Перейти к публикации
Opk_MexaHuk

Сама хардкорность!

Рекомендованные сообщения

Ладно. Раз так.

TerraFirmaCraft - довольно устоявшийся мод и разработан он уже под многие серверы и до сего дня разрабатывается (то бишь есть фиксы с каждой новой версией.) Сервер с данным модом совместим с другими различными, хардкорными модами.

 

Теперь поговорим о основной тематике сервера. Все мы помним всякие различные Клан-Серверы, где тебе надо ныкаться под землёй. ТерраФирмаКрафт добавит яркости данному режиму, ведь крепости теперь реально строить не только под землёй но и над ней.

Мне лень что-то ещё придумывать, но если поставят данный мод будет круто ._.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Opk_MexaHuk, а теперь давайте поговорим о минусах:

  1. В TFC имеет смысл играть только с кем-то. Одному там играть это скучно и быстро закончится. Проблема в том, что большинство игроков не умеют в хорошую командную игру. Поэтому сервер не для них.
  2. TFC отличаются не сложностью, а тем, что там все делается долго. Да, он новый. Да, реализм затягивает. Но не на долго.
  3. Красивых построек в TFC у тебя не будет очень долго. Про постройку под землей (учитывая обвалы) вообще смешно слышать.
  4. TFC плохо совместим с модами. Существует очень ограниченное количество модов, которые работают и не убивают атмосферу TFC

Суть в том, что на этом сервере будет играть еще меньше людей, чем на харде. Зачем тогда Андрею, у которого и так список фиксов, которые нужно сделать страниц на две, работать еще над этим сервером? 


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey, если Вы не заняты, можете рассмотреть эту идею? Она была предложена ещё давно до запрета на предложения добавить моды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SirEdivn, [да/нет]. Многим, кто за этот мод, хочется уже наконец-то узнать ответ Андрея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...