы и фабрики , третий - как вариант СХ угодья, кушать тоже надо, арендуются фермы , например форестери.  Так же уменьшена генерация eu во всех генераторах, нет мода компакт солярс, Eu для разных приватов можно будет покупать, так же, нет бесконечной воды , воду так же можно подводить за отдельную плату. Думаю получится очень интересный сервер с более социальной составляющей, самая основная изюминка так это , аренда приватов, приватов нет вообще , это решит много проблем, такие как загаженость карты и тд, и еще одна изюминка, это покупка энергии для привата, с некоторым трудом это реализовать можно, не видел пока ни одного сервера подобного рода, хотя предлагаю эту идею довольно часто.

Да кстати, можно сделать пост-апокалипсис. Будут по миру городов 5, воды будет мало. Усложненная версия Minecraft. Зомби сильнее, еще можно добавить систему фракций. GregTech думаю не к чему, хотя для любителей в самый раз. Но можно еще сделать 1-2 привата для премиумов. Закидай хардкорных модов) (Аддоны для IC2 думаю лишними не будут) Личное мое мнение.

AndreaB330

AndreaB330

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • 175

А всё что пишут, это фигня. Им же тупо сложно будет! Покупать энергию, и нету бесконечных источников воды! Это же воПще!!! А вот "коммунальные" услуги это круто)

Изображение

ezkatka

ezkatka

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • 192

Ну вот без грега можно поиграть,а то мало народу будет

Просто изи катка(:

AndreaB330

AndreaB330

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • 175

Да кстати, можно сделать пост-апокалипсис. Будут по миру городов 5, воды будет мало. Усложненная версия Minecraft. Зомби сильнее, еще можно добавить систему фракций. GregTech думаю не к чему, хотя для любителей в самый раз. Но можно еще сделать 1-2 привата для премиумов. Закидай хардкорных модов) (Аддоны для IC2 думаю лишними не будут) Личное мое мнение.

Не порть идею)

Ну вот без грега можно поиграть,а то мало народу будет

Без грега однозначно, и тогда народ попрет.

Изображение

Dragon_Mix

Dragon_Mix

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • 9

Не порть идею)

Без грега однозначно, и тогда народ попрет.

без грега будет лучше,намного

Opk_MexaHuk

Opk_MexaHuk

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • 431

Мой любимый мод, похоже никогда не добавят - terrafirmacraft(

Dragon_Mix

Dragon_Mix

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • 9

Мой любимый мод, похоже никогда не добавят - terrafirmacraft(

предложи,может и добавят,если предлогал-не судьба!

Opk_MexaHuk

Opk_MexaHuk

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • 431

Я вроде на форуме искал  не нашёл. Ну ладно, создам темку.

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

нубик,"а воду можно будет проводить за отдельную плату"

Что именно не понятного в этом ? Обычные коммунальные услуги 

Раз с гречкой никто не хочет, тогда бы я рад был увидеть мод RP на таком сервере )

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Можно вообще как вариант убрать генераторы eu, и жить только от сети города, платя за электричество 

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

А не кто не боится за то, что сервер будет лагать, будут перебои с энергией\водой, да и грифферство не миновать. Идея может и хорошая но сделать тогда больший уклон на рпг или что то в этом роде. Придётся вокруг города строить приятный пейзаж чтоб не видеть той разрухи которая будет за городом. И как кто то в коментах сказал надо несколько городов строить и устроить между ними на отдельной площадке пвп. И всё таки решать не нам а Админу, что ставить , а что нет.

banner-buka21.gif

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

А не кто не боится за то, что сервер будет лагать, будут перебои с энергией\водой, да и грифферство не миновать. Идея может и хорошая но сделать тогда больший уклон на рпг или что то в этом роде. Придётся вокруг города строить приятный пейзаж чтоб не видеть той разрухи которая будет за городом. И как кто то в коментах сказал надо несколько городов строить и устроить между ними на отдельной площадке пвп. И всё таки решать не нам а Админу, что ставить , а что нет.

о каком гриферстве ты говоришь ?

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

О простом что ни на есть грифферстве. 

зы для неведующих грифферство - кража имущества.

banner-buka21.gif

mayhem

mayhem

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • 11

Под такой сервер нужно подгонять почти каждый мод, что бы сохранить его идею, не думаю что у единственного администратора хватит времени, сил и желания чтобы заниматься этим сервером

Сообщение отредактировал mayhem: 14 Август 2014 - 23:22

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

О простом что ни на есть грифферстве. 

зы для неведующих грифферство - кража имущества.

Определения я знаю, грифать можно везде, там один большой приват и дочернии приваты, как ты грифать будешь если за частую гриф из вне привата идет, и про перебои, не думаю что они будут вообще 

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

Определения я знаю, грифать можно везде, там один большой приват и дочернии приваты, как ты грифать будешь если за частую гриф из вне привата идет, и про перебои, не думаю что они будут вообще 

Вот тебе пример грифа... Тип (новенький) просит кого то приютить его, (ты) вписываешь его в привать как мембера и всё плакали твои вещи.... Пример с перебоями (может и из ряда вон) Чел что то накосячил с водопроводом и все уме вода не поступает (а модер или админ должны это потом исправлять. 

+ Чел который решит съехать с хаты построит коробку и будет жить в свое удовольствие.(за пределами города)

++ нагрузка на наш "хорошо" работающий серв.

banner-buka21.gif