Перейти к публикации
Opk_MexaHuk

Сама хардкорность!

Рекомендованные сообщения

Зато не будет скучно, и всегда есть чем заняться. Только стоит вопрос, сможет ли прожить карта очень долгое время без полной очистки?

 

@, и еще по этой теме. Я вообще подумывал о TFC + GregTech :З

Слишком хардкорно)


Просто изи катка(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком хардкорно)

Я знаю, если уж делать, то по полной (:


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

А еще Компутеры туда впихнуть и Галактик крафт. Так сказать развиваться по эпохам. Начиная с набедренной повязки и сбора камушков и заканчивая полетом в космос :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

А давайте ещё RedServer хакнем?

Из-за этого вулкан на Марсе резко вспыхнет, в следствии этого он поменяет свою орбиту, полетит неправильно и врежется в Юпитер. Там марс пожирает гигантский торнадо, из-за этого Плутон снова начинают считать планетой. Один человек в мире начинает ликовать и идет взламывать RedServer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать настолько хардкорно-реалистичною сборку, что некоторых за уши не оттянуть будет. А на счёт IC2, есть такой мод, как electrical age (если не ошибаюсь), ну можно и galactic craft поставить. Только можно ещё добавить мод на кланы, тогда реально будет хороший сервер для тех, кто не боится трудностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот мод плохо дружить с грегом ) а про хардкор грега...вперед на грег 5, и мод больше для 1.7.10

Изменено пользователем thomson_spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

этот мод плохо дружить с грегом ) а про хардкор грега...вперед на грег 5, и мод больше для 1.7.10

Он нормально дружит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно выше шанс транзакций.

 

Самое главное) я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел ролики на ютубе, забавный мод, очень расположен к развитию в группе, можно сказать - сближает. Один руду ищет, другой продукты, третий строит оградки и стирает метки очередной смерти, четвертый - мозг, командует:) Развитие по другому сюжету, незатоптанному. Чат будет кипеть от эмоций, если хотя бы треть игроков, что здесь за этот сервак голосовала, будет на нем играть. Интересно, долго ли здесь продержатся попрошайки и приютипажаластавсепартянкивампастираю? Я бы поиграл, видео понравилось.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stas_roslavtzev

Я за!Мод супер!

Если Trickster сказал за значит за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Stas_roslavtzev

Согласен но ты не пустое место


Или voyan


Вот это будет весомый аргумент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗА! А то надоело, разве что копаться в уже перекопанных крафтах механизмов, в магии, скуучно короче.... Я например ТФК не знаю, но, по моему, играть будет конечно трудно, но зато ИНТЕРЕСНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...