Перейти к публикации
stellio

Отель на сервере.

Рекомендованные сообщения

vedmak2001

прочитай самое перое сообщение мы говарим что если на нас подают жалобу то нас банят навсегда

Поделиться сообщением

Гость stictt

Я читал, сколько играю никогда гриферов возможность бана не останавливала. Писал про твой бан ты  а не админ, то есть опять же поручителя нет что тебя забанят, ты себя можешь сам забанить ? я думаю нет 

Поделиться сообщением

vedmak2001

ну тогда можно на серве воше не играть вдруг тебя разгриферят

игра станет тоскливой нискем не общятся всегда сидеть дома это бред я доверяю почти всем игрокам 

Изменено пользователем vedmak2001

Поделиться сообщением

Гость JIeKaPb

Все, что с менее чем с 5 стенами и плоской крышей это коробка. 

А если я ничего больше не умею строить? Это уже получается дискриминация.

Поделиться сообщением

Гость stictt

ну тогда можно на серве воше не играть вдруг тебя разгриферят

игра станет тоскливой нискем не общятся всегда сидеть дома это бред я доверяю почти всем игрокам 

Самому относить ресурсы в руки возможному гриферу мало кого порадует

Поделиться сообщением

vedmak2001

ну ты можешь посмотреть гайд

ну как мы кагото разгриферим посыпятся жалабы и мы потеряем постителей

Поделиться сообщением

Гость stictt

Гайд чего ? как не стать жертвой грифера ?)

Допустим такой вариант событий в день приходят на сервер 10 новых игроков, 4 из них предпочтут играть сами строить свой дом, 2 играют с ними же, 1 это тот игрок которому пофиг где селится дабы была халява но обычно они ничего делать не умеют и платить за отель не смогут, более вероятно 1 или 2 человека могли бы поселится ,но как и я , побоятся возможности грифа, 1 остается один который просто сам не любит развиватся и хоть чуть чуть умеет копать, так же есть еще один мело вероятный игрок, который просто любит социальную составляющую, такой же как и вы полон энтузиазма от вашей идеи, если вы делаете отель ради того чтобы он был, то да идея сработает, если ради заработка, то не думаю что это стоит того, опять же про энергию, вы хотите поставить к ним приборы, а они будут тратить энергию, игроки которых я перечислил не потянут слишком большую арендную плату, а если она будет низкой вы просто убудете уходить в минус из за генерации eu. Стоит ли трата времени того ?

Поделиться сообщением

MoD_Hanes

сделай две, двухэтажных коробки и соедени их надземным тунелем, + парочка окон. Уже приличнее выглядит.

Поделиться сообщением

SirEdivn

YouTube для кого?

Сейчас видео-гайдов по постройке домов море. 

вполне можно взять несколько оттуда.

Попробовать заменить основные блоки на другие и посмотреть, что получится) 

Поделиться сообщением

vedmak2001

Гайд чего ? как не стать жертвой грифера ?)

Допустим такой вариант событий в день приходят на сервер 10 новых игроков, 4 из них предпочтут играть сами строить свой дом, 2 играют с ними же, 1 это тот игрок которому пофиг где селится дабы была халява но обычно они ничего делать не умеют и платить за отель не смогут, более вероятно 1 или 2 человека могли бы поселится ,но как и я , побоятся возможности грифа, 1 остается один который просто сам не любит развиватся и хоть чуть чуть умеет копать, так же есть еще один мело вероятный игрок, который просто любит социальную составляющую, такой же как и вы полон энтузиазма от вашей идеи, если вы делаете отель ради того чтобы он был, то да идея сработает, если ради заработка, то не думаю что это стоит того, опять же про энергию, вы хотите поставить к ним приборы, а они будут тратить энергию, игроки которых я перечислил не потянут слишком большую арендную плату, а если она будет низкой вы просто убудете уходить в минус из за генерации eu. Стоит ли трата времени того ?

откуда токие цифры? ты проверял?

Поделиться сообщением

Makcum21

Генерация Eu никогда не уйдет в минус. панель поставил и забыл. если надо снял и поставил себе

Поделиться сообщением

Гость stictt

Генерация Eu никогда не уйдет в минус. панель поставил и забыл. если надо снял и поставил себе

Ах да, забыл они любители панелек

откуда токие цифры? ты проверял?

Прими на веру просто )

Поделиться сообщением

Makcum21

Ах да, забыл они любители панелек

Прими на веру просто )

А ты чем энергию добываешь?)

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

@@vedmak2001, хватит отпираться. Тебе уже объяснили, что идея про горит. Вот если построить город, с домиками для каждого, то будет круто. Будет по такой схеме: каждому новичку дается дом, маленький и уютный, и они там живут. Так же будут дома более красивые и большие, которые уже нужно покупать или арендовать. Если новичок сломает свой дом или будет портить территорию, то его навсегда выселяют. Вот так глупая идея :)

Поделиться сообщением

Heinz

А можно увидеть скрины отеля, мне просто интересно как он выглядит)

Поделиться сообщением

vedmak2001

@@vedmak2001, хватит отпираться. Тебе уже объяснили, что идея про горит. Вот если построить город, с домиками для каждого, то будет круто. Будет по такой схеме: каждому новичку дается дом, маленький и уютный, и они там живут. Так же будут дома более красивые и большие, которые уже нужно покупать или арендовать. Если новичок сломает свой дом или будет портить территорию, то его навсегда выселяют. Вот так глупая идея

Какая тебе разница? Почему ты хочешь чтоб отель был не построен? Как тебе это вредит? Если идея прогорит то скорее всего мы разыграем дом со всеми ресурсами (вместе с отелем) ты там тоже сможешь поучаствовать

Поделиться сообщением

vedmak2001

Отель открыт!

На Hitech.

/warp hotel

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.