Перейти к публикации
Skyren

Система хелперства

  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Хочешь ли ты что бы "Систему хелперства" осуществили администраторы проекта?

    • Да
      5
    • Нет
      19
    • Мне все равно
      1


Рекомендованные сообщения

Кто такой "Хелпер" и что он делает?

Хелпер от слова "help''-помощь. Хеллперы помогают игрокам. Но на проекте RedServer хелперов не наблюдаются, для этого есть много причин...(хелпер тот же модератор). Но модераторы не роботы, и за всем сервером они не уследят, для того что бы помогать модераторам наводить порядок, люди пишут на форум все жалобы.


Что я предлагаю сделать в улучшение проекта?

Я предлагаю, добавить очки хелперства на форум, например: человек написал жалобу, помог модератору, вследствие - модератор дал ему 1 очко хелперства. ( эти очки не как не будут влиять на игровой процесс )
Так же по этим "Очкам хелперства можно будет судить: Активный ли игрок или нет? хорошо он относится к проекту или не очень? Хочет ли он помогать людям или нет?
Опять же повторяю, эти очки не как не влияют на игровой процесс, только все на форуме будут знать, что вы помогаете серверу!

+ У игроков появится стимул соревноваться в этих "Очках хелперства" и будет больше помощи администрации и меньше нарушений правил


  


Система соревнования между хелперами

Если люди начнут набирать "очки хелперства" то у кого то больше будет их, у кого то меньше. Нужно будет ввести какие-нибудь звания для людей кто много помогает модераторам например: Хелпер, старший хелпер, самый лучший хелпер. Благодоря этим званиям у игроков будет стимул подниматься по карьере хелперов и больше помогать модераторам!
Для самых не понятливых, я задеваю только тему форума, с клиентом и серверами не как не связано!!! Конечно на серверах вас будут часто узнавать, дак это же хорошо!
 


Замена лайков

Я считаю что лайки которые показываются под человеком на форуме, не несут большую значимость => их можно заменить данными очками хелперства
 

Итог

"Очки хелперства" прибавят всему проекту стабильности, уменьшат нарушения правил, поможет развитию. 
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ это все никак не отразиться на игровом процессе, донатить не надо будет, выдавать префиксы не надо (об этом можно подумать в будущем), игроки по большей части сами будут контролировать сервер(это в идеале) 

Пишите свои пожелания, обсуждайте, критикуте. Все по большей части зависит от администрации проекта.

 

НА ЭТОМ ВСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

 

 

 

 

 

Тебе в модераторстве отказали?

  • Одобряю 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BOOM96

Да, я сам виноват, не правильно составил заявку, вот буду ждать следующий набор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелпер тот же модератор

Нет. Это разные вещи. 

 

Я считаю что лайки которые показываются под человеком на форуме, не несут большую значимость

Ну и зря считаешь. Лайки-очень даже полезная штука. С их помощью человек может поддержать автора сообщения, выразить согласие с ним, сказать некое "спасибо". Твои же "очки хелперства" абсолютно не подходят в качестве замены, ведь игроки не смогут "выдавать" их понравившемуся сообщению

 

 

"Очки хелперства" прибавят всему проекту стабильности, уменьшат нарушения правил, поможет развитию.

 

 

Прибавят стабильности? Бред. Уменьшат нарушения правил? Бред. Как говорится, дуракам закон не писан. Дети в любом случае продолжат нарушать. Помогут развитию? Вообще не могу понять, каким образом бесполезная замена лайков, которая еще и вдобавок хуже их, поможет развитию проекта.

 

 Конечно на серверах вас будут часто узнавать, дак это же хорошо!

Не очень-то это и хорошо. Часто игроки не любят хелперов, ибо они "стучат" на них. Это неприятно, но это правда.

 

 У игроков появится стимул соревноваться в этих "Очках хелперства" и будет больше помощи администрации и меньше нарушений правил

Не думаю. Люди ведь не соревнуются в лайках, верно? Интересно, почему же? Да потому, что лайки не дают им никаких привилегий. Соответственно, они не видят особого смысла мучиться ради лайков. Абсолютно то же самое будет с этими очками.

