Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!

Новый сервер.

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

AndreaB330

AndreaB330

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • 175

Так же можно сделать скупку энергии у игроков, сделать довольно легко будет.

Если с PR то займёт 3х1х2 и куда-то раздатчик) Идей много) Надо только начать.
Изображение

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Если с PR то займёт 3х1х2 и куда-то раздатчик) Идей много) Надо только начать.

нет куда больше, там ж надо сделать систему которая считать будет пакеты, это минимум проблемно )

AndreaB330

AndreaB330

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • 175

нет куда больше, там ж надо сделать систему которая считать будет пакеты, это минимум проблемно )

:P А я придумал меньше

Изображение

TheMrFunDen

TheMrFunDen

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0

Плный бред можно провести сестему воды под городом бери да подключяй + в приват добавляет админ как было написано на самомо верху!

А с эенергией все просто админи не станут ставить на городской станции энергии 1000000 гидридок будет лагать знаю и будут збои но не кто не говорил что не будет креативных добывателей энергии стоит только 1 поставить указать хоть 100000000 джоулей в тик и все серв обеспечен и без лагов!!

Makcum21

Makcum21

Сетевой

• Премиум
  • PipPipPipPipPip
  • 3 291 сообщений
  • 2 088
Самый простой способ это провод разъеденитель и таймер. Кинул предмет и таймер допустим на 10 сек включает подачу энергии в твой энергохранитель. Вот и все. Но это работает на 1 предмет. А у меня есть компактная система которая позволяет включать таймер только после определенного кол-ва предметов :-P

Плный бред можно провести сестему воды под городом бери да подключяй + в приват добавляет админ как было написано на самомо верху!
А с эенергией все просто админи не станут ставить на городской станции энергии 1000000 гидридок будет лагать знаю и будут збои но не кто не говорил что не будет креативных добывателей энергии стоит только 1 поставить указать хоть 100000000 джоулей в тик и все серв обеспечен и без лагов!!

Билдкравтовец детектед :D
Тут не джоули тут единицы энергии в тик (Eu/t)
;-)
Ну а насчет энергии то квантовый генератор в помощь)
Если хотите я могу прототип энергосети построить и скинуть карту кому будет интересно посмотреть и про тестить. Делать?

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Самый простой способ это провод разъеденитель и таймер. Кинул предмет и таймер допустим на 10 сек включает подачу энергии в твой энергохранитель. Вот и все. Но это работает на 1 предмет. А у меня есть компактная система которая позволяет включать таймер только после определенного кол-ва предметов :-P

Билдкравтовец детектед :D
Тут не джоули тут единицы энергии в тик (Eu/t)
;-)
Ну а насчет энергии то квантовый генератор в помощь)
Если хотите я могу прототип энергосети построить и скинуть карту кому будет интересно посмотреть и про тестить. Делать?

Какой квантовый генератор если там не будет компакт соляр, у меня некторые схемы основанны на гречке, если ее там не будет я особо помочь с eu не смогу, разве что сделать отсчет кол стеков

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Автор темы
  • Гость
  • 0
В общем, поставьте мод на поезда и отгрохаем все в эпических масштабах :Р А так я всеми конечностями "за".

Сообщение отредактировал Edelvest: 18 Август 2014 - 16:51

Makcum21

Makcum21

Сетевой

• Премиум
  • PipPipPipPipPip
  • 3 291 сообщений
  • 2 088

Какой квантовый генератор если там не будет компакт соляр, у меня некторые схемы основанны на гречке, если ее там не будет я особо помочь с eu не смогу, разве что сделать отсчет кол стеков

Тогда как вариант поставить несколько Регулируемых энергохранителей по 100 миллионов ну и какие нибудь генераторы.. Я не знаю. А насчет механизмов то я делал с помощью труб из билда и механизмов из PR.

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Автор темы
  • Гость
  • 0
Не, квант гены и нормально :)

MrZheka

MrZheka

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 1

размытое у тебя понятие о хардкоре, гречка всего лиш трудная в освоении с 0 когда ты майн в первый раз видишь, а так то... 

если будет новый сервер,то это будет бред.

Сообщение отредактировал MrZheka: 18 Август 2014 - 17:10

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Тогда как вариант поставить несколько Регулируемых энергохранителей по 100 миллионов ну и какие нибудь генераторы.. Я не знаю. А насчет механизмов то я делал с помощью труб из билда и механизмов из PR.

GT очень удобен в этом плане у него есть все что будет угодно, и насколько мне извесно, только там есть механизм который может брать заданное кол предметов отличное от 1 и от стека, тоесть можно задать брать любое кол предметов допустим 37, удобно не правда ли, и на bc у меня сделан сенсор, так что он сигнализирует о том что платеж был пройден, и есть не доработанная система счетчика, которая считает а точнее сумирует платежи, в обычной системе кинул ты два платежа он второй просто обновил предыдущий, а у меня они сумируются, допустим с одного платежа включается подача в дом eu на 10с и за это время подается определенное кол eu, кинул ты три платежа за раз сдачу он вывел, и подает 30 с eu в твой дом, все работает просто

если будет новый сервер,то это будет бред.

ребят, вы что то кроме слова "бред" знаете ? Конструктивная критика для вас темный лес ? или какие то аргументы хотя бы !

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Автор темы
  • Гость
  • 0
Просто большинство игроков ведут асоциальный образ жизни на сервере, ну а мы социальные братишки кидаем идеи для такого сервера и глубоко желаем, чтобы такой сервер появился :D

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Так же можно сделать дорогой магазин, где будут стоять некоторого вида приборы для обработки, заплатил обработал, например на 3 вида можно разделить, где есть не так много механизмов, работают долго, но стоит не так дорого как в других помещениях, второй, где есть большинство необходимых механизмов и есть абгрейды на приборах, довольно дорогой маркет, последний все механизмы, и очень дорогой, так же работают быстро. 

Demon13

Demon13

Старожил

• Заблокирован
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
  • 285

Я знаю 1 сервер где приват только у випов и премов,приватить можно печки и сундуки,все подземлёй прячутся,там точно разруха постоянная,поэтому тоже скажу что это БРЕД!

Лето - мираж зимы,осень - реинкарнация весны

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Я знаю 1 сервер где приват только у випов и премов,приватить можно печки и сундуки,все подземлёй прячутся,там точно разруха постоянная,поэтому тоже скажу что это БРЕД!

Перечитай тему, ты ее вообще не читал

[DELETED] cano15

[DELETED] cano15
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

НОРМ

LFS

LFS

Laika-Helper

• Игрок
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0

Больше хардкора !

killmory

killmory

Старожил

• Модератор
  • 1 839 сообщений
  • 1 053

Хм... Я тут подумал... Был бы не протuв.  :)

Но, как по мне лучше будет TFC, а дальше не надо перегружать проект новымu серверамu.

Сообщение отредактировал killmory: 28 Август 2014 - 12:27

• trikotash и MineGamerPro это нравится

Изображение

MineGamerPro

MineGamerPro

Патриций

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • 127

Внимание для тех кто не знает. Есть внутри игровая валюта !

А как новичку ее получить ?

TechnoMagic 2

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

А как новичку ее получить ?

Элементарно, в городе будет стоять Банк, где можно будет обмнеять ресурсы на игровую валюту