Перейти к публикации
Гость stictt

Новый сервер.

Рекомендованные сообщения

Так же можно сделать скупку энергии у игроков, сделать довольно легко будет.

Если с PR то займёт 3х1х2 и куда-то раздатчик) Идей много) Надо только начать.

Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

Если с PR то займёт 3х1х2 и куда-то раздатчик) Идей много) Надо только начать.

нет куда больше, там ж надо сделать систему которая считать будет пакеты, это минимум проблемно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет куда больше, там ж надо сделать систему которая считать будет пакеты, это минимум проблемно )

:P А я придумал меньше


Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TheMrFunDen

Плный бред можно провести сестему воды под городом бери да подключяй + в приват добавляет админ как было написано на самомо верху!

А с эенергией все просто админи не станут ставить на городской станции энергии 1000000 гидридок будет лагать знаю и будут збои но не кто не говорил что не будет креативных добывателей энергии стоит только 1 поставить указать хоть 100000000 джоулей в тик и все серв обеспечен и без лагов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый простой способ это провод разъеденитель и таймер. Кинул предмет и таймер допустим на 10 сек включает подачу энергии в твой энергохранитель. Вот и все. Но это работает на 1 предмет. А у меня есть компактная система которая позволяет включать таймер только после определенного кол-ва предметов :-P

Плный бред можно провести сестему воды под городом бери да подключяй + в приват добавляет админ как было написано на самомо верху!

А с эенергией все просто админи не станут ставить на городской станции энергии 1000000 гидридок будет лагать знаю и будут збои но не кто не говорил что не будет креативных добывателей энергии стоит только 1 поставить указать хоть 100000000 джоулей в тик и все серв обеспечен и без лагов!!

Билдкравтовец детектед :D

Тут не джоули тут единицы энергии в тик (Eu/t)

;-)

Ну а насчет энергии то квантовый генератор в помощь)

Если хотите я могу прототип энергосети построить и скинуть карту кому будет интересно посмотреть и про тестить. Делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

Самый простой способ это провод разъеденитель и таймер. Кинул предмет и таймер допустим на 10 сек включает подачу энергии в твой энергохранитель. Вот и все. Но это работает на 1 предмет. А у меня есть компактная система которая позволяет включать таймер только после определенного кол-ва предметов :-P

 

Билдкравтовец детектед :D

Тут не джоули тут единицы энергии в тик (Eu/t)

;-)

Ну а насчет энергии то квантовый генератор в помощь)

Если хотите я могу прототип энергосети построить и скинуть карту кому будет интересно посмотреть и про тестить. Делать?

Какой квантовый генератор если там не будет компакт соляр, у меня некторые схемы основанны на гречке, если ее там не будет я особо помочь с eu не смогу, разве что сделать отсчет кол стеков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

В общем, поставьте мод на поезда и отгрохаем все в эпических масштабах :Р А так я всеми конечностями "за".

Изменено пользователем Edelvest
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой квантовый генератор если там не будет компакт соляр, у меня некторые схемы основанны на гречке, если ее там не будет я особо помочь с eu не смогу, разве что сделать отсчет кол стеков

Тогда как вариант поставить несколько Регулируемых энергохранителей по 100 миллионов ну и какие нибудь генераторы.. Я не знаю. А насчет механизмов то я делал с помощью труб из билда и механизмов из PR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

размытое у тебя понятие о хардкоре, гречка всего лиш трудная в освоении с 0 когда ты майн в первый раз видишь, а так то... 

 

если будет новый сервер,то это будет бред.

Изменено пользователем MrZheka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

Тогда как вариант поставить несколько Регулируемых энергохранителей по 100 миллионов ну и какие нибудь генераторы.. Я не знаю. А насчет механизмов то я делал с помощью труб из билда и механизмов из PR.

GT очень удобен в этом плане у него есть все что будет угодно, и насколько мне извесно, только там есть механизм который может брать заданное кол предметов отличное от 1 и от стека, тоесть можно задать брать любое кол предметов допустим 37, удобно не правда ли, и на bc у меня сделан сенсор, так что он сигнализирует о том что платеж был пройден, и есть не доработанная система счетчика, которая считает а точнее сумирует платежи, в обычной системе кинул ты два платежа он второй просто обновил предыдущий, а у меня они сумируются, допустим с одного платежа включается подача в дом eu на 10с и за это время подается определенное кол eu, кинул ты три платежа за раз сдачу он вывел, и подает 30 с eu в твой дом, все работает просто

если будет новый сервер,то это будет бред.

ребят, вы что то кроме слова "бред" знаете ? Конструктивная критика для вас темный лес ? или какие то аргументы хотя бы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

Просто большинство игроков ведут асоциальный образ жизни на сервере, ну а мы социальные братишки кидаем идеи для такого сервера и глубоко желаем, чтобы такой сервер появился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

Так же можно сделать дорогой магазин, где будут стоять некоторого вида приборы для обработки, заплатил обработал, например на 3 вида можно разделить, где есть не так много механизмов, работают долго, но стоит не так дорого как в других помещениях, второй, где есть большинство необходимых механизмов и есть абгрейды на приборах, довольно дорогой маркет, последний все механизмы, и очень дорогой, так же работают быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Я знаю 1 сервер где приват только у випов и премов,приватить можно печки и сундуки,все подземлёй прячутся,там точно разруха постоянная,поэтому тоже скажу что это БРЕД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

Я знаю 1 сервер где приват только у випов и премов,приватить можно печки и сундуки,все подземлёй прячутся,там точно разруха постоянная,поэтому тоже скажу что это БРЕД!

Перечитай тему, ты ее вообще не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...