Перейти к публикации
Opk_MexaHuk

Сама хардкорность!

Рекомендованные сообщения

Гость Edelvest

Мне понравилась идея с поселениями. Будет как раньше, в древности, племена обменивались ресурсами, кто то кожу давал, кто то овощи и т.п. Идеально. 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась идея с поселениями. Будет как раньше, в древности, племена обменивались ресурсами, кто то кожу давал, кто то овощи и т.п. Идеально.

 

Да. Но блин, если даже и добавят такое, то не скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто хорошо знаком с этим модом, скажите пожалуйста, будет ли от него сильная нагрузка на сервер, и возможно ли его ставить с какими-нибудь техническими модами?


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

Те, кто хорошо знаком с этим модом, скажите пожалуйста, будет ли от него сильная нагрузка на сервер, и возможно ли его ставить с какими-нибудь техническими модами?

Ты издеваешься? :D Там если железную бронь сделаешь, то будешь героем, а про квант я молчу. Те у кого он будет, им ноги будут целовать, дабы ресами поделились :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты издеваешься? :D Там если железную бронь сделаешь, то будешь героем, а про квант я молчу. Те у кого он будет, им ноги будут целовать, дабы ресами поделились :D

Ну круто ж, будет куда "развиваться". Только ты не дал ответ ни на 1 из вопросов ):


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

Моды можно ставить, лагать не будет. Вот только ты не дойдешь до уровня кванта или хотя бы дробилки, ибо пол года это мало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моды совместимы, но иногда могут совпадать ID. Играл на одном украинском сервере, лагов замечено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моды можно ставить, лагать не будет. Вот только ты не дойдешь до уровня кванта или хотя бы дробилки, ибо пол года это мало :D

Зато не будет скучно, и всегда есть чем заняться. Только стоит вопрос, сможет ли прожить карта очень долгое время без полной очистки?

 

Моды можно ставить, лагать не будет. Вот только ты не дойдешь до уровня кванта или хотя бы дробилки, ибо пол года это мало :D

@, и еще по этой теме. Я вообще подумывал о TFC + GregTech :З


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

Зато не будет скучно, и всегда есть чем заняться. Только стоит вопрос, сможет ли прожить карта очень долгое время без полной очистки?

 

Ну смотри :) Если мод очень сложный + будут еще и hitech моды, то большая часть новичков строящих коробки и портящих карту пропадет, ибо чтобы все это сделать нужно нехило потрудится :) => останутся тру игроки, которые не будут захламлять карту => надо делать вайп :) (Да да да я наивен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

останутся тру игроки, которые не будут захламлять карту => надо делать вайп :)

Как-то тогда нелогично, если карту не будут захламлять, то зачем ее чистить?

Но тут есть еще подвох, ресурсы могут пропадать в никуда, всякие утилизаторы, в этом случае карта будет просто опустошаться, в реальном мире ничто и никуда не пропадает. Если там будут ситуации, где на предмет в 1 блок нужно будет выкопать огромный объем ресурсов, а в итоге этот предмет даже не получиться переработать, тогда карту ждет острая нехватка ресурсов, ибо не будет никакого баланса материала, и он будет просто пропадать.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

Ой, я дико извиняюсь, я хотел написать "Не надо делать вапй" и забыл написать "не" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я дико извиняюсь, я хотел написать "Не надо делать вапй" и забыл написать "не" :(

А ок, но проблема с утечкой ресурсов остается, вот только я не знаю, на сколько она там серьезна.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

Она будет очень серьезной, поэтому можно своровать идейку с других проектов (pPE2p2ahxrk.jpg) и сделать отдельный мир "шахта", который будет вайпатся раз в месяц или 2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она будет очень серьезной, поэтому можно своровать идейку с других проектов (pPE2p2ahxrk.jpg) и сделать отдельный мир "шахта", который будет вайпатся раз в месяц или 2 :)

Звучит не плохо, если это действительно не лагает, то все получается прекрасно.

Вот только жаль создатели модов не думают о каком-то балансе материалов на карте, о возможности многоразовой переработки, типо когда что-то испортилось или просто уже не нужно, взять и переплавить.


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...