Перейти к публикации
Гость lodiel

Схема максимально эффективного реактора

Рекомендованные сообщения

Вот придумал схему для новичков. Не сильно затратная, выдаёт 500 за тик.

post-451-0-00626800-1388221570_thumb.png

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-5096-0-76805000-1396871654_thumb.jpg Вообще у меня вышла вот такая схема ,но в майне на самом деле она не работает.

Изменено пользователем evilasivle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IC2%20Reactor%20Planner%20v3.jpg Вообще у меня вышла вот такая схема ,но в майне на самом деле она не работает.

программа не доработана,ты поставил охладители из красной пыли,но они кончаются спусть 2-3минут работы,все элементы которые выделены ЖЕЛТЫМ сгорают(спусть несколько секунд будет взрыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

программа не доработана,ты поставил охладители из красной пыли,но они кончаются спусть 2-3минут работы,все элементы которые выделены ЖЕЛТЫМ сгорают(спусть несколько секунд будет взрыв)

Спасибо теперь хоть будет ясно что значит желтый цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lodiel

программа не доработана,ты поставил охладители из красной пыли,но они кончаются спусть 2-3минут работы,все элементы которые выделены ЖЕЛТЫМ сгорают(спусть несколько секунд будет взрыв)

Доработана она, суть в том, что конденсаторы нужно заменять, можно придумать автоматизацию этого процесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lodiel

но это будет жутко дорого

Как сказать, у некоторых людей светопыли по 100 стаков блоков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, сабжевый реактор у меня благополучно бабахнул, ибо желтые клеточки расплавились. Обычно я следил за ним, а тут отвлекся куда-то, а когда вспомнил - привет.

Гудбай, полсундука ресов..

 

Поэтому доработал схему.

post-4484-0-19798800-1415373126_thumb.png

 

Цена вопроса:

post-4484-0-38999100-1415373236_thumb.png

 

Удачи с мирным атомом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к теме.

После прошедшего (считай уже) вайпа реакторы с максимальной эффективностью (выдаваемая_мощность/число_урановых_стержней) будут востребованы.

И вот по сабжу 2 схемки:

Первая - максимально эргономичная, может быть выполнена на реакторе+4 реакторных блока:

vdg5df.png

(Учитывая возможные лаги и как следствие возможные ошибки обсчёта стоит поставить монитор температуры из нуклеар крафта и срабатывающий от него рубильник. Хотя у меня реактор с подобным охлаждением отработал нормально весь цикл)

 

Для тех, кто ценит максимальную безопасность, вторая схема. C избыточной вентиляцией хД :

dll57a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

О вижу систему охлаждения от игрока HARCONER Он использует именно такую систему охлаждения, полагаю вы учились по его видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что вы видите. Набросал схемки в планере за пару минут. Пойду поищу на ютубе, благо время есть ещё хД

Изменено пользователем Vova77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

Лол) Схемы что на ютубе низкокачественные в остновном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DGames95

Я вообще без теплоотводов с реактором работаю и нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в общем тут всё посмотрел и у меня возник вопрос : А где схемы с яд. топливом мох? более экономичный ( ресурсам ) и более эффективный от 1000 Э/Т .

очень жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...