Перейти к публикации
CandyFloss

Маленькая Реформа.

Кто за что?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая генерация для вас.

    • Солнечные панели.
    • Ядерные реакторы.
    • Свои способы.


Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток. Вот что я хотел бы затронуть. Данная тема больше адресована для серверов RedPower, так как сам там играю. Что я хотел бы сказать. Панелиpost-81461-0-81649900-1476630126.jpg, которые все так любят, я про солнечные, очень сильно сковывают сознание игроков. Вот ядерная энергетика это вещь. И цена урана вырастит. И люди начнут делать что-то новое, а не просто коробочка которая дает энергию из воздуха(Солнца). Многие начнут продавать свои схемы, начнётся обмен. А то все понастроили свои поля панелей и довольны. Так что я прошу. Чтоб КПД у панелей убавили так, чтобы реакторы стали более перспективными. Я прошу прощения у всех солнце-любов, но просто пора переходить на энергию АТОМАpost-81461-0-27170400-1476630043.jpg. А то так скоро вовсе станет скучно. Спасибо за внимания и понимание.

Изменено пользователем ToneStark2015
  • Одобряю 5

А давай съедим кусочек торта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gagarin, Ты чего, новые классные штучки. Ты просо не так начанал. Надо смотреть с разных сторон. 


А давай съедим кусочек торта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это редповер. Вмешиваться в такой "дисбаланс" никто не будет. Кому-то нравятся реакторы, кому-то солярки, кто-то совмещает - вкусы разные. Не стоит никому утруждать развитие ему не знакомым путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gagarin, Ты чего, новые классные штучки. Ты просо не так начанал. Надо смотреть с разных сторон. 

На то и поставили такое ограничение(16 штук) на ядерные реакторы, чтобы игроки переходили на другие виды добычи энергии(в частном случае - на энергию солнечных панелей).

И кстати, мне тоже по душе ЯРы.

 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энергия солнечных панелей, при достижении оными кол-ва больше стака, становится уж слишком читерной. По большей части из-за того, что не требует никаких расходных материалов. И скорость развития увеличивается с геометрической прогрессией. 

 

И хоть для генерации материи сейчас требуется 4млн, взамен дефолтного 1ого, цены на сервере дошли до довайповских буквально за пару месяцев (и курс материи также). А дальше как бы и нет особого смысла развиваться.

 

Как по мне, крафт улучшенок/гибридок/ульт должен быть в разы сложнее и затратнее. 

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне хоть как.

То ли ядерка, то ли солнечные панели, то ли ветряки. У меня свой вкус. Нетрайлитет  ко всему

  • Одобряю 1

"Работаем." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕТРЯКИ! обожаю их)))) просто не могу без них) а яры терпеть не могу)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну в чё? Засели со своими панелями и боитесь заняться атомными технологиями. Надо пробовать что-то новое.


А давай съедим кусочек торта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне на панели много ресурсов тратится, чем на (К примеру) Ветряки или реакторы.


Если что я про мод который добавляет Улучшенный, Гибридные, Совершенные и квантовые.


"Работаем." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stalker9997,Да, но на них потом расходников не надо. Они берут энергию из воздуха(солнца), это не совсем честно. Вот реактор надо кормить и следить. Больше харда. Но по ресурсам и то и то затратно.


А давай съедим кусочек торта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я хоть и играю ТОЛЬКО на ТМ, я всё равно выскажусь. Во-первых (или в-первых, неважно), да, реакторы это хорошая вещь при хороших схемах, но это намного дешевле чем квантовая панель, к примеру. Да и тем более все начинают с реакторов и ветряков, чтобы получить МАТЕРИЮ и ИРИДИЙ. Во-вторых, на реакторы сделали ограничение, причём значительное, ибо если поставить схему, к примеру, на мохе (ядерное топливо), то у проводов будет дикое перенапряжение, вызывающее 666 ЛАГИ, которые не сравнятся с лагами от ВЕТРЯКОВ. В общем, что я хочу сказать :

 

Кому-то нравятся реакторы, кому-то солярки, кто-то совмещает - вкусы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ATOMsteel, МОХА на 1.4.7 нет. И панель ты скрафтил и всё, а реактор надо заправлять. 


А давай съедим кусочек торта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОХА на 1.4.7 нет.

Еще одна причина по которой их не используют. На МОХ топливе они хоть выдают прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, Ну что есть то есть. Но прсто панели уже правда надоели. Как не спрошу, чем пользуешься. Панели. Бесит уже. А ядерная энергетика это ключ к новому будущему. Да, она тяжела в использование, но кто сказал, что игра должна быть лёгкой?


А давай съедим кусочек торта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...