-

И еще кое что. Выходит, ты хочешь сделать всех игроков хелперами? Значится, они должны будут "стучать" на своих, так сказать, коллег? Это выглядит, как минимум, странно.

  • Одобряю 7

ELRnXbnMVI8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_Zerg_ 

Не понимаю тебя, ты модератор и против того что бы люди избавлялись от тех кто нарушает правила "Стучали"
1. да в первом может я и не прав (модератор- не хелпер)

2. Я может не правильно выразился, но я имел ввиду заменить эту зеленую табличку с лайками на очки хелперства, а кол-во лайков указывать где нибудь в профиле

3. Да, дуракам закон не писан, но некоторые школьники подумают: " круто у меня 3 очка хелперства, чем то ведь я полезен", не обсераю всех школьников, но все же случаи бывают. Про стабильность: ну может это лишнее, но "стукачить" лучше чем то, что сервер будет в столбах, гриферов полн, матершинников.

Не обещаю что всего этого не будет, с очками хелперства, но все же станет по меньше.

4. Не любят хелперов? что? я понимаю, когда "стучат" не приятно, тогда скажи мне зачем на форуме темы с жалобами!?!?

5. Кого люди послушаются лучше ноу нэйма без лайков, или человека у которого 1000 лайков ( очков хелперства ), это не соревнование, но так как есть дураки, они будут больше уделять внимания лайкам

-

И еще кое-что. Выходит ты просто не хочешь что бы лайки убирали?(не надо их убирать) Да и ОГРОМНАЯ ОШИБКА, все игроки не коллеги, а соперники. Если бы они не были соперниками не было бы смысла развиваться, просто помогали бы друг другу ресурсами, постройками и т.д. ИГРОКИ СОПЕРНИЧАЮТ, кто первее лучше разовьется=> построит лучше дом=> больше ресурсов=> возможность строить магазин=> не убивать время на шахте=>....=> лучший игрок на сервере, разве не к этому надо стремиться? Зачем создают магазины? КОНКУРЕНЦИЯ В МАЙНКРАФТЕ и это "стукачество" - не странно

Изменено пользователем Skyren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

А давайте добавим на проект систему флажков, когда человек будет выкладывать свои фотки с флажком в, м, афендроне, ему будет начисляться 1 очко флажка. Флажки никак не будут влиять на игровой процесс.

 

По этим очкам флажка можно будет судить пр... активный игрок или нет, хочет он помогать людям или нет.

 

Игроки будут соревноваться между собой по очкам флажков, и надо будет ввести специальные звания - например "Голубая луна", "Шоколадное око", "Глубокая шахта" и выдавать их в зависимости от очков флажка.

  • Одобряю 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Не понимаю тебя, ты модератор и против того что бы люди избавлялись от тех кто нарушает правила

Модераторы на то и модераторы, что-бы помогать людям, иначе они установили-бы свои порядки на сервере, был-бы хаос и полнейшая жопа.

2. Я может не правильно выразился, но я имел ввиду заменить эту зеленую табличку с лайками на очки хелперства, а кол-во лайков указывать где нибудь в профиле

Может быть ты не заметил, но лайки и так показаны в профиле. Очки хелпера? Бред полнейший. Репутация игрока заменит любые очки, кроме очков, которые носят те, у кого плохое зрение.

3. Да, дуракам закон не писан, но некоторые школьники подумают: " круто у меня 3 очка хелперства, чем то ведь я полезен", не обсераю всех школьников, но все же случаи бывают. Про стабильность: ну может это лишнее, но "стукачить" лучше чем то, что сервер будет в столбах, гриферов полн, матершинников.

Не обещаю что всего этого не будет, с очками хелперства, но все же станет по меньше.

