Перейти к публикации
ATOMsteel

Just like shaders (Просто как шейдеры)

Рекомендованные сообщения

ATOMsteel

Да, я знаю, что все мои предложения для этого проекта провальны, однако в этот раз я всё обдумал 800 фигиллиардов раз, и все получат то чего хотели! (На самом деле меня достал флуд об инв твиках в чате)

Все знают, что такое шейдеры (нет) и в лаунчере РС'а предусмотрена фигня типа "Включить/выключить шейдеры". Так вот о чём я. Я знаю, что ядро шейдеров использует КЛИЕНТ (пользователь), а не СЕРВЕР, и я знаю, что то предложение, которое я сейчас напишу, можно будет реализовать только за пару месяцев, но всё-же, сделайте так, чтобы можно было выключать инв твики со стороны своего клиента. Буду благодарен если вы это реализуете ^_^ , т.к. мне и другим игрокам будет удобней (на самом деле меня уже задолбал срач в чате, от мода, который все просили)

ATOMsteel.gif

Поделиться сообщением

Endless

https://redserver.su/forum/topic/27116-hardtech-mod-waila-informatciia-o-blokakh/?p=11313604

Можно предположить, что словосочетание "опциональные моды" и есть решение этой проблемы.

Поделиться сообщением

Volrauschfetish

Да, я знаю, что все мои предложения для этого проекта провальны, однако в этот раз я всё обдумал 800 фигиллиардов раз, и все получат то чего хотели! (На самом деле меня достал флуд об инв твиках в чате)

Все знают, что такое шейдеры (нет) и в лаунчере РС'а предусмотрена фигня типа "Включить/выключить шейдеры". Так вот о чём я. Я знаю, что ядро шейдеров использует КЛИЕНТ (пользователь), а не СЕРВЕР, и я знаю, что то предложение, которое я сейчас напишу, можно будет реализовать только за пару месяцев, но всё-же, сделайте так, чтобы можно было выключать инв твики со стороны своего клиента. Буду благодарен если вы это реализуете ^_^ , т.к. мне и другим игрокам будет удобней (на самом деле меня уже задолбал срач в чате, от мода, который все просили)

Если честно, то шейдеры не устанавливаются, устанавливается лишь их поддержка, а шейдеры я был вынужден искать и скачивать сам.

По поводу IT - все элементарно настраивается. Я хз что вы там шаманили и почему у вас не работает, но все можно поотключать (хотя, по факту IT все равно останется в модпаке)

Upd: создал видео, хотел залить некст сообщением, но тут включена защита от ссылок. В общем, если меня не забанят, пишите в ЛС, дам ссылку на ютуб с видео-инструкцией (ибо скрины мне дико впадлу делать)

Изменено пользователем Volrauschfetish

Поделиться сообщением

ATOMsteel

Если честно, то шейдеры не устанавливаются, устанавливается лишь их поддержка, а шейдеры я был вынужден искать и скачивать сам.

Если честно, то мы говорим не о шейдерах

ATOMsteel.gif

Поделиться сообщением

Volrauschfetish

Если честно, то мы говорим не о шейдерах

Если честно, читают все сообщение целиком, а не только первую строчку.

Поделиться сообщением

ATOMsteel

Если честно, читают все сообщение целиком, а не только первую строчку.

если честно, я читаю всё сообщение, и я не просил устраивать в этой теме срач, @Andrey , удали пожалуйста срач

ATOMsteel.gif

Поделиться сообщением

Volrauschfetish

если честно, я читаю всё сообщение, и я не просил устраивать в этой теме срач, @Andrey , удали пожалуйста срач

Тогда к чему твоя издевка: "Если честно, то мы говорим не о шейдерах"?

Поделиться сообщением

m9c0py6ka

Удаляешь в настройках кнопку инв твикера и все, инв твик выключен

Поделиться сообщением

ATOMsteel

Удаляешь в настройках кнопку инв твикера и все, инв твик выключен

Браво, гениально!(нет)

Этот мод работает со стороны сервера

ATOMsteel.gif

Поделиться сообщением

Nuclear

http://joxi.ru/bmobjMxhMpVaEr

Браво, гениально!(нет)

Это клиентский мод, со стороны сервера он никогда работать не будет.

Изменено пользователем Nuclear

Поделиться сообщением

m9c0py6ka

Браво, гениально!(нет)

Вся суть инв твикера это сортировка в инвентаре. Убрав кнопку, ты частично "выключаешь" этот мод.

Поделиться сообщением

und3rlord

Гениальный ход мыслей! 

Сделайте так, чтобы можно было выключать инв твики со стороны своего клиента. 

Изменено пользователем und3rlord

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...