Перейти к публикации
SpainFury

Ищу напарника

Рекомендованные сообщения

SpainFury

Привет ребятки! А точнее - Всем хай с вами спайн! Я ищу себе напарника для игры на сервере HardTech! Хоть я и школьник, но в греге шарю, так что все будет окей) Так же я хотел снимать на хардтече, канал у меня новый, и подписчиков пока нет, но думаю что через недельку 1 будет) Вообщем если что, пишите мне в личку, буду очень рад) Ах да, меня зовут Илья, мне 12 лет, живу в Иркутской области, люблю сложный грееег, желательно чтобы напарник был от 10  и до 60 лет))) :)

Жду сообщений

Поделиться сообщением

stal1n63

>12 летний школьник, который разбирается в греге.

Орнул в голосину, а потом вспомнил, что в 12 лет обучился С# =\

Поделиться сообщением

Pomi

>12 летний школьник, который разбирается в греге.

Орнул в голосину, а потом вспомнил, что в 12 лет обучился С# =\

То, что ты написал, это никак не отразиться на него. Школьник - как вы все знаете, это тот, кто учиться в школе. Половина этой аудитории - школьники. Ещё я заметил, что ими называют тех людей, которые выпрашивают ресурсы и неадекватно ведут себя. Именно этого я не замечал у автора темы. И я не ничем не отрицаю, что я и есть тот самый школьник. В первую очередь ты оскорбил себя.

Если тебе не нравится автор темы, то не легче проигнорить? Конечно, я и сам влез в твои слова,  но такое проигнорить - просто не возможно. Если человек хочет играть с кем-то, пусть играет! Зачем его трогать?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...