Перейти к публикации
dirty_cheese

отклонено Предлагаю объединить похожие сервера

Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать мультимиры с ближайшего вайпа (который под новый год)

Существуют плагины, типа MultiWorldMultiBerse, MyWorld, позволяющие держать на одном сервере несколько обычных миров (не путать с нижним миром и краем), можно держать два и больше мира, и телепортироваться между ними, сохраняя при этом ресурсы.

 

Объясню зачем это нужно.
Чтобы все игроки были рядом друг с другом, могли торговать друг с другом, общаться (а то скучно по 30,20,20 человек разъединены и никто почти ничего не пишет), чтобы можно было переносить свои вещи с одного сервера (а точнее мира) на другой, чтобы все что ты заработал на одном сервере было и на другом (например если у меня джетпак или квант, я могу прийти в другой мир с этим добром). Станет лучше, потому что все будут объединены. Это создаст хорошую атмосферу.

Объединить похожие, тоесть сделать один большой technomagic на 360 человек, где будут три мира и на спавне можно выбрать в какой прийти. Тоже можно сделать с Magic, RedPower.

Но так как некоторые будут думать, что меня никто не поддержит, предлагаю провести опрос.
И как Вы на это смотрите, администраторы?

Изменено пользователем dirty_cheese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, а какое железо стоит на сервере (именно technomagic)? Наверно если есть такая проблема, то процессор стоит самый-самый мощный который может быть? 3 VPS на 3 сервера или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Андрей, а какое железо стоит на сервере (именно technomagic)? Наверно если есть такая проблема, то процессор стоит самый-самый мощный который может быть? 3 VPS на 3 сервера или как?

Посмотри какое оборудование арендует Андрей во Франции, тогда ты сам упадёшь со стула со словами "Ясно-понятно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dirty_cheese писал:
VPS

Ты серьезно? Под такие нагрузки не юзается VPS 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты серьезно? Под такие нагрузки не юзается VPS 

я без понятия :smushenie: скорее действительно выделенный сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...