Перейти к публикации
Ggamer

Сделать "нужным" терраформер!

Рекомендованные сообщения

Здрасте Добрый вечер... или ночь... или день...! это предложение косается ненужного терраформера на серверах с модом IC2 ! он просто меняет ландшавт и не меняет погоду (связано с Forestry и тем что при изменении на зимний биом дождь льёт) и становится совсем не нужный для тех кто не архитектор-строитель!

В чём тема: мне хочется вам предложить в новом обновлении вашего мода (он помоему называется RedServer MOD) добавить собственный терраформер который будет влиять на погоду для пчёл и на осадки! Если это не в ваших силах то я вас не заставляю его добавить, помните что это предложение по улучению вашего "Нормального" проекта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Это "предложение" бесполезно. Никто не будет пользоваться терраформером ради смены "биома", т.к. все пчеловоды привыкли ИСКАТЬ нужный биом, а так это читерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

который будет влиять на погоду для пчёл и на осадки!
Вам что, постоянных дождей не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто хотел иметь ввиду про дожди что чтобы в зимнем биоме шёл из-за терраформера не дождь а снег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я принял, как мне кажется идеально решение,  в плане добычи электроэнергии от солн. панелей, чтобы дожди не мешали, и поселился в пустыне. Теперь меня вообще не волнует погода на сервере))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 не волнует погода на сервере))

так мне для пчёл просто нужно! (я просто живу в саванне, а пчёлы не для саванны!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто хотел иметь ввиду про дожди что чтобы в зимнем биоме шёл из-за терраформера не дождь а снег!

Каким образом там может идти дождить? Всегда же идёт снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду то что если включить терраформер с террачипом "Охлаждение" то всёравно будет идти дождь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имею ввиду то что если включить терраформер с террачипом "Охлаждение" то всёравно будет идти дождь!
Большой улей для этого придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой улей для этого придумали.

Для многих его делать сложно! И да спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вот "Большой улей" для меня как лететь на луну!

 

 

 

 

 

 

 

И не только для меня!

Изменено пользователем Ggamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду то что если включить терраформер с террачипом "Охлаждение" то всёравно будет идти дождь!

В чём удивление? Терраформер, это механизм который меняет блоки. Биом он НЕ меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого я и начал писать на форум! Что бы вы если это в ваших силах сделать свой терраформер который за непростой крафт его и террачипов будет менять погоду биома и для изменеия осадков (обычный биом-дождь, зимний биом-снег, пустыня-без осадков) и погоду для пчёл из мода форестри! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...