А некоторые школьники подумают, что это полнейшая бредятина, ибо то, что ты помог модератору открыть глаза на пару столбиков не значит то, что ты полезен серверу. Если ты под словом грифер имеешь ввиду убийца игроков, то ты явно дурачок, ибо гриф - это нанесение вреда имуществу, а если с тебя выбили ваджру и сожгли в лаве, то это не вред имуществу, ибо нефиг шляться там, где полно тех, кто хочет тебя убить (или гопнуть).

4. Не любят хелперов? что? я понимаю, когда "стучат" не приятно, тогда скажи мне зачем на форуме темы с жалобами!?!?

Игроков со статусом хелпер не любят и боятся по нескольким причина :

  1. Если ты на бредовом школо серваке, то  тебя он может посадить на перм банан, без возможности купить разбана;
  2. Кроме возможности бана у хелперов есть много преимуществ (типа флая, креатива, киков и прочей охинеи(опять-же на школо серваках))
  3. Если у игрока будут всякие очки хелпера, то его будут ещё больше ненавидеть, ибо будут понимать, что именно из-за него ты не успел снести столбик (у меня такое было вроде)
  4. Игроки РС'а не хотят такой охинеи, и именно по этому Андрей закрыл набор хелперов, и объявил, что их заменят модеры и CG (ChatGuard(Страж чата))

 

5. Кого люди послушаются лучше ноу нэйма без лайков, или человека у которого 1000 лайков ( очков хелперства ), это не соревнование, но так как есть дураки, они будут больше уделять внимания лайкам

 

Конечно-же люди послушаются ноунейма, который без твоих очков, но зато со знаниями правил проекта, чем послушаются человека, который помог только найти over9000 столбов и не знает правил и именно по этому никто не будет уделять внимания твоим "очкам"

И еще кое-что. Выходит ты просто не хочешь что бы лайки убирали?(не надо их убирать) Да и ОГРОМНАЯ ОШИБКА, все игроки не коллеги, а соперники. Если бы они не были соперниками не было бы смысла развиваться, просто помогали бы друг другу ресурсами, постройками и т.д. ИГРОКИ СОПЕРНИЧАЮТ, кто первее лучше разовьется=> построит лучше дом=> больше ресурсов=> возможность строить магазин=> не убивать время на шахте=>....=> лучший игрок на сервере, разве не к этому надо стремиться? Зачем создают магазины? КОНКУРЕНЦИЯ В МАЙНКРАФТЕ и это "стукачество" - не странно

У нас ту не WWE, по этому пускай всякие "Джон Синыдубины" валят в свои WWE. Ах да, и ничего то, что некоторые игроки делают кланы, развиваются вместе с друзьями, помогают развиться друг-другу (та же самая торговля) или просто становятся соседями, которые времч=я от времени помогают друг-другу? Майн не Спарта, тут нету Спартака, хотя даже Спарта - огромный клан беженцев из рабства, по этому большинство игроков называют друг-друга коллегами, а иногда даже друзьями... По этому если тебе что-то непонятно, то жди полного ответа, и не спорь с теми, кто испробовал всё это на собственной шкуре (а также не советую спорить с мамой и папой, ибо тебя могут отхлыстать ремнём по заднице, а это больно(испробовано на собственной шкуре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится , я аж лайк поставил, только вот что же ты не сказал" давайте будем выдавать очки предупреждения?" А они же уже есть, а вот очков поощрения нет. Почему бы не порадовать школьников? Мне интересно мнение Андрея.

Когда пишут токого рода сообщения как ты, означает отсутствие логики. Лайк означает - мне это нравиться. Очко хелперства - помог, молодец. Такая тупая суть если вдуматься, но в мире все устроено так что надо вносить какие-то изменения, иначе будет все сравниваться с обыкновением, и не чего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя идея логична, но тут это ни к чему. На проекте есть и будут люди, которые доносят модераторам и без всякой системы хелперства.

