Перейти к публикации
Plusheviy

Игра: Обломай кайф другому

Рекомендованные сообщения

Рыба так рвонула леску что ты упал у воду. Рисую арт

Нарисовал арт, получился настолько идеальным, что даже Да Винчи стоит в сторонке и наслаждается этим шедевром, со всего мира съехались мировые критики, и даже самые придирчивые оценили идеально, даже небо восхищается шедевром. Ерохин нарисовал слово "Пи*р", твой шедевр тут же протоптали и пошли к "Шедевру" Ерохина даже голуби не гадят на твоё творение. Пью сок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарисовал арт, получился настолько идеальным, что даже Да Винчи стоит в сторонке и наслаждается этим шедевром, со всего мира съехались мировые критики, и даже самые придирчивые оценили идеально, даже небо восхищается шедевром. Ерохин нарисовал слово "Пи*р", твой шедевр тут же протоптали и пошли к "Шедевру" Ерохина даже голуби не гадят на твоё творение. Пью сок.

Прочитал тему на форуме о том как "нисправидливо забанели", засмеялся и сок через ноздри полился. читаю эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскочил скример, когда под тобой проходил кот, обосрался на него, взамен получил пару десятков царапин и кот на тебя нассал.

Слушаю музыку в наушниках.

Изменено пользователем EnderFlame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@  Ты слушал музыку но твой телефон вдруг ожил и побил тебя после чего поднял восстание телефонов и попытался захватить планету, но ты героически спас этот мир и когда сотни тысяч людей поздравляли тебя один выкрикнул что ты Л*мер и все резко кинули тебя у канаву. Ржу со скринера который мне вылез на форуме

Изменено пользователем Selengiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот залезает тебе на голову, блюет, срёт и ссёт там, после чего нагадил в тапок, на телефон, а когда ты пошёл искать его, то он ещё и компьютер перегрыз чудным образом.

Плаваю в бассейне с друзьями.

Изменено пользователем EnderFlame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот залезает тебе на голову, блюет, срёт и ссёт там, после чего нагадил в тапок, на телефон, а когда ты пошёл искать его, то он ещё и компьютер перегрыз чудным образом.

Плаваю в бассейне с друзьями.

а причем здесь кот? Я со скримера смеюсь а не с кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а причем здесь кот? Я со скримера смеюсь а не с кота.

Коту просто не понравилось то, что ты смеёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а причем здесь кот? Я со скримера смеюсь а не с кота.

А из скримера, из не откуда выпрыгивает на тебя кот и происходит:

Кот залезает тебе на голову, блюет, срёт и ссёт там, после чего нагадил в тапок, на телефон, а когда ты пошёл искать его, то он ещё и компьютер перегрыз чудным образом.

Плаваю в бассейне с друзьями.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облил себе руку кипятком. Наступила ночь, пору спать).

Ты засыпаешь но тут тебе резко захотелось выйти но тебе было настолько лень встать что это произошло кхем...кхем... в постели. Улетел в черную дыру чтоб ничего не случилось, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрная дыра взорвалась и ты вернулся на мокрую постель.

И как не в чем не бывало продолжил спать.

Изменено пользователем MatiTheGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не я ложился спать а sawa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я улетел в черную дыру а не сава, это сава пошел спать. Так что я не продолжал спать :)


Ладно, прекращаем ато сейчас еще больше флуду будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя чудом вытащили из чёрной дыры, но тебя... как мягче сказать... расчленило, но молекулы твоего тела таки близки были (отношения, всё это дело), что соединили твои части обратно, но ты выглядел, как будто тебя перетоптало over9000 львов, слонов, пережевали, короче ты выглядел как жвачка. Все друзья издевались и кидали друг другу, кто будет держать больше секунды, тот на тебя посмотрит.

Сижу и смотрю любимый мульт-сериал.

Изменено пользователем EnderFlame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...