Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!

Новый сервер.

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

MineGamerPro

MineGamerPro

Патриций

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • 127

Элементарно, в городе будет стоять Банк, где можно будет обмнеять ресурсы на игровую валюту

Тогда за городом будет насочщий ад - коробки , огромные ямы и прочая фигня

TechnoMagic 2

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

А ты что думаешь? Город будет 5 на 5 блоков? Стройка планируется глобальная, с несколькими городами. На сервере я предлагаю сделать полицаев, которые будут наказывать нарушителей.

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

С чего это в друг ? Коробки возникают от временного места жительства, а место жительство выбирают надежное чтобы сохранило веши, ямы тоже сомниваюсь с чего делать их, их будет не больше чем на любом другом сервере, прочая фигня это то что ты не смог придумать ? Ад это придуманное человеком место для якобы его страданий, найди выход и будет тебе счастье 

MineGamerPro

MineGamerPro

Патриций

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • 127

А ты что думаешь? Город будет 5 на 5 блоков? Стройка планируется глобальная, с несколькими городами. На сервере я предлагаю сделать полицаев, которые будут наказывать нарушителей.

Это уже хоть что то , но :
1. Все равно хоть город 5000 на 5000 все равно за границами будет , то , что я написал в предыдущем сообщении
2. Долго строить ( однако для зацыкленных на этой задаче это не помеха
3. Каких еще полицаев ?

TechnoMagic 2

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Вот скажи, ты новичок и что ты будешь делать? Накопаешь чучуть ресурсов и будешь жить в надежном доме или же построишь коробку, которую снесет любой игрок? Приватов то нету

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Это уже хоть что то , но :
1. Все равно хоть город 5000 на 5000 все равно за границами будет , то , что я написал в предыдущем сообщении
2. Долго строить ( однако для зацыкленных на этой задаче это не помеха
3. Каких еще полицаев ?

Почему ты стесняещся  коробки ?

MineGamerPro

MineGamerPro

Патриций

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • 127

Почему ты стесняещся  коробки ?

Да я вот сам не знаю . Но при ее виде мне хочется сжечь ее до тла . Как то не красиво . + Большинство игроков которые в данном домике стали "буратино" , строят новый , а старую "халабуду" оставляют .

TechnoMagic 2

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 2 033

С чего это в друг ? Коробки возникают от временного места жительства, а место жительство выбирают надежное чтобы сохранило веши, ямы тоже сомниваюсь с чего делать их, их будет не больше чем на любом другом сервере, прочая фигня это то что ты не смог придумать ? Ад это придуманное человеком место для якобы его страданий, найди выход и будет тебе счастье 

Коробки возникают от людей, которым все равно где жить.

Они строят несколько коробок (приправляя это все сверху недосрубами) и живут. 

Ах да, еще столбы от привата оставляют. 

Приватные сборки рулят!
Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Коробки возникают от людей, которым все равно где жить.

Они строят несколько коробок (приправляя это все сверху недосрубами) и живут. 

Ах да, еще столбы от привата оставляют. 

Вот именно приват, зашишает их имущество в коробке

vedmak2001

vedmak2001

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • 0

Тут написано тоже самое что мы предлагали с отелем игракам будет интересно заниматься этим но админам нет.Мы создали отель опираясь на то что начинающие игроки строят коробки по причине маленького количества ресурсов отель нужен для недолго пристания. Твоя же идея подрузамевает то что не будет архитектуры будут одинаковые дома админов. Как ты думаешь сколько понадобиться админов для заселения 10 играков а сервер надо патрулировать целый деньи даже ночью это не выгоно.

p.s. наш отель находится на hitech /warp hotel ждём вас

MineGamerPro

MineGamerPro

Патриций

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • 127

Элементарно, в городе будет стоять Банк, где можно будет обмнеять ресурсы на игровую валюту

Представь себе : огромные ямы за городом , просто гигантские ямы . И все это только чтобы получить немного денег за булыгу и железо

TechnoMagic 2

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 2 033

Представь себе : огромные ямы за городом , просто гигантские ямы . И все это только чтобы получить немного денег за булыгу и железо

А чем генератор булыги тебе не угодил?)

