Перейти к публикации
Opk_MexaHuk

Сама хардкорность!

Рекомендованные сообщения

Я против!!!! SkyTEch круче))

Изменено пользователем 9lKot
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея не плохая, не проекте нехватка жестокости и хардкора. Пора переходить на новый уровень:)
P.S. Осуществили бы идею, было бы не плохо.


RedServer is my life...
RedServer
in my heart.
Andrey!  Thank you! Thank for
RedServer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все говорят "Я за" те кто это писал сами не будут играть на нём потому , что он сложный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из проблем Minecraf'a, ровно, как и большинства других игр - "А куда мне дальше развиваться?"

Тот период, в который игрок развивается, общается с другими игроками - очень важен. Чем сильней усложнять процесс игры (не лишать каких-то возможностей из модов, что наоборот вызывает негатив у игроков), а именно усложнять разными модами/плагинами - тем дольше игроки будут играть, тем больше заведут интересные связи, и конечно выше шанс транзакций.

Поэтому любой мод, который внесёт минимум лагов и максимум растянет процесс развития игрока - только сыграет на пользу. 

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из проблем Minecraf'a, ровно, как и большинства других игр - "А куда мне дальше развиваться?"

Тот период, в который игрок развивается, общается с другими игроками - очень важен. Чем сильней усложнять процесс игры (не лишать каких-то возможностей из модов, что наоборот вызывает негатив у игроков), а именно усложнять разными модами/плагинами - тем дольше игроки будут играть, тем больше заведут интересные связи, и конечно выше шанс транзакций.

Поэтому любой мод, который внесёт минимум лагов и максимум растянет процесс развития игрока - только сыграет на пользу. 

Ты будто за, а вроде и нет :)

Вот все говорят "Я за" те кто это писал сами не будут играть на нём потому , что он сложный!!!

Некоторые уже собрали группы -_-

Скайтеч - не смеши меня. У нас уже 4 МАТЬ ЕГО ТЕХНИЧЕСКИХ СЕРВЕРА. А ты хочешь ещё один.

Изменено пользователем Opk_MexaHuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже Stardem всем проел мозги честшопом, теперь 9IKot будет добивать SkyTech'ем. 

Изменено пользователем JIeKaPb
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощути Хардкор своим Ан****, не я не буду этого писать, вы че.  ;)


Посмотри мои видео, подпишись на канал и зови друзей. :obnimau:
Первый модератор Red Server  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощути Хардкор своим Ан****, не я не буду этого писать, вы че.  ;)

Смени подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. Я тут подумал, а почему бы u нет?

Всем коллектuвом пойдем развuваться туда. :)

Tак что я "За".  :)

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод нормально и не будет "островных поселенцев" которые спасаются на своих островах от внешнего мира. + к созданию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Мы уже поиграли на подобном сервере(У нас команда из 3-4 человек) (кстати, позже я смогу запилить гайд, т.к гайд вики сделан на старую версию). Основа основ - нахапать веток и камешков вначале. В принципе, мод не такой и сложный (кроме того, что надо просидеть в шахте половину времени, и матерясь на этот тфк "ЧТО??? ВЕРСТАК НЕ КРАФТИТСЯ ИЗ БРЁВЕН???"). Ждём ответа.


P.S: Жирный шрифт классный *O*

 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...