Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Новый сервер SkyTech

* * * * * 2 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

iQub

iQub

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • 67

Хм, честно говоря, я не обратил должного внимания на список модов. Автор, тебе стоило бы приложить более подробное описание подобного сервера (например, того же Borealis), чтобы вызвать больше интереса у тех, кто незнаком с подобной конфигурацией.

Спойлер

По идее, это тот же индустриальный сервер, просто с более хардкорным развитием в плане добычи ресурсов. Можно вынести на голосование, скажем, замену одного из RedPower'ов на такой сервер.

Сообщение отредактировал iQub: 18 Август 2014 - 16:51

iqub_1283373_sig.jpg

Kotov

Kotov

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 445 сообщений
  • 45

За

bW6.gif

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Гость
  • 0

Там минимум 2 мода имеют 100% дюп, и 2-3 не обкатаных мода которым место на свалке

karim_ak

karim_ak

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0

Я тока за

[DELETED] FC_SHAKHTAR

[DELETED] FC_SHAKHTAR
  • Гость
  • 0

Бред какой-то, вам что, не хватает 4 HiTech серверов и 5-го HardTech? Лучше бы предложили создать какой-нибудь, еще один Magic сервер с разными заменами, дополнениями или бонусами, а не пичкать все автоматизацией.

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Гость
  • 0

Бред какой-то, вам что, не хватает 4 HiTech серверов и 5-го HardTech? Лучше бы предложили создать какой-нибудь, еще один Magic сервер с разными заменами, дополнениями или бонусами, а не пичкать все автоматизацией.

О чем люди вообще думают когда просят такой список модов ? 

MoD_Hanes

MoD_Hanes

Форумный червь

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений
  • 737

Вообще проще тогда уже запилить сервер на подобие Hypixel, только не столь глобальный. Подобные сервера вообще на одних плагинах работают, никаких модов.

kelbas

kelbas

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 347 сообщений
  • 139

Там минимум 2 мода имеют 100% дюп, и 2-3 не обкатаных мода которым место на свалке

Там дюпать то нечего...

RedServer is my life...

RedServer in my heart.

Andrey!  Thank you! Thank for RedServer.

Quinstant

Quinstant

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • 59

Если и делать что-то в этом духе, то Agrarian Skies. 

Сообщение отредактировал Quinstant: 18 Август 2014 - 20:45

• это нравится

c9r.gif

Loyd18

Loyd18

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • 6

За

На RedServer-11 месяцов.

Торчу на RedPower #2.Звоните,поиграем.

Jait

Jait

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 5

Я против, идея-полный бред.Это будет не сервер, а рай для гриферов, дюперов и багоюзеров.

К тому же-сборка не очень.

• Toliak это нравится

Basicula3_0

Basicula3_0

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • 18

Некоторые моды считаются очень читерными, поэтому не советую! Лучше сделай локал сервер и поиграй с друзьями. Для сервера это очень плохая сборка, да и лагать будет не по детски...

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

Единственое наверное правильное решение будет это сделать Скай блок ванильным.  И лагать не будет и интерес будет=)

banner-buka21.gif

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 2 033

Единственое наверное правильное решение будет это сделать Скай блок ванильным.  И лагать не будет и интерес будет=)

Ванильные сборки вызывают редкий интерес. 

Приватные сборки рулят!
Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

Если вы хотите то попробовать стоит.

Я б не отказался в ванилу поиграть да и ещё в скай блок

Сообщение отредактировал Buka21: 19 Август 2014 - 13:02

banner-buka21.gif

iQub

iQub

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • 67

@Buka21, ну суть предложения заключалась именнов том, что на SkyBlock'е будет стоять индустриальная сборка. А так поставь сервачок через Хамячи и поиграй.

iqub_1283373_sig.jpg

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

Я высказал свое мнение по поводу мода и всё=)

• iQub это нравится

banner-buka21.gif

JohnCoffee

JohnCoffee

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • 19

Не был знаком с данным типом серверов (Sky...).

Специально недавно зашёл на офф. проект со скаем - скажу честно, впечатлило... 

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

!Там и без модов хардкорно, думаешь как бы в низ не улететь... :D  :D

banner-buka21.gif

JohnCoffee

JohnCoffee

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • 19

Судя по тому, что я увидел, на сервере такого типа хорошая, прозрачная экономика. И она таки "хардкорная".

Как примерно устроены миры.

Ты начинаешь на маленьком островке с сундуком и деревом. В сундуке лежит несколько ресурсов, с помощью которых и можно начать своё бренное существование.

Самое интересное, что сначала дают "лаву" и "лёд", то есть с начала игры можно сделать генератор булыжника и таким образом почти сразу "расширить" размеры островка, сделать печку/инструменты и прочие примитивные крафты, для которых нужен булыжник.

Самого понятия "подземелья" я так понял там нет. Но там есть трейдеры, у которых за валюту (условно пусть будет трава (не земля!)) как раз и можно покупать вкусняшки типа редстоуна, лазурита и пр. (если стоят техно моды, то можно в трейдеров впихнуть и ихние вещицы).

Почему валюта трава? Как я понял - трава это чуть ли не самое ценное, что есть в игре. Потому что именно на ней можно выращивать урожай (пшеница, деревья и пр.). Мало того, землю купить нельзя.

То есть это хардкор похлеще голодных игр (не в плане еды, а в плане общего развития).

Если будет стоять форестри - то, скажем, с автофермами будет туго, т.к. для многих видов ферм нужна трава, а она - на вес золота.

Если впихнуть туда тот же грег, да и вообще добавление любого мода увеличит хардкорность.

Почему, потому что там экономика страшнючая будет (в хорошем смысле), то есть, грубо говоря представьте 100 игроков, у каждого свои потребности, каждый живёт на небольшом клочке земли, и может что-то выращивать. Это вам не приват в 600к где можно все засадить пшеницей или тростником. А 10-20 блоков, скажем. Представляете, сколько, например, нужно играть, чтобы дожить до плазменного генератора (Греговского)?

Единственное, что я пока не понял - это получение валюты - травы.

1 способ это конечно донат, где можно (и нужно) продавать не блоки готовые (в виде генераторов и пр.) а только эту валюту (по умолчанию возьмём ту же траву). Плюс плюшки в виде китов и доп. команд.

2 способ это голосование. То есть голосуешь - получаешь "Траву", и на неё уже можешь что-то купить.

3 варианта я не нашёл, а он нужен. Почему, потому что представляете (опять:), сколько дней нужно голосовать, чтобы наголосовать, скажем редстоуна на фьюжн. Тут уже реальной жизни может не хватить.

То есть нужен ещё вариант заработка валюты, за которую можно покупать вкусняшки, которые мы изначально находим в шахтах.

С мобами проще - за донат можно купить спавнер свинок например (чтобы не умереть с голоду).

Так же поставить варпы: animals (овцы, куры, коровы, свинки), mobs (монстры - скелеты, зомби и пр.) - чтобы игроки могли фармить их. Живность мирную (для еще пущего хардкора) можно убрать и продавать только яйца, оставив фарм монстров (т.к. им просто негде будет взяться).

Если же 3 вариантом будет продажа чего-то за траву, то понятное дело, что цены должны быть кабальными, и при этом убрать у трейдеров возможность продавать траву за ресурсы, которые легче всего добыть (тростник, кактус и пр.).

В общем, как писал выше, я остался под приятным впечатлением и изложил некоторые мысли.