Перейти к публикации
BadPlaye

Лаунчер не работает

Рекомендованные сообщения

BadPlaye

даров бандиты. не работает лаунчер.я сам из Украины может проблема в этом? памагит

7e87f22790744f8182fefa1c408a4ae6.png

Поделиться сообщением

Incarnation

даров бандиты. не работает лаунчер.я сам из Украины может проблема в этом? памагит

Не знаю как у тебя,но у меня можно перейти в автономный режим только ,когда нету интернета.

1265131.jpg

Поделиться сообщением

Гость Fonchi

Советую отключить антивирус.

Поделиться сообщением

BadPlaye

Не знаю как у тебя,но у меня можно перейти в автономный режим только ,когда нету интернета.

Я уже нашел. когда мама купил компютер, стоит антивирус браудмер блокирует уже все ок

Поделиться сообщением

mihaborg

люди у меня проблема у меня не запускаеся майн даже когда он в автономном режиме пишет произошёл сбой я нажимаю посмотреть детали и там написано 21:41:45 [iNFO] RedServerV3 3.0.921:41:45 [iNFO] Copyright RedServer.su 201521:41:47 [sEVERE] Ошибка запуска игры:java.lang.NoClassDefFoundError: org/lwjgl/LWJGLException at java.lang.Class.getDeclaredFields0(Native Method) at java.lang.Class.privateGetDeclaredFields(Unknown Source) at java.lang.Class.getDeclaredField(Unknown Source) at net.minecraft.Launcher.a(Launcher.java:171) at net.minecraft.Launcher.init(Launcher.java:57) at redserverV3.aI.a(aI.java:66) at redserverV3.bY.lambda$run$0(bY.java:34) at java.lang.Thread.run(Unknown Source)Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: org.lwjgl.LWJGLException at java.net.URLClassLoader.findClass(Unknown Source) at redserverV3.Y.findClass(Y.java:59) at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source) at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source) ... 8 more21:41:47 [sEVERE] Не удалось запустить игруjava.lang.NoClassDefFoundError: org/lwjgl/LWJGLException at java.lang.Class.getDeclaredFields0(Native Method) at java.lang.Class.privateGetDeclaredFields(Unknown Source) at java.lang.Class.getDeclaredField(Unknown Source) at net.minecraft.Launcher.a(Launcher.java:171) at net.minecraft.Launcher.init(Launcher.java:57) at redserverV3.aI.a(aI.java:66) at redserverV3.bY.lambda$run$0(bY.java:34) at java.lang.Thread.run(Unknown Source)Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: org.lwjgl.LWJGLException at java.net.URLClassLoader.findClass(Unknown Source) at redserverV3.Y.findClass(Y.java:59) at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source) at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source) ... 8 moreJava HotSpot Client VM warning: Using incremental CMS is deprecated and will likely be removed in a future release

что мне делать?

Поделиться сообщением

TheAndrey

что мне делать?
Папку natives удалить, чтобы её перекачало.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...