Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Новый сервер SkyTech

* * * * * 2 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

[DELETED] Profion

[DELETED] Profion
  • Гость
  • 0

Пройдёт неделя или две, большая часть игроков бросит сервер и уйдёт на другой, с более лёгким развитием, т.к. тот же "генератор булыжника" делать не все умеют, а позже и вовсе останутся только донат-игроки, т.к. у них все эти спавнеры и прочие фишки с кит стартами, вуаля а потом и им надоест, что игроков нету, сами бросят.

JohnCoffee

JohnCoffee

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • 19

Пройдёт неделя или две, большая часть игроков бросит сервер и уйдёт на другой, с более лёгким развитием, т.к. тот же "генератор булыжника" делать не все умеют, а позже и вовсе останутся только донат-игроки, т.к. у них все эти спавнеры и прочие фишки с кит стартами, вуаля а потом и им надоест, что игроков нету, сами бросят.

Немножко не соглашусь.

Игроки, /понимающие/ хардкорность этого мода, пойдут на нём поиграть с других проектов. Скайблок заставит ребят развиваться гораздо дольше и муторней, что увеличит время жизни сервера.

Тот же генератор булыжника если и имел сложность в создании, то разве что в первых версиях майна. Согласитесь, выкопать 4 дырки, залить в один квадратик лаву, в другой воду не представляется сложным даже для ребят 12-14 лет.

Третий момент, не стоит ставить донатеров на пьедестал. Вообще понятие донатор должно иметь характер /немного ускорил развитие/. То, что у Вас будет спавнер, будет говорить только о том, что вы не будете нуждаться в еде, не более. Киты будут скудные, дающие не алмазные кирки и пр,а что-то попроще, ну например использованную железную броню. Скажу больше, я потратил на грегбокс несколько тысяч рублей (купил панельки, броню, оружие и пр.) - интерес к игре пока не пропал, учитывая, что стикт уже смастерил Fusion, карьеры работают от плазмогенератора и Зинка (наша автокрафт система) спокойно без напряга крафтит HV панельки. Конечно, имея чаренные на +10 предметы помогают чуть быстрей получать ресурсы, но тот же игрок antiper собирал ресурсы своими силами (если я не ошибаюсь) и уровень его развития такой же как у нас. Конечно, в здешнем магазине можно бы было и убрать несколько вещей, но уже поздно.

Валюта же в скайблоке должна очень дорого стоить, причём должно получиться так, что если и найдётся смельчак, который выложит, скажем, 5к рублей, он безусловно получит преимущество, но по сравнению с сегодняшним грегбоксом он не получит макс развитие за неделю-другую. Так же эта цена должна быть адекватной и по отношению к тому "3 варианту", на котором игроки смогут зарабатывать валюту обходя донаторство, пусть и в 6 раз сложней.

Demon13

Demon13

Старожил

• Заблокирован
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
  • 285

Я против

Лето - мираж зимы,осень - реинкарнация весны

JohnCoffee

JohnCoffee

Игрок

• Игрок
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • 19

Установил себе тестовый колдрончик со скаем - 

Вот так выглядет островок. Интересно, что по краям админиум, я так понял это макс область "островка"

Скрин

Спойлер

Можно выводить информацию об "островке". Плагин даже красиво разукрасил её для нас.

Можно увидеть овнера, мемберов, дату создания островка и флаги

PGd9aETy.png

Размеры островка разумеется можно выставлять, что не может не радовать :)

// How big is each player's skyblock?  Default is 25

IslandSize=50

Живность удачно спавнится...

Спойлер

Даже я б сказал чересчур..

Спойлер

Сообщение отредактировал JohnCoffee: 20 Август 2014 - 11:02

MrZheka

MrZheka

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 1

Я за!!!!!!

• sasha_580 это нравится

Buka21

Buka21

Игрок

• Игрок
  • PipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 402

За но только без хайтек модов ну и магик модов 

banner-buka21.gif

[DELETED] stictt

[DELETED] stictt
  • Гость
  • 0

Угу, взглянул по новому, понравилось довольно таки.

Macklemore

Macklemore

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 343 сообщений
  • 43

Я наверное на время создания сервера не буду уже играть, но я все же за!

[DELETED] Chuva

[DELETED] Chuva
  • Гость
  • 0

ЙУХня! Судя по комментариям, на этом серве (на которых будут хайтеч-замашки) играть только единицы будут!

Сообщение отредактировал Chuva: 25 Август 2014 - 11:23

[DELETED] Edelvest

[DELETED] Edelvest
  • Гость
  • 0

ЙУХня! Судя по комментариям, на этом серве (на которых будут хайтеч-замашки) играть только единицы будут!

Вот именно, только единицы понимают весь прикол такого сервера, а те кто пишут "да это бред" понимают, что если зайдут на такой сервер, то не смогут развиваться, ибо трудно...

[DELETED] Chuva

[DELETED] Chuva
  • Гость
  • 0

Вот именно, только единицы понимают весь прикол такого сервера, а те кто пишут "да это бред" понимают, что если зайдут на такой сервер, то не смогут развиваться, ибо трудно...

Именно про это у меня и были мысли, слишком уж ХАРДкорно

AndreaB330

AndreaB330

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • 175
Установить 3 мода : ex nihilo,ic,ae и будет интересно и не сложно) ну и обязательно костную муку в магазин)) ждать пока вырастет дерево - не вариант))
Изображение

ToolViC

ToolViC

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1

Было бы круто поиграть на таком. Я за.

• sasha_580 это нравится

sasha_580

sasha_580

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0

за всегда хотел поиграть в sky tesh ))     (было прикольно чтонгибуть типо  Agrarian Skies)

sasha_580

sasha_580

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0

.

Сообщение отредактировал sasha_580: 26 Ноябрь 2014 - 20:16

Lucduke007

Lucduke007

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0

на каком сервере HiTec,Magic,HardTech

Sleeping_Dogs

Sleeping_Dogs

Заядлый игрок

• Игрок
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений
  • 98

@Lucduke007 Ну его вроде не собираются ставить(потому что как видно единицы будут играть) ,а если будут ставить то отдельно.

Sleeping_Dogs!

Konstantine

Konstantine

Активный игрок

• Игрок
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • 59
Создать дополнительный мир(для раскопок), на котором запрещены приваты . И все. Перемещаться порталом или командой. Вот и решение. А без мира раскопок, этот сервер бесполезен.

simba

simba

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0

я за 

сервер SkyTech

The_bestuk

The_bestuk

Падаван-Trickster'а

• Игрок
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • 8

Я был бы не против...

Никто не достает... не мешает строить, но тем не менее можно торговать и играть с друзьями. :music: