Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Сама хардкорность!

* * * * * 20 Голосов tfc terrafirmacraft new server hello

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений
  • 708

Ты издеваешься? :D Там если железную бронь сделаешь, то будешь героем, а про квант я молчу. Те у кого он будет, им ноги будут целовать, дабы ресами поделились :D

Ну круто ж, будет куда "развиваться". Только ты не дал ответ ни на 1 из вопросов ):

Умываю руки, можете считать себя победителем (:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Моды можно ставить, лагать не будет. Вот только ты не дойдешь до уровня кванта или хотя бы дробилки, ибо пол года это мало :D

Opk_MexaHuk

Opk_MexaHuk
  • Автор темы
  • Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • 431

Моды совместимы, но иногда могут совпадать ID. Играл на одном украинском сервере, лагов замечено не было.

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений
  • 708

Моды можно ставить, лагать не будет. Вот только ты не дойдешь до уровня кванта или хотя бы дробилки, ибо пол года это мало :D

Зато не будет скучно, и всегда есть чем заняться. Только стоит вопрос, сможет ли прожить карта очень долгое время без полной очистки?

@Edelvest, и еще по этой теме. Я вообще подумывал о TFC + GregTech :З

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Зато не будет скучно, и всегда есть чем заняться. Только стоит вопрос, сможет ли прожить карта очень долгое время без полной очистки?

Ну смотри :) Если мод очень сложный + будут еще и hitech моды, то большая часть новичков строящих коробки и портящих карту пропадет, ибо чтобы все это сделать нужно нехило потрудится :) => останутся тру игроки, которые не будут захламлять карту => надо делать вайп :) (Да да да я наивен)

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений
  • 708

останутся тру игроки, которые не будут захламлять карту => надо делать вайп :)

Как-то тогда нелогично, если карту не будут захламлять, то зачем ее чистить?
Но тут есть еще подвох, ресурсы могут пропадать в никуда, всякие утилизаторы, в этом случае карта будет просто опустошаться, в реальном мире ничто и никуда не пропадает. Если там будут ситуации, где на предмет в 1 блок нужно будет выкопать огромный объем ресурсов, а в итоге этот предмет даже не получиться переработать, тогда карту ждет острая нехватка ресурсов, ибо не будет никакого баланса материала, и он будет просто пропадать.

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Ой, я дико извиняюсь, я хотел написать "Не надо делать вапй" и забыл написать "не" :(

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений
  • 708

Ой, я дико извиняюсь, я хотел написать "Не надо делать вапй" и забыл написать "не" :(

А ок, но проблема с утечкой ресурсов остается, вот только я не знаю, на сколько она там серьезна.

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

Она будет очень серьезной, поэтому можно своровать идейку с других проектов (pPE2p2ahxrk.jpg) и сделать отдельный мир "шахта", который будет вайпатся раз в месяц или 2 :)

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений
  • 708

Она будет очень серьезной, поэтому можно своровать идейку с других проектов (pPE2p2ahxrk.jpg) и сделать отдельный мир "шахта", который будет вайпатся раз в месяц или 2 :)

Звучит не плохо, если это действительно не лагает, то все получается прекрасно.
Вот только жаль создатели модов не думают о каком-то балансе материалов на карте, о возможности многоразовой переработки, типо когда что-то испортилось или просто уже не нужно, взять и переплавить.

ezkatka

ezkatka

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 778 сообщений
  • 192

@Edelvest, и еще по этой теме. Я вообще подумывал о TFC + GregTech :З

Слишком хардкорно)

Просто изи катка(:

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений
  • 708

Слишком хардкорно)

Я знаю, если уж делать, то по полной (:

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

А еще Компутеры туда впихнуть и Галактик крафт. Так сказать развиваться по эпохам. Начиная с набедренной повязки и сбора камушков и заканчивая полетом в космос :З

Opk_MexaHuk

Opk_MexaHuk
  • Автор темы
  • Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 468 сообщений
  • 431

А давайте ещё RedServer хакнем?

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

А давайте ещё RedServer хакнем?

Из-за этого вулкан на Марсе резко вспыхнет, в следствии этого он поменяет свою орбиту, полетит неправильно и врежется в Юпитер. Там марс пожирает гигантский торнадо, из-за этого Плутон снова начинают считать планетой. Один человек в мире начинает ликовать и идет взламывать RedServer.

KrisAlex

KrisAlex

Неопределённое существо

• Игрок
  • PipPipPip
  • 477 сообщений
  • 226

Можно сделать настолько хардкорно-реалистичною сборку, что некоторых за уши не оттянуть будет. А на счёт IC2, есть такой мод, как electrical age (если не ошибаюсь), ну можно и galactic craft поставить. Только можно ещё добавить мод на кланы, тогда реально будет хороший сервер для тех, кто не боится трудностей...

Весёлый и позитивный KrisAlex рад всем и вся всегда и везде. :music: :D クリスアレックス

76561198110424818.png

P.S. Иногда превращаюсь в тролля, говорю тупые фразы не в тему, или слишком серьёзный...

Raotis

Raotis

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0

я тоже за!,почему бы и нет?

thomson_spb

thomson_spb

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • 15

этот мод плохо дружить с грегом ) а про хардкор грега...вперед на грег 5, и мод больше для 1.7.10

Сообщение отредактировал thomson_spb: 5 Ноябрь 2014 - 04:34

[DELETED] guineafrom

[DELETED] guineafrom
  • Гость
  • 0

этот мод плохо дружить с грегом ) а про хардкор грега...вперед на грег 5, и мод больше для 1.7.10

Он нормально дружит....

davidbloop

davidbloop

Зверь из Неизведанного

• Игрок
  • PipPipPip
  • 432 сообщений
  • 74

конечно выше шанс транзакций.

Самое главное) я за!