А еще можно принимать только ценные ресурсы. 

Приватные сборки рулят!

MineGamerPro

MineGamerPro

Патриций

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • 127

А чем генератор булыги тебе не угодил?)
А еще можно принимать только ценные ресурсы.

Не все ищут легкие пути . И как искать те ценные ресурсы ? Методом Карьера Билдкрафтовича
Ну а так , я лично "за" , но ведь как я уже отвечал на социалистические предложения "всегда найдутся такие школоло , которым не нравится быть на равне со всеми , а быть лучшими"

TechnoMagic 2

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 2 033

Не все ищут легкие пути . И как искать те ценные ресурсы ? Методом Карьера Билдкрафтовича

И получают бан, так как по правилам ямы нужно заполнять после карьера.

Приватные сборки рулят!

Mutiga

Mutiga

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • 64

Чую эта тема не реализуется... Если на предложение - "Добавить 3 magic, нам мало места" он ответил: "Скоро у всех начнётся учёба и сервера опустеют", то тут думаю будет ещё более толковое объяснение...
Во-первых нужно будет выделять ещё один сервер. Во-вторых тут слишком много проблем, Т.Е аренда привата на GregTech - это слишком долго и кропотливо. Так же, кое кому будет лень это реализовывать. Иными словами - это просто бред. Это моя мысль, посмотрим что скажет администрация. 

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

При чем тут аренда именно на гречке, она не сложней чем на любом другом сервере, видел такой плагин с автоматическими приватами, стоит табличка с ценой у привата если ты купить ее в состоянии, то кликаешь по таблички, тебе вылезает сообщение что куплен такой то приват, на таблички указан овнер региона, время аренды привата. если игрок не успел продлить приват до окончания аренды, то все вещи останутся на привате и он не сможет их забрать пока не купит приват, или кто то другой не выкупит приват и оставит его с носом, чисто логически можно сделать ограничения на количество приватов, так как любой богатый игрок может выкупить все приваты и оставить других игроков на улице.

Mutiga

Mutiga

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • 64

@stictt, воу, платные приваты реально бред.

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

@Mutiga ты что то кроме слова бред знаешь? или когда в школе учился тебя вызывали к доске ты говорил да ну бред, или родителей в школу ты тоже говорил реально бред ? или ты наверно умеешь читать и выражать мысли ? я на это очень надеюсь так как ты до компютера как то добрался же, перечитай тему потом начинай писать, и да приваты с такой задумкой должны быть платными. как сможешь переварить информацию пиши. думаю у меня есть чуть больше суток

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Автор темы
  • Гость
  • 0

Из всех людей, которые пишут "Бред" не поняли смысла... Объясню в двух словах, мы хотим что то типо RP сервера (Не RedPower, а RealPlay) чтобы было как в реальной жизни. То есть покупать дома, электричество и т.п. И это реально круто. Если заняться этим, то можно сделать все грамотно, например заприватить мир :Р чтобы люди не копали ничего и там строить города. Сделать этакий отдельный мир "Шахта", видел на одном сервере. Там ресурсы обновляются каждые 3-4 недели, мир не маленький. Таким образом можно копать ресурсы на свое проживание. 

Сообщение отредактировал Edelvest: 4 Сентябрь 2014 - 13:11

Makcum21

Makcum21

Сетевой

• Премиум
  • PipPipPipPipPip
  • 3 291 сообщений
  • 2 088

Из всех людей, которые пишут "Бред" не поняли смысла... Объясню в двух словах, мы хотим что то типо RP сервера (Не RedPower, а RealPlay) чтобы было как в реальной жизни. То есть покупать дома, электричество и т.п. И это реально круто. Если заняться этим, то можно сделать все грамотно, например заприватить мир :Р чтобы люди не копали ничего и там строить города. Сделать этакий отдельный мир "Шахта", видел на одном сервере. Там ресурсы обновляются каждые 3-4 недели, мир не маленький. Таким образом можно копать ресурсы на свое проживание.

Кстати! видел что то подобное. Только это был не мир а просто отдельная большая территория которая вайпалась раз в неделю. И там все копали)
На самом обычном сервере было.