Перейти к публикации
Black_SS

Добавить новый плагин.

Рекомендованные сообщения

Расскажу такую ситуацию. Как то раз мой друг захотел поиграть по скайпу с кем нибудь. Долго ждал и наконец-то кто то откликнулся и добавил его скайп. Потом они начали играть. После 5 дней игры тот человек сказал-" Слушай, ну вот мы с тобой поиграли, ты мне доверяешь немного, а я ещё отличный кодер, хочешь кину приватный иксрей на этот проект?" Он сначала не поверил и попросил пруфов. В скайп он включил демку и в сурсе извиняюсь за слово показал какой-то говно код. Далее тот поверил и ему кинули линк на скачку. Скачал открыл и всё. Он ее открывал и она закрывалась. Ему втерли, что это лаги и т.д. Но оказалось это был ратник. Хорошо, что он был паблик. Да, и этот ратник с ункновн...... форум такой, многие знают. Если там был ратник, возможно и майнер биткоинов и т.п. Поэтому предлагаю добавить мод, который позволяет говорить в игре и создавать беседки по нескольку человек. Так и безопаснее и удобнее.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа из-за твоего криворукого друга это надо сделать или чо?

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа из-за твоего криворукого друга это надо сделать или чо?

Криворукого друга?! Как по мне так это просто удобно, и кстати, словами не разбрасывайся, окей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, не-не-не. Только без этого. На спавне просто будет человек стоять и орать. Я уже не думаю о другом

  • Одобряю 1

KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, не-не-не. Только без этого. На спавне просто будет человек стоять и орать. Я уже не думаю о другом

тогда можно сделать так, что бы было как обмен, тоже можно было принимать и отклонять "звонки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда можно сделать так, что бы было как обмен, тоже можно было принимать и отклонять "звонки"

Скайпа и т.п. программ мало?


KIMIHITOS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поэтому предлагаю добавить мод, который позволяет говорить в игре и создавать беседки по нескольку человек. Так и безопаснее и удобнее.
Хорошая попытка, но нет. Не вижу обоснования.
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на подобном проекте, и там было голосовое общение...

Думаете приятно слушать крики неадекватных детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, была бы отличная штука. Радиус войса можно и поубавить, а тех кто "орет" в игнор или мут? Полезнее для общения с соседями, или просто для взаимодействия с игроками функции не найти. "Особенно когда так лень что-то прописывать в чат."

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...