Перейти к публикации
ilian_ivankov

купил ваджру , случайно чар поставил при покупке

Рекомендованные сообщения

я купил ваджру на сайте и случайно внизу чар поставил остроты , и все свойства ваджри протерялись , что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чар остроты на ваджру? Серьёзно, да? Ваджра- это прежде всего инструмент! Все зачарования для оружия на ней не работают! 

Изменено пользователем und3rlord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова мимо, Ваджра это не только инструмент, но и оружие, поэтому чары оружия на ней работают, но в игре нет возможности комбинировать чары оружие+инструмент, только либо оружие, либо инструмент.

например острота и добыча, как оружие возможно совместить на ваджре, а острота и удача не работает... По крайней мере у меня так было. в данном ньюансе, может я не прав, но точно уверен что чары "оружия" на ваджре работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все зачарования для оружия на ней не работают! 

 

Работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работают

Кто будет доказывать? Я или ты?)

Я имею в виду, не картинка, что чар висит, а реальное док-во. Например, чтобы урон увеличился. Такого нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто будет доказывать? Я или ты?)

Я имею в виду, не картинка, что чар висит, а реальное док-во. Например, чтобы урон увеличился. Такого нет. 

 

Ворпал работает, острота работает. Могу проверить на тебе. Но вроде головы выбивает не хило.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор темы давно забыл о чем спрашивал, а тут уже аж батл начался XD

Изменено пользователем gagarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все свойства ваджри протерялись

 

Очень интересно, что именно имеется в виду.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворпал работает, острота работает. Могу проверить на тебе. Но вроде головы выбивает не хило.

Ворпал на всём работает. А на счёт остроты поспорю. Я зашёл в сингл, взял 2 ваджры: одна- острота 10, другая- без зачарований. Начал бить големов... И той, и той они убиваются за 4 удара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...