Перейти к публикации
Гость stictt

Новый сервер.

Рекомендованные сообщения

Гость stictt

И как получить эту валюту если ты ничего не можешь, и как я понял запривачен будет только город, в остальных местах приватов не будет, и будеет вокруг города такой срач, уже есть подобный серв, там классы и всё такое приват надо покупать за монеты, а монеты получать копанием и т.п и на этом серве в местах где нет проивата, всё раскопано, разрушено, для того чтоб наформить монет.и получаеться ты хочешь создать серв, где (по твоему мнению) будут жить все в мире, бегать по улицам, ходить друг к другу в гости, и где не будет разрухи и т.п.Но на самом деле если игроки будут на нём играть, что на врятли, там будет жуткая разруха, понастроят коробок, зароються и будут жить под землёй пока не наформят монет.

Очень сложно продумать систему такого сервера, чтоб всё было нормально.

угу именно такой план

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как получить эту валюту если ты ничего не можешь, и как я понял запривачен будет только город, в остальных местах приватов не будет, и будеет вокруг города такой срач, уже есть подобный серв, там классы и всё такое приват надо покупать за монеты, а монеты получать копанием и т.п и на этом серве в местах где нет проивата, всё раскопано, разрушено, для того чтоб наформить монет.и получаеться ты хочешь создать серв, где (по твоему мнению) будут жить все в мире, бегать по улицам, ходить друг к другу в гости, и где не будет разрухи и т.п.Но на самом деле если игроки будут на нём играть, что на врятли, там будет жуткая разруха, понастроят коробок, зароються и будут жить под землёй пока не наформят монет.

Очень сложно продумать систему такого сервера, чтоб всё было нормально.

Ну вот сервер для него 1 и его друзей и ещё человек 10 максимум


Просто изи катка(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

для ускорения покупски привата, жилье можно сделать по дешевле, что можно добыть за первые часы игры


Ну вот сервер для него 1 и его друзей и ещё человек 10 максимум

Видал я один такой сервер, да лег он, онлайн там был высок стабильная сотка, правда тут еще не очень популярный грег на этом проекте, ну может кто снезайдет до изучения мода


Да и вообще никто не говорил что это все фиксированно, тему можно развивать при чем очень широко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали сервер с грегом и хватит не вижу смысл делать второй ещё более хадкорнее 


Просто изи катка(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

Сделали сервер с грегом и хватит не вижу смысл делать второй ещё более хадкорнее 

размытое у тебя понятие о хардкоре, гречка всего лиш трудная в освоении с 0 когда ты майн в первый раз видишь, а так то... 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю сделать новый сервер, с индустриальной составляющей, почти все теже моды что и на HardTech но без гравика, приваты могут только арендоватся у администратора, есть большой город где можно арендовать приваты многих типов, например 3 основных видов привата,первый - жилье ,маленький приват возможно где то в много этажке, второй - нужна рабочая зона например фабрика где то в дали от жилых помещейний, довольно большой приват где можно строить заводы и фабрики , третий - как вариант СХ угодья, кушать тоже надо, арендуются фермы , например форестери.  Так же уменьшена генерация eu во всех генераторах, нет мода компакт солярс, Eu для разных приватов можно будет покупать, так же, нет бесконечной воды , воду так же можно подводить за отдельную плату. Думаю получится очень интересный сервер с более социальной составляющей, самая основная изюминка так это , аренда приватов, приватов нет вообще , это решит много проблем, такие как загаженость карты и тд, и еще одна изюминка, это покупка энергии для привата, с некоторым трудом это реализовать можно, не видел пока ни одного сервера подобного рода, хотя предлагаю эту идею довольно часто.

 

 

 

                                                                                        Бред         

Внимание для тех кто не знает. Есть внутри игровая валюта !

сервер на котором будешь играть ты один,возможно с крипером

post-9157-0-02118300-1407991844_thumb.jpg

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

Из за таких нубиков и погибают замечательные идеи ...

 

                                                                                        Бред         


сервер на котором будешь играть ты один,возможно с крипером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из за таких нубиков и погибают замечательные идеи ...

нубик,"а воду можно будет проводить за отдельную плату"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на подобном сервере, правда там были просто приваты в городе и за игровые деньги можно было заприватить свой регион в дали от города. А идея мне лично очень нравится, многие не играли на таких серверах и не понимают каков это, а это очень интересно. Зарабатывать, покупать территорию, строить, торговать энергией. Это действительно круто)


Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю сделать новый сервер, с индустриальной составляющей, почти все теже моды что и на HardTech но без гравика, приваты могут только арендоватся у администратора, есть большой город где можно арендовать приваты многих типов, например 3 основных видов привата,первый - жилье ,маленький приват возможно где то в много этажке, второй - нужна рабочая зона например фабрика где то в дали от жилых помещейний, довольно большой приват где можно строить заводы и фабрики , третий - как вариант СХ угодья, кушать тоже надо, арендуются фермы , например форестери.  Так же уменьшена генерация eu во всех генераторах, нет мода компакт солярс, Eu для разных приватов можно будет покупать, так же, нет бесконечной воды , воду так же можно подводить за отдельную плату. Думаю получится очень интересный сервер с более социальной составляющей, самая основная изюминка так это , аренда приватов, приватов нет вообще , это решит много проблем, такие как загаженость карты и тд, и еще одна изюминка, это покупка энергии для привата, с некоторым трудом это реализовать можно, не видел пока ни одного сервера подобного рода, хотя предлагаю эту идею довольно часто.

Да кстати, можно сделать пост-апокалипсис. Будут по миру городов 5, воды будет мало. Усложненная версия Minecraft. Зомби сильнее, еще можно добавить систему фракций. GregTech думаю не к чему, хотя для любителей в самый раз. Но можно еще сделать 1-2 привата для премиумов. Закидай хардкорных модов) (Аддоны для IC2 думаю лишними не будут) Личное мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всё что пишут, это фигня. Им же тупо сложно будет! Покупать энергию, и нету бесконечных источников воды! Это же воПще!!! А вот "коммунальные" услуги это круто)


Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот без грега можно поиграть,а то мало народу будет


Просто изи катка(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати, можно сделать пост-апокалипсис. Будут по миру городов 5, воды будет мало. Усложненная версия Minecraft. Зомби сильнее, еще можно добавить систему фракций. GregTech думаю не к чему, хотя для любителей в самый раз. Но можно еще сделать 1-2 привата для премиумов. Закидай хардкорных модов) (Аддоны для IC2 думаю лишними не будут) Личное мое мнение.

Не порть идею)

Ну вот без грега можно поиграть,а то мало народу будет

Без грега однозначно, и тогда народ попрет.


Тут могла бы быть ваша реклама, но я оставлю свою и свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не порть идею)

Без грега однозначно, и тогда народ попрет.

без грега будет лучше,намного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...