Перейти к публикации
Starcry

Не сработал чарм после вылета интернета!

Рекомендованные сообщения

Starcry

Где мои вещи!!!? их подобрал - Mc_sanser!
Мой чарм не сработал после вылета интернета!!!
Спасибо вам админы. многие игроки серевера Magik- 1, могут даказать. у многих такое бывает. почему??? верните наши вещи! я так долго копил, выбивал их! а из-за вас - они просто пропали!
Время происшествия - 19:50.
Если не верите мне - спросите у других игроков.
верните хотя бы палку на 100 вис серебродревесную и пустотный нагрудник со штанами на фулл чары!!! они у Mc_sanser. который и получил багом с чармом который не сработал! заберите у него и верните мне!!! хотя бы эти вещИ! остальные - не так важны.

Поделиться сообщением

Kurome

Вещи могут вернуть а могут и не вернуть и это не из-за М а полностью твоя проблема

20200502_212314.png.201ea14add97616be87ee98efacf0310.png

Поделиться сообщением

ATOMsteel

Где мои вещи!!!? их подобрал - Mc_sanser!

Мой чарм не сработал после вылета интернета!!!

Спасибо вам админы. многие игроки серевера Magik- 1, могут даказать. у многих такое бывает. почему??? верните наши вещи! я так долго копил, выбивал их! а из-за вас - они просто пропали!

Время происшествия - 19:50.

Если не верите мне - спросите у других игроков.

верните хотя бы палку на 100 вис серебродревесную и пустотный нагрудник со штанами на фулл чары!!! они у Mc_sanser. который и получил багом с чармом который не сработал! заберите у него и верните мне!!! хотя бы эти вещИ! остальные - не так

Это баг

• 2.1.7 Модератор не обязан возвращать вам ресурсы, утраченные в следствие какой-либо ситуации (баг, откат, вайп, кража, очистка и т.д.).

Вы не в праве требовать возврат ресурсов, модератор возвращает ресурсы, только если посчитает это необходимым. Мы используем продукцию сторонних разработчиков, поэтому не должны брать на себя ответственность за допущенные ими ошибки, которые могут приводить к утрате ресурсов. По возможности мы стараемся устранять подобные ошибки.

ATOMsteel.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...