Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Отель на сервере.

* * * - - 2 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

vedmak2001

vedmak2001

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • 0

прочитай самое перое сообщение мы говарим что если на нас подают жалобу то нас банят навсегда

• 0

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Гость
  • 0

Я читал, сколько играю никогда гриферов возможность бана не останавливала. Писал про твой бан ты  а не админ, то есть опять же поручителя нет что тебя забанят, ты себя можешь сам забанить ? я думаю нет 

vedmak2001

vedmak2001

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • 0

ну тогда можно на серве воше не играть вдруг тебя разгриферят

игра станет тоскливой нискем не общятся всегда сидеть дома это бред я доверяю почти всем игрокам 

Сообщение отредактировал vedmak2001: 17 Август 2014 - 13:55

• 0

[DELETED] JIeKaPb

[DELETED] JIeKaPb
  • Гость
  • 0

Все, что с менее чем с 5 стенами и плоской крышей это коробка. 

А если я ничего больше не умею строить? Это уже получается дискриминация.

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Гость
  • 0

ну тогда можно на серве воше не играть вдруг тебя разгриферят

игра станет тоскливой нискем не общятся всегда сидеть дома это бред я доверяю почти всем игрокам 

Самому относить ресурсы в руки возможному гриферу мало кого порадует

vedmak2001

vedmak2001

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • 0

ну ты можешь посмотреть гайд

ну как мы кагото разгриферим посыпятся жалабы и мы потеряем постителей

• 0

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Гость
  • 0

Гайд чего ? как не стать жертвой грифера ?)

Допустим такой вариант событий в день приходят на сервер 10 новых игроков, 4 из них предпочтут играть сами строить свой дом, 2 играют с ними же, 1 это тот игрок которому пофиг где селится дабы была халява но обычно они ничего делать не умеют и платить за отель не смогут, более вероятно 1 или 2 человека могли бы поселится ,но как и я , побоятся возможности грифа, 1 остается один который просто сам не любит развиватся и хоть чуть чуть умеет копать, так же есть еще один мело вероятный игрок, который просто любит социальную составляющую, такой же как и вы полон энтузиазма от вашей идеи, если вы делаете отель ради того чтобы он был, то да идея сработает, если ради заработка, то не думаю что это стоит того, опять же про энергию, вы хотите поставить к ним приборы, а они будут тратить энергию, игроки которых я перечислил не потянут слишком большую арендную плату, а если она будет низкой вы просто убудете уходить в минус из за генерации eu. Стоит ли трата времени того ?

MoD_Hanes

MoD_Hanes

Форумный червь

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений
  • 738

сделай две, двухэтажных коробки и соедени их надземным тунелем, + парочка окон. Уже приличнее выглядит.

• 0

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 2 033

YouTube для кого?

Сейчас видео-гайдов по постройке домов море. 

вполне можно взять несколько оттуда.

Попробовать заменить основные блоки на другие и посмотреть, что получится) 

• 0
Приватные сборки рулят!
Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

vedmak2001

vedmak2001

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • 0

Гайд чего ? как не стать жертвой грифера ?)

Допустим такой вариант событий в день приходят на сервер 10 новых игроков, 4 из них предпочтут играть сами строить свой дом, 2 играют с ними же, 1 это тот игрок которому пофиг где селится дабы была халява но обычно они ничего делать не умеют и платить за отель не смогут, более вероятно 1 или 2 человека могли бы поселится ,но как и я , побоятся возможности грифа, 1 остается один который просто сам не любит развиватся и хоть чуть чуть умеет копать, так же есть еще один мело вероятный игрок, который просто любит социальную составляющую, такой же как и вы полон энтузиазма от вашей идеи, если вы делаете отель ради того чтобы он был, то да идея сработает, если ради заработка, то не думаю что это стоит того, опять же про энергию, вы хотите поставить к ним приборы, а они будут тратить энергию, игроки которых я перечислил не потянут слишком большую арендную плату, а если она будет низкой вы просто убудете уходить в минус из за генерации eu. Стоит ли трата времени того ?

откуда токие цифры? ты проверял?

• 0

Makcum21

Makcum21

Сетевой

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 292 сообщений
  • 2 091
Генерация Eu никогда не уйдет в минус. панель поставил и забыл. если надо снял и поставил себе
  • 0

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Гость
  • 0

Генерация Eu никогда не уйдет в минус. панель поставил и забыл. если надо снял и поставил себе

Ах да, забыл они любители панелек

откуда токие цифры? ты проверял?

Прими на веру просто )

Makcum21

Makcum21

Сетевой

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 292 сообщений
  • 2 091

Ах да, забыл они любители панелек
Прими на веру просто )

А ты чем энергию добываешь?)
  • 0

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Гость
  • 0

В основном реакторами

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0
@vedmak2001, хватит отпираться. Тебе уже объяснили, что идея про горит. Вот если построить город, с домиками для каждого, то будет круто. Будет по такой схеме: каждому новичку дается дом, маленький и уютный, и они там живут. Так же будут дома более красивые и большие, которые уже нужно покупать или арендовать. Если новичок сломает свой дом или будет портить территорию, то его навсегда выселяют. Вот так глупая идея :)

Heinz

Heinz

Горошек

• Игрок
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • 36

А можно увидеть скрины отеля, мне просто интересно как он выглядит)

• 1

Nemesis4523

Nemesis4523

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0

я за!

• 0

vedmak2001

vedmak2001

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • 0

@vedmak2001, хватит отпираться. Тебе уже объяснили, что идея про горит. Вот если построить город, с домиками для каждого, то будет круто. Будет по такой схеме: каждому новичку дается дом, маленький и уютный, и они там живут. Так же будут дома более красивые и большие, которые уже нужно покупать или арендовать. Если новичок сломает свой дом или будет портить территорию, то его навсегда выселяют. Вот так глупая идея

Какая тебе разница? Почему ты хочешь чтоб отель был не построен? Как тебе это вредит? Если идея прогорит то скорее всего мы разыграем дом со всеми ресурсами (вместе с отелем) ты там тоже сможешь поучаствовать

• 0

9lKot

9lKot

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 33 сообщений
  • 5

Я против! плохая идея!

• 1

vedmak2001

vedmak2001