Такая система вряд ли появится "инфа 100% ".Но при этом рофлить с сообщения автора уг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я предлагаю, добавить очки хелперства на форум, например: человек написал жалобу, помог модератору, вследствие - модератор дал ему 1 очко хелперства.
И будет полный завал. Форум превратится в помойку. Жалобы, как я уже говорил - это мусор и здесь его и без того хватает.
  • Одобряю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мне нравится , я аж лайк поставил, только вот что же ты не сказал" давайте будем выдавать очки предупреждения?" А они же уже есть, а вот очков поощрения нет. Почему бы не порадовать школьников? Мне интересно мнение Андрея.

Когда пишут токого рода сообщения как ты, означает отсутствие логики. Лайк означает - мне это нравиться. Очко хелперства - помог, молодец. Такая тупая суть если вдуматься, но в мире все устроено так что надо вносить какие-то изменения, иначе будет все сравниваться с обыкновением, и не чего интересного.

Да что ты? А ничего, что ты написал эту тему потому, что тебе отказали в выдаче статуса mmoder (в последствии дают статус moder) и по этому ты хотел засветиться таким образом? Запомни, помогать можно даже если нет всяких таких статусов модер, гл.модер и т.п.. Достаточно просто написать в лс модеру/гл.модеру/админу в лс о нарушении, предоставить логи и ждать наказания нарушителя

Всё это бред полнейший, по этому если ты хочешь стать модером, то не ори об этом на весь форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ATOMsteel

Хм может забить на тебя, я просто видел как ты решаешь проблемы тем и тебе Андрей сказал:"эксперт эта тема не для вас" так что даже читать не хочу, тоже самое что и зерг написал

 

Да что ты? А ничего, что ты написал эту тему потому, что тебе отказали в выдаче статуса mmoder (в последствии дают статус moder) и по этому ты хотел засветиться таким образом? Запомни, помогать можно даже если нет всяких таких статусов модер, гл.модер и т.п.. Достаточно просто написать в лс модеру/гл.модеру/админу в лс о нарушении, предоставить логи и ждать наказания нарушителя

 

Всё это бред полнейший, по этому если ты хочешь стать модером, то не ори об этом на весь форум

Я так ору с тебя , ты считаешь что я писал эту тему потому, что мне отказали в модераторстве? У меня на тебя нет таких цензурных слов больше , да я хочу стать модератором, но даже если не стал я хочу в проект внести что то свое, не сравнивал меня и мое желание стать модератором с любым малолетним школьником и с тобой

Боже я все еще ару с тебя, я ведь ни где не сказал что я хочу стать модератором...

Боже я все еще ару с тебя, я ведь ни где не сказал что я хочу стать модератором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@ATOMsteel

Хм может забить на тебя, я просто видел как ты решаешь проблемы тем и тебе Андрей сказал:"эксперт эта тема не для вас" так что даже читать не хочу, тоже самое что и зерг написал

То что Андрей увидел моё сообщение и намекнул на то, что та тема не для меня, не значит то, что моё мнение не нужно, тем более ты сам написал в опросе "Нит". Ах да, пру слов о Насте (_Zerg_), она лучше тебя знает, что делать с этой охинеей и нужна ли она вообще, по этому повторюсь : Не спорь со взрослыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nulyanov02

Хелперы это биомусор,которому ничего хорошего сделать недозволено. В основном на серверах это " школьники с плащиком которые летают в флае и топориком всех кикают ". Тебе за то что ты написал в жалобе ник и скинул скрин нарушения никто не будет давать денюшки и благодарить тебя за это. А просто напишут НАКАЗАН... Модеры хоть и не аккуратно ответили, но по теме ( почти )

 

Как были премы с префиксом " ХЕЛПЭР "ЗЕРГА И МЮРИКСА" " так они и останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И будет полный завал. Форум превратится в помойку. Жалобы, как я уже говорил - это мусор и здесь его и без того хватает.

Да я понял, форум и правда засрался жалобами, сегодня была 1 хорошая темя это описать аватарку человека сверху, ну в общем если хочешь то можно тему закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...