Перейти к публикации
Endless

Автоматическое обогащение ТВЭЛов - RedPower.

Рекомендованные сообщения

Гость XaXaXa

хрень вашь обогатитель он у меня взорвался но там все правельно!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, XaXaXa сказал:

хрень вашь обогатитель он у меня взорвался но там все правельно!!!!

 

Почему за реакторам не уследил ты, а виноват создатель поста?
Внимательнее надо быть, и своевременно заменять конденсаторы, и не будет у тебя взрывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость XaXaXa

зайди на рп 2 ред паувер и увидешь!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Makenza

Вот блин, теперь у меня не будут покупать схему обогащения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то очень хорошая идея и схема, только есть одно НО, у автора написано что необходимо реактор нагреть до 90к+...Только на рп#2 лучше его больше 80к не нагрвать... после попытки 6 опуская постепенно температуру, я пришел к выводу что если его нагревать больше чем 80к через какое-то время реактор попусту пропадёт. Так что схема рабочая только поправку с температурой необходимо сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Aliga_Jack сказал:

Так-то очень хорошая идея и схема, только есть одно НО, у автора написано что необходимо реактор нагреть до 90к+...Только на рп#2 лучше его больше 80к не нагрвать... после попытки 6 опуская постепенно температуру, я пришел к выводу что если его нагревать больше чем 80к через какое-то время реактор попусту пропадёт. Так что схема рабочая только поправку с температурой необходимо сделать. 

Просто не стоит верить цитатам из интернета. В текущей схеме, на РП серверах, макс. температура реактора - 85к, при ней он уже взрывается. Почему у автора - 100к и как оно вообще умудряется работать, загадка..

2019-03-09_13-38.thumb.jpg.209bbf91bba929d6ed642192f4954151.jpg


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, BlackSun сказал:

Просто не стоит верить цитатам из интернета. В текущей схеме, на РП серверах, макс. температура реактора - 85к, при ней он уже взрывается. Почему у автора - 100к и как оно вообще умудряется работать, загадка..

Если скачивать карту которую предоставил автор. То хочу заметить всё работает как часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09.03.2019 в 13:42, BlackSun сказал:

В текущей схеме, на РП серверах, макс. температура реактора - 85к, при ней он уже взрывается.

Просто оставлю этот скриншот тут.
А вообще, свой обогатитель я разогревал вообще до 99826, и нормально работал.

2019-02-03_15_27_37.thumb.png.3c4d122c9dcaffdb4833a542767b2cd6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RimWiborg сказал:

А вообще, свой обогатитель я разогревал вообще до 99826, и нормально работал.

Что очень странно, в особенности 100к в макс. температуре на датчике, подобная ёмкость должна быть достижима только, если все слоты в реакторе заполнены пластинами, вообще без других компонентов. Это из-за того, что лазуритовые кондёры впитывают до 100к тепла? Выглядит крайне странно для меня.. без костылей в коде наверно не обошлось.


nodes.gif.707c73bf76fe5592b4e154b63d92771b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10.03.2019 в 14:47, BlackSun сказал:

Что очень странно, в особенности 100к в макс. температуре на датчике, подобная ёмкость должна быть достижима только, если все слоты в реакторе заполнены пластинами, вообще без других компонентов. Это из-за того, что лазуритовые кондёры впитывают до 100к тепла? Выглядит крайне странно для меня.. без костылей в коде наверно не обошлось.

Температура взрыва -- 100к.

Каждая пластина повышает на 2к. 45 * 2 = 90. Изначально реактор взрывается (у меня, по крайней мере) при 10к.

Я бог некропоста

Изменено пользователем MVP13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.01.2022 в 23:03, Technoking сказал:

Не работает, что-то не так с элементом И

Отверткой тыкал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01.02.2022 в 20:05, Aerospacee сказал:

Отверткой тыкал?

да, всё 1 в 1 делал это не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...