Перейти к публикации
Гость SaokiHiro

Баг или,что это?не знаю...

Рекомендованные сообщения

Гость SaokiHiro

Доброго времени суток!
На сервере Magica s1 у меня возникла не совсем маленькая проблема...
Из моей бездонной сумки просто пропали абсолютно все вещи,а эти вещи были довольно дорогие (2 ихор кирок и 43 (вроде бы) ихор ткани будет достаточно).
не знаю почему и как...Вещи с меня не выпадают после смерти,сумку никому не давал.Просто ТП домой и сумка пустая...
Что делать?Куда обращаться?


Заранее спасибо за ответ!
(Ник в игре SaokiHiro)

Изменено пользователем SaokiHiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

  • 2.1.7 Модератор не обязан возвращать вам ресурсы, утраченные в следствие какой-либо ситуации (баг, откат, вайп, кража, очистка и т.д.).

    Вы не в праве требовать возврат ресурсов, модератор возвращает ресурсы, только если посчитает это необходимым. Мы используем продукцию сторонних разработчиков, поэтому не должны брать на себя ответственность за допущенные ими ошибки, которые могут приводить к утрате ресурсов. По возможности мы стараемся устранять подобные ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SaokiHiro

 

  • 2.1.7 Модератор не обязан возвращать вам ресурсы, утраченные в следствие какой-либо ситуации (баг, откат, вайп, кража, очистка и т.д.).

    Вы не в праве требовать возврат ресурсов, модератор возвращает ресурсы, только если посчитает это необходимым. Мы используем продукцию сторонних разработчиков, поэтому не должны брать на себя ответственность за допущенные ими ошибки, которые могут приводить к утрате ресурсов. По возможности мы стараемся устранять подобные ошибки.

 

Вы модератор,администратор?Нет!Тогда просьба не отсылать бессмысленные сообщения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, а я модератор.

  • 2.1.7 Модератор не обязан возвращать вам ресурсы, утраченные в следствие какой-либо ситуации (баг, откат, вайп, кража, очистка и т.д.).
    Вы не в праве требовать возврат ресурсов, модератор возвращает ресурсы, только если посчитает это необходимым. Мы используем продукцию сторонних разработчиков, поэтому не должны брать на себя ответственность за допущенные ими ошибки, которые могут приводить к утрате ресурсов. По возможности мы стараемся устранять подобные ошибки